Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
loliruri, хм.... реестр почистите.. больше ничего не могу предложить)
 

loliruri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
ток что проверила - именно такое происходит с одной семьей (( я так понимаю - никак спасти нельзя?(
 

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
loliruri, видимо, у тебя тоже самое, что у меня. Глобальные висы так называемые. Качай Master Controller, читай форум... я вот пытаюсь разобраться..
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Народ,у меня проблемка... Я качаю объекты ,устанавливаю через лаунчер. Все хорошо,но в самой игре их не обнаруживаю....сколько качала,все попусту....Прически,одежда качается.А вот мебели нет...Подскажите,что делать.....
sad.gif
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
У меня у объектов которые скачены и обнаружены в игре тип в лаунчере-" купить объект" ,а которые установились,но не обнаружились в игре - "объект" и "Unknown".Может дело в этом ?????
 

JohnLennon

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Люди) Играю уже неделю, и сегодня, игра стала тормозить, все делается рывками, даже мышка по экрану ходит рывками. И такое,только в игре. Пере заходил в нее и бесполезно, пробовал уехать на курорт,и все равно рывками идет. Может сталкивался ,кто с таким?
Когда только установил игру, комп вообще вис, и обращался к видео карте, я ее очистил от пыли,новый драйвер поставил на видно карту и игра летала, а сейчас такое.
Что делать?
 

olkalhs

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ!!! Давно играю в симов, проблем никаких никогда не возникало. Но после последнего обновления игра заглючила (симы не могут ездить на лифте, переодеваются не в нужную одежду...). Можно ли как-нибудь исправить эти ошибки без переустановки игры??? Я играю одной семьёй уже давно и терять ее не хочется.
sad.gif
Помогите, буду очень благодарна!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
olkalhs, можно сделать резервную копию папку Saves перед переустановкой и семья не пропадет.
 

olkalhs

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, а можно подробней? Где эта папка, куда ее сохранить, как и куда после переустановки вставить? Заранее спасибо и извиняюсь, что туплю)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
olkalhs, Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves папку на время убираете, переустанавливаете игру с очисткой реестра. Кстати, папка после переустановки может и вовсе не удалятся, но рисковать не стоит).
 

olkalhs

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, большое спасибо за помощь! надеюсь, все получится))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
JohnLennon, после проведенных примерно десяти недель в Бриджпорте начинаются такие висы. Их исправляет обновление до последней версии, то есть 6.1, но тогда придется начинать новую игру. Чтобы спасти уже имеющуюся семью нужно воспользоваться этим хаком.
 

Arishock

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема. в общем я создала сима, играла, всё нормально было. Потом вдруг такой глюк, изображение сима стоит на месте (уже пол-дня по игре) а сам сим ходит, делает что хочет, слышен его голос его шаги, но его не видно, т.к его изображение так и находится на том месте. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??! ((
 

Ponochka1

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Я уже писала о проблеме. Меня проигнорировали((( Как мне все в нормальный вид привести ??? я ни патчей ни модов не скачивала( только машины, симов и т.п.(
https://s010.radikal.ru/i312/1101/69/5166d3d7263b.jpg
посмотрите пожалуйста(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх