Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

JohnLennon

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Slava2010,
Я игру с интернета скачивал. То есть,если даже лицензия будет,то все равно такие лаги будут?
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
У меня такая прблема. Я купила диск антологию (Путешествия, карьера, и простой симс 3) Сначала установила простой, а потом на него сверху карьеру, все хорошо идет, быстро грузится. НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, что все тексты касающиеся аддона КАРЬЕРА исчезли, часто появляется простая пустая табличка в игре (в правом верхнем углу) и в справке тоже текста нет. Понять о чем идет речь в справке можно только по картинкам(((((((((( ПАМАГИТЕ!!!!
s40.gif
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Помогите пожалуйста. Стоит 2 в 1 Симс 3 + Симс 3 В сумерках. Игра шла хорошо, спустя время начались глюки. Поиграв часик другой меня просто без предупреждения выбрасывало на рабочий стол. Потом этот глюк начался чаще (каждые пол часа). Переустановила игру . В CAS больше полу часа создавала персонажа, все было Ок, как только заселила в город, сразу вылет. Потом пробовала еще пару раз и то же самое (((((((((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Лукерья, в лаунчере.
Torychka, это недоработка игры, исправляется обновлением игры до последней версии, но придется начинать новую игру. Так как у вас пиратка, обновляйте унипатчем .
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
а почему тогда месяца два нормально работало ? да и комп на котором играю не подключен к интернету ( или это без разницы ) ?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
annlin сказал(а):
Slava2010, Quote (Slava2010)попробуйте Доступно только для пользователейэту программу. не могу туда зайти,пишет ошибка.подскажите плизз другой сайт
подскажи плизз
 

v_o_r_o_na

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня симы 3 Gold Editon начали без предупреждений выходить на рабочий стол, диск лицензионный.
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Slava2010 я пропатчила унипатчем, но игра не запускается. пишет. что диск не найден. Нашла в инете no dvd, заменила файлы, игра начала запускаться, вышла на окно выборо города и выдало ошибку. "Диск не найден. Для продолжения вставьте диск с игрой "The Sims 3 В сумерках"". помогите, что делать ?
 

lauka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне пожалуйста, решить проблему: в игре не видно лестниц, симы поднимаются как будто бы по воздуху. как сделать их видимыми (просто из за этой проблемы не могу проходить квесты в мире приключений)?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Torychka, -может проблема в некорректных файлах NO dvd\и\или\ версия но двд не совпадает с вашей версией игры. Целесообразней вернуть оригинальные файлы и установить миниобраз. Тогда без проблем будет работать.
 

yana6

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
У меня купленная игра симс 3, но после обновления случилась следующая проблема: пропала вся еда.
На деревьях ничего нет, рыба не ловится, в магазинах пусто.
Единственная еда - в кафе.
Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх