Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
foxyaoi, после проведенных в Бридже 10 недель начинают такие зависания. Обновить игру до последней версии надо и начать новую игру.
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
Себастьянчик скажи что можно ещё всё изменить и не начинать играть заново!
98.gif

ну скажии пожалуста
98.gif

у меня есть ещё старые сохранения без зависаний
98.gif

может можно удалить игру ,установить,обновить и загрузить старые сейвы?
78.gif

не бросай меня Себостьянчик
94.gif

*прошло несколько часов*
Себастьян ты ошибся-начинать заного мне не пришлось-после обновления всё нормально шло и даже ядро игры и проч дополнения для версии 6.0. шли на 6.1.
спасибо за подскзку Себастьянчик
57.gif

а нет ...показалось
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
а я обновил и за старых могу играть..
всё равно заного?почему?
 

gera250780

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Magerose сказал(а):
gera250780, а вы случайно игру не переустанавливали? Или, может быть, ставили аддон или каталог?
Игру переустанавливала, но давно, около 7 месяцев назад, с месяц назад ставила дополнение "в сумерках", но потом удалила. Еще при запуске игры выпадает сообщение "прекращена работа sims3launcher". Вот думаю, может переустановить заново?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
gera250780, попробуйте переустановить игру, перед этим полностью удалив игру и почистив реестр!
 

gera250780

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
mir, а сохранить скачанные ранее предметы и прочий инвентарь, которые хранятся в папке Mods я могу наверное предварительно скопировать на комп, а потом снова установить?
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
хотя у меня не всё нормальноХДДД персы ходят сквозь стены и проваливаются в пол в подвалХД
поэтому надо заного начать игру после обновления?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
gera250780, да, конечно, можете! Вы можете не только сохранить файлы в папке Mods, но и в SavedSims и Downloads! Копируйте их в любое удобное вам место на компьютере, а затем, когда игра установится снова перекинете файлы из данных папок в соответствующие!
smile.gif
 

gera250780

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Еще маленький вопросик: не поняла как чистить реестр? Ткните, где можно почитать...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
gera250780,
gera250780 сказал(а):
Еще маленький вопросик: не поняла как чистить реестр? Ткните, где можно почитать...
Вот здесь есть информация о чистке реестра и ссылки на скачивание программы CCleaner, она проста и легка в использовании!
smile.gif
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
у меня глюк с лифтом, у него двери почти все время открыты, и даже когда персонаж спокойно спит себе в постельке, у меня высвечивается, что лифт используется этим персонажем.. и естественно я не могу удалить лифт и заменить его. пользоваться лифтом тоже невозможно стало. у кого-нибудь было такое?
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
evg_v сказал(а):
у меня глюк с лифтом, у него двери почти все время открыты, и даже когда персонаж спокойно спит себе в постельке, у меня высвечивается, что лифт используется этим персонажем.. и естественно я не могу удалить лифт и заменить его. пользоваться лифтом тоже невозможно стало. у кого-нибудь было такое?
если хотите удалить лифт введите в консоли команду:moveObjects on и вы сможете его удалить
чтобы отключить код в конце вместо on введите off
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а что делать если игра вылетает? Играю минут 20 и она просто вылетает. Что делать?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
AlexeysSim, игра начала вылетать недавно? Попробуйте обновить её!
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
foxyaoi сказал(а):
если хотите удалить лифт введите в консоли команду:moveObjects on и вы сможете его удалить
чтобы отключить код в конце вместо on введите off
нет, так он у меня не удалялся, а вот с помощью testingcheatsenabled удалился, я поставила новый, щас вроде все ок
AlexeysSim сказал(а):
а что делать если игра вылетает? Играю минут 20 и она просто вылетает. Что делать?
у вас случайно не ноут? у меня например игра время от времени вылетает, когда ноутбук перегревается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх