Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
annlin, ну, ещё можно попробовать один вариант: выселить сима через "Изменение города" и вновь заселить!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aelina, тогда два варианта: либо дело в версии игры (но у вас лицензия, как я понял, так что этот вариант отсекается), либо уже в железе.
 

susphp

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
перестали прокачиватся навыки у сима, он читает книгу или рисует, полоска навыка появляется, но навык не поднимается, можно как-либо поправить это?
зы: модов/хаков нет, все дополнения, последняя версия игры
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
susphp, обычно такое от мода, для быстрого прокачивания навыков. У вас его точно нет? Этот глюк должен исправиться переустановкой игры.
 

susphp

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 сказал(а):
susphp, обычно такое от мода, для быстрого прокачивания навыков. У вас его точно нет? Этот глюк должен исправиться переустановкой игры.
нет, установлены только все официальные дополнения, обновлена игра через ea download manager
млин, неохота снова все 6 дисков переставлять и качать патчи, может у кого ещё есть мысли?
 

susphp

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Pr0ototype сказал(а):
susphp, а реестр перед переустановкой чистите?
конечно, а ещё систему переставляю и харды форматирую и самое главное комп из розетки выключаю, а потом снова включаю
biggrin.gif

Добавлено (25.01.2011, 23:39)
---------------------------------------------
собственно переустановка не помогла
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
315
Награды
70
Игра не загружает бриджпорт, т.е. он начинает грузиться нормально, потом сбрасывает и игра вылетает. С хаками и без них - одинаково. В другой игре симы начали зависать т.е. они застывают на пару мгновений и продолжают движение, очень часто. Опять же, с модами/хаками и без них - одинаково. На компе места хватает. Проверяла на конфликты модов. Не знаю, что уже придумать про причину. Ещё у меня ревирсайд пропал, т.е. в лаунчер показывает, что он загружен, а в игре его нет. подскажите, что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
susphp, это только у одного сима?
Тахена сказал(а):
Игра не загружает бриджпорт, т.е. он начинает грузиться нормально, потом сбрасывает и игра вылетает. С хаками и без них - одинаково. В другой игре симы начали зависать т.е. они застывают на пару мгновений и продолжают движение, очень часто. Опять же, с модами/хаками и без них - одинаково. На компе места хватает. Проверяла на конфликты модов. Не знаю, что уже придумать про причину.
Попробуйте вообще на время убрать папку в Моих документах.
Тахена сказал(а):
Ещё у меня ревирсайд пропал, т.е. в лаунчер показывает, что он загружен, а в игре его нет. подскажите, что делать?
с этим сюда.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
народ,удалила того сима и все заглючили!а некоторых ваще не показывает
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Народ,я скачала много объектов для симс3. Прочитала как их запихать в саму игру. Там было написано что нужен симс3лаунчер.Он у меня есть.Я их запихала туда(до этого объекты перенесла в папку Dowlaods)Я нашла у себя симс3лаунчер через поиск. Я стала его открывать двойным щелчком,у меня ниче не получилось. симс3 лаунчер не открылся. Думала другой симс3 лаунчер закачать.Закачала штук3 но все они тоже не пошли. Но потом просто сидя за компом у меня просто так открылся симс3 лаунчер. Я быстрей отметила и установила все объекты которые хотела в игру впихнуть. Зашла в игру. Новых объектов не казалось.Зато были добавлены новые машины.(они мне вообе не нужны)хотела опять установить,но симс3 лаунчр уже какой день не открывается.Что делать,не знаю!Народ,подскажите пожалуйста,Я уже вся на нервах.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ВиКуСеЧкА,
wacko.gif
файлы именно sims3pack? Лаунчер находится по адресу x:\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ВиКуСеЧкА, Для того, чтобы Ланунчер правильно работал и все материалы в игру загружались, нужен еще ЕА download manager и NET. Framework желательно последней версии.
Фреймворк устанавливается в оф. сайта Микрософт, последняя версия 3.5
А менеджер загрузок должен был вместе с игрой идти, если вы не отказывались от установки.
И еще. доп. материалы не только в сим3паках бывают. Если они в формате package, их по другому нужно устанавливать.
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
У меня NET. Framework есть. А лаунчер раньше всегда включался тогда,когда я выходила из игры симс3. вот что с лаунчером я понять не могу . Открываю как ярлык,а он никак не открывается....((((((
Добавлено (26.01.2011, 11:56)
---------------------------------------------
если дело в том что есть ли у меня ЕА download manager или нет.В каких папках или где мне следует его искать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ВиКуСеЧкА, вот тут установочный файл должен быть - x:\Electronic Arts\The Sims 3\Support\EADM.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх