Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1, здрасте) Именно в Сансете? Обычно такое в Бридже. Мастер контроллером вроде можно, но я в нем не понимаю, это надо спросить у Severinki.
-Moon-, Сначала попробуйте десятый директ поставить.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Slava2010 сказал(а):
, Сначала попробуйте десятый директ поставить.
скачать по той ссылке которую дали ? Ладно , сейчас попробуем ... хотя я пессимистка и не думаю , что поможет ... в любом случае будем надеятся ...
ААА... Все , поняла , качаю , уже качаю
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Что меня прикалывает в пиратке симс 3 Сумерки , на заставки когда качается игра стоит симс 2
wacko.gif

И еще вопрос , при установки игры можно скачать еще какую то VC++Redistributable 2005 и 2008 года ... ЧТо это ? Надо ли закачивать ??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
-Moon-, а может проблема в пиратке? Скачайте копию лицензии лучше.
-Moon- сказал(а):
И еще вопрос , при установки игры можно скачать еще какую то VC++Redistributable 2005 и 2008 года ... ЧТо это ? Надо ли закачивать ??
если при установке игры устанавливается зачем качать?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-,
вы вчера писали, что папа может помочь с установкой. Попросите его почитать эту ветку и наши советы, пусть он сам всё сделает. Мы же не будем здесь расписывать всё пошагово, это не компьютерные курсы.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose сказал(а):
вы вчера писали, что папа может помочь с установкой. Попросите его почитать эту ветку и наши советы, пусть он сам всё сделает. Мы же не будем здесь расписывать всё пошагово, это не компьютерные курсы.
И мать и отец чото тут пытались вытворить , но тщетно ...
Мать даже проконсультировалась на работе с программистом , нифига то что он сказал не помогло , он сказал , что надо просто на всего в настройках снизить параметры игры , но они и так оказались на самом нуле
dry.gif
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Елки-моталки ... Ничего не помогло ... Эх..ссс... Что ? Только смена видеокарты поможет ?..(((
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, и после обновления драйверов или директ икс перегружайте компьютер, иначе обновления не вступят в силу.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Нет , ничего не произошло .. все так же , что бы внести ясности в картину вот скрин ...
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, И тут сакраментальный вопрос. А перед переустановкой игры реестр чистили?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, вот программка CCleaner , вот описание
Сейчас убираете папки mods и save в другое место, сносите игру, чистите реестр при помощи этой программки, перегружаете компьютер, устанавливаете игру и папку save, проверяете работоспособность, если всё пошло нормально, ставите папку mods.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose сказал(а):
Сейчас убираете папки mods и save в другое место, сносите игру, чистите реестр при помощи этой программки, перегружаете компьютер, устанавливаете игру и папку save, проверяете работоспособность, если всё пошло нормально, ставите папку mods.
мммм....
Сейчас попробуем !
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
-Moon-, ну не качали, так хорошо, нечего значит вам убирать. А папка Save это папка с вашими сохранениями игры.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Так...у меня не появляется панель для ввода кодов. Вообще не появляется...единственное объяснение, которое к тому же я не могу объяснить..
biggrin.gif
. эт то, что у меня большой монитор...но эт врятли может быть свзяано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх