Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Ponochka1

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
mir, нет, ничего такого) только сама игра и сумерки) ну и вещи, машины((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ponochka1 сказал(а):
ну и вещи, машины
Это и есть моды. То есть дополнительные материалы. Уберите на время и посмотрите, как без них будет. Скорее всего глюк из-за скаченной одежды.
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Я больше мне никак нельзя перекинуть скаченные объекты в игру!?Или это только возможно с помощью лаунчера!?а то так хочется......
s10.gif
smile.gif

Добавлено (26.01.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Слава,вот такие папки как WorldCaches, Recorded Videos, Downloads, Thumbnails, Library, DCCache, Screenshots, InstalledWorlds, DCBackup, Saves, Exports ,Custom Music.ЭТИ ПАПКИ НАХОДЯТСЯ В ПАПКЕ СИМС3.нУ ТАМ ЕСТЬ ЕЕ КАКИЕ ТО userPresets.package ,simCompositorCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, CASPartCache.package.у ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ТАКИЕ ПАПКИ!??
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ВиКуСеЧкА, вы открываете папку в Моих документах, а лаунчер в корневой папке игры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ВиКуСеЧкА, Вы не там смотрите. Игра и Лаунчер находится у вас по месту установки, например C/Program Files/Electronic Arts/Sims (если вы не меняли директорию при установке), вот тут и должны находится папки Bin и т.д.
А то, что вы пишете, это папка которую игра сама создает на С/Мои документы. там все сохранялки и доп. материалы.
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
ААааа.Ну нашла Game и Bin.А что дальше делать
smile.gif

Добавлено (26.01.2011, 12:48)
---------------------------------------------
eadm-installer который находится в папке EADM я установила.но лаунчер опять не запускается!
sad.gif

Добавлено (26.01.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Мне кто нибудь поможет??????
s40.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
ВиКуСеЧкА, а что там пишет когда лаунчер запускаешь? ничего?
попробуй зайти в диспетчер задач Ctrl + Alt + Del и во вкладке процессы найди sims3launcher и нажми на него и нажми завершить процесс.... потом открой опять лаунчер из папки Game/Bin
а если я что то не то сказал вообще
lol.gif
то нужен Net Fraemework
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
У меня все получилось!!!! лаунчер наконец то заработал после того как я загрузила аeadm-installer,который находился в папке EADM!
s78.gif
а если например я открою лаунчер отмечу те объекты ,которые захочу перенести и установлю!То все?????Больше ничего не надо делать!???
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
а все ли объекты закачиваются в игру. я скачала много,а тех которые качала не видела.Почему?
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Там написано что все установилось!Но у меня вообще ничего того что я закачала нету:((((А у вас прям все есть что качали??????
eek.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВиКуСеЧкА, А в "установленные материалы" смотрели? Там есть эти вещи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх