Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Pr0ototype, Severinka, Совершенно не угадаешь, берешь кота в мешке!Я даже как то сима скачала пак, зашла в хранилище,выбрала его и игра вылетела. А вот вещи из Сторе идут ок.Но один минус симпойнты кончаются.
smile.gif

А симку которая не хотела в библиотеку,пришлось публиковать! Естественно навыки 0.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада,
Вада сказал(а):
А симку которая не хотела в библиотеку,пришлось публиковать! Естественно навыки 0.
Ну это ничего, опять наберешь. Мне пришлось после висов в Сумерках всю свою семью через публикацию прогонять, чтобы сохранить, а они к тому времени полностью прокачанные были :)) Зато стимул появился вновь всего достичь. Главное, чтобы игра не глючила, а все остальное восполнимо )
 

evashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
4
Помогите пожалуйста((
у меня перестали быть активными кровавые плоды, т.е. ни сажаются, ни едятся... Что делать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
evashka, был схожий глюк, правда с рыбалкой. Как позже выяснилось в багаже у сима лежали какие-то "неправильные" семена. Не знаю поможет ли, но можно попробовать вытащить все вещи из личного инвентаря сима и повторить попытку.
 

evashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
4
pasadenA, да не, инвентарь пустой абсолютно( только плоды и лежат, купила специально, думала посажу а оно не хочет((
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
280
Награды
19
Вечер добрый, с проблемой сюда перенаправили)
Давненько в симс не играла, зашла вчера в игру, хотела персонажа создать, а у меня не отображаются ранее сохраненные симы, вообще никакие.
Ну, если раньше, допустим, можно было выбрать в редакторе создания персонажа какого-то из стандартных, скаченных или созданых, то теперь из всех стандартных есть только один единственный - молодой взрослый, парень, в шапочке - про остальных вобще молчу.
Хотелось бы выяснить суть проблемы.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
evashka, уровень навыка нормальный для посадки? Эти плоды из категории "особые" их можно сажать начиная с 7 уровня садоводства.
 

evashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
4
pasadenA, уровень нормальный. да не в уровне дело, их даже есть незя
mir, есть... в них дело?
 

lollitata

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте!
постоянно вылетает игра,захожу,изменяю город,персонажа создаю,но как наступает игра,то есть дом покупаю и гружусь-сразу вылет!как надоело это уже!Драйвера новые,все отключала,все обновленное,удалила даже сумерки,заново все переустановила и все равно..лаунчер тоже через раз грузится!В чем еще может быть причина вылетов?
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
снова проблемка..... так надоело
sad.gif
нашла по поиску эту темку http://thesims3.ru/forum/102-10645-1#1043895 ( сообщение №8 или 10)нужна это прога....... . я уже не знаю что делать........................ вся надежда на нее вдруг поможет
cry.gif
у меня постоянные вылеты на рабочий стол и ошибка код 12. обьекты Packages на конфликты проверяла все в порядке.... играю на макс настройках так что дело точно не в компе...
sad.gif

может можно как то еще и файлы Sims3Pack проверить на конфликты ...но я не знаю как
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aelina, попробуйте игру переустановить.
evashka сказал(а):
есть... в них дело?
возможно, уберите на время.
lollitata, дом скачанный?
Солнышек, package на время уберите и посмотрите как без них будет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышек, у меня ошибка 12 не связано с доп. контентом. И последнее время я ее даже иногда обхожу в игре. Заметила, что связана она с большим количеством отношений в городе и изменений за короткий промежуток времени. Т.е. чем больше скриптов выполняется в минимум времени, тем больше вероятность ошибки 12. Чаще всего наблюдаю ошибку 12, когда подряд изменяю внешность большому количеству горожан, больше десяти.
Лечу так: если при сохранении выдало ошибку 12 и нужно очень сохранить игру - провожу изменения в городе, удаляю пару домов, могу пару симов удалить, перехожу играть за другую семью, в которой мало симов. Иногда помогает.
Если не помогает, сохраняю свою семью в библиотеке, тут же удаляю и селю заново, не выходя в режим игры. Даже фамильное дерево не рушится, все остается на месте, только количество отношений у симов обнуляется. Игра стразу перестает тормозить и ошибка 12 надолго пропадает.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
evashka,
evashka сказал(а):
mir, есть... в них дело?
Возможно, попробуйте убрать файлы .package и после этого проверить, осталась ли проблема! Если осталась, проверьте файлы .package вот этой программой!
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Думаю, мой вопрос следует задать сюда. Аддон "в сумерках" у меня пиратский вернее два аддона и с обеими одна проблема.
После установки любого из них перестаёт работать карьера. Прошу о помощи.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Daniil_Dlendik, Если у вас пиратка и качали вы все аддоны отдельно, ваша проблема может быть вызвана несовместимостью реестровых путей. Лучше или устанавливать лицензию или пиратку, но "6 в 1".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Daniil_Dlendik, попробуйте эту программку, если не поможет, то аддоны совместить не удастся.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Крира, А имеет значение, то, что я аддоны покупал и ещё: у моего знакомого весь симс 3 от оригинала до карьеры мой. Сумерки он купил свои, но при этом они тоже пиратские и тоже 2 в 1,(сумерки и Fast line) но карьера у него работает прекрасно, хотя игру он не обновляет.
Slava2010, Спасибо, я попробую
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Daniil_Dlendik сказал(а):
А имеет значение, то, что я аддоны покупал и ещё: у моего знакомого весь симс 3 от оригинала до карьеры мой. Сумерки он купил свои, но при этом они тоже пиратские и тоже 2 в 1,(сумерки и Fast line) но карьера у него работает прекрасно, хотя игру он не обновляет.
Тогда не знаю... Хотя я замечала,что симы пусть и с одного диска могут на разных компах вести себя по разному
s42.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Крира, Slava2010, Вам обоим превиликое СПАСИБО и +. Заработало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх