Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Пролистнула форум, но, видимо, мой вопрос затерялся. Поэтому еще раз продублирую.
miracle-for-you сказал(а):
Подскажите, пожалуйста. После установки сумерек у меня перестал работать Лаунчер. С чем это может быть связано и как исправить?
Quote (Slava2010)
miracle-for-you, что пишет?
Пишет, что работа лаунчера прекращена. Но такая запись появляется не всегда. А если я скачиваю файлы sims3pack, то они в лаунчере не отображаются и их не загрузить.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Pr0ototype сказал(а):
попробуй с помощью кода разрабочика телепортировать ну куда ты там хочешь на верхний этаж в свою квартиру или на первый этаж... а потом попробуй зайти в лифт
Спасибо,действительно помогло
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Pr0ototype, оно поможет, но на первое время. проблема то все равно не решена этим телепортом)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
_dream_, я сделала как написано в инсрукции,но игра почему то не обновилась
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Может кто-то знает ответ на вопрос: почему то у некоторых очень много допол.материалов и нормально играют, а я встречаю сюрпризы, то тормоза,то вылеты! Грустно.
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вада, потому, что все дополнительные материалы разные и не все совпадают с той или иной версией игры.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Вада, дело наверно в железе. чем мощнее, тем возможностей больше
smile.gif
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
где то уже видела ответ на этот вопрос, а как столкнулась с этой проблемой найти не могу где... у меня сим не отображается стал не видимым ... не знаю что делать вроде бы ресет лота делала не помогло .. ( подскажите что делать ??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышек, искать в городе зависших симов и удалять их. Они мешают правильному выполнению скриптов и в результате вот такие глюки появляются, как пропадание изображения сима.
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Скажите пожалуйста столкнулась с проблемой.Пару дней тому назад на свой новый ноутбук установила все дополнения The sims 3(официальная версия была)Но позавчера решила удалить "карьеру" и "современную роскошь",но после удаления Официальная версия,"Голливуд" и "Мир приключений" стали вот это писать:
"Не удалось запустить игру
Ваша копия The sims 3 с этим дополнением(хотя я хочу открыть самую обычную игру)
Обновите игру с помощью программы запуска"
Я и удаляла потом все игры и устанавливала заново 10 раз,но безуспешно.
Скажите,что делать.
sad.gif

p.s.А где эта программа запуска???
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, _dream_, Может тут всё это: и железо и допы.
dry.gif
Солнышек, А если его в библотеку занести, тоже не видемый?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Вада, если ставите файлы package как доп материалы ну там предметы в формате packae то игра будет ужасно виснуть... как у меня было 500 файлов
biggrin.gif

а если ставить sims3pack то у меня все нормально не виснет как и без них
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pr0ototype, не факт. у меня около тысячи пакейджей и ничего не виснет и не тормозит. А вот с сим3паками бывают проблемы в последнее время. так что это у кого как. Но самое главное, это чтобы доп. контент не конфликтовал сам с собой. Для этого есть специальные проги, проверяющие на конфликтность. Например Dasboard для пакейджей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх