Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Может, я не внимательно читаю форум.... Но меня уже второй раз проигнорировали. (Если я второй раз пропустила ответ,то извините)
Подскажите, пожалуйста. После установки сумерек у меня перестал работать Лаунчер. С чем это может быть связано и как исправить?
Пишет, что работа лаунчера прекращена. Но такая запись появляется не всегда. А если я скачиваю файлы sims3pack, то они в лаунчере не отображаются и их не загрузить.

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Здраствуйте все!Помогите плиз!игра глючит очччччень преочень. я выбираю одного персонажа а тот кто был да него так и остаётся,и я не могу ничё сделать
ну не может же подросток родить двойню,и ромбик вообще над мужиком. чё у меня с игрой а?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
annlin, расскажите поподробнее, какая у вас игра, то есть пиратка или лицензия, есть ли моды или хаки? Какое у вас обновление?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Лукерья, вот прога.
miracle-for-you, у вас пиратка? А файлы, видимо, из Сторе?
annlin, есть моды, хаки, антицензор?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Slava2010, мод на изучение навыков и заказ еды.и вроде всё.
mir, обновляется она автоматически,так что если честно незнаю,игра вроде лицензионная(на диске покупала)
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
315
Награды
70
что делать с этими висами и как Master Controller поможет? Я его установила, но игра как висла так и продолжает виснуть
 

lauka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Привет всем еще раз! Помогите мне пожалуйста, решить проблему: в игре не видно лестниц, симы поднимаются как будто бы по воздуху. как сделать их видимыми, вы моя надежда!!!!
sad.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
lauka, есть ли у вас хаки или моды? Если есть, то нужно их убрать и посмотреть, как после этого будет работать игра!
Ещё одно решение: попробуйте обновить игру!
А вообще такие проблемы бывают, если игра не лицензионная, то есть пиратка!
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
315
Награды
70
Slava2010,
Игра не загружает бриджпорт, т.е. он начинает грузиться нормально, потом сбрасывает и игра вылетает. С хаками и без них - одинаково. В другой игре симы начали зависать т.е. они застывают на пару мгновений и продолжают движение, очень часто. Опять же, с модами/хаками и без них - одинаково. На компе места хватает. Проверяла на конфликты модов. Не знаю, что уже придумать про причину.
Попробуйте вообще на время убрать папку в Моих документах.
какую папку? Downloads? Убирала, ничего не изменилось
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
yana6, подробнее тут.
miracle-for-you, скорее всего ошибка из-за того, что игра пиратка. Насчет файлов, правильно все делаете? Кладете их в папку Downloads?
Тахена, всю папку Electronic Arts.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Slava2010 сказал(а):
miracle-for-you, скорее всего ошибка из-за того, что игра пиратка. Насчет файлов, правильно все делаете? Кладете их в папку Downloads?
Делаю все правильно. Потому что изначально все в игре отображалось (из дополнений Мир Приключений и Сумерки). Пока играла в Мир Приключений, все файлы нормально отображались. А вот когда загрузила Сумерки - лаунчер перестал работать. При этом часть файлов, которые загружались ранее отображаются. А часть пропали. Новые вообще не загружаются.
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
У сима постоянно настроение ниже среднего, и раздраженное выражение лица на иконке, хотя никаких отрицательных мудлетов нет, и все потребности почти на максимуме. Длится уже несколько дней. Пробовал код перезагрузки сима, не помогло.
dry.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
annlin, попробуйте обновить драйвера видеокарты!
nikitabelous, попробуйте переехать или выселить и вновь заселить сима в дом!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
miracle-for-you, Я недавно воспользовалась Рекомпрессором. Он пакует сим3паки и пакейджи в пакеты по 200мб. Лаунчер не нужен для их загрузки и в игре у меня появились абсолютно все доп. материлы, даже те, которые еще пару месяцев назад перестали отображаться. И сторевские файлы теперь все идут.
Только если будете пользоваться, дочитайте форум до конца и качайте последнюю версию. Если что непонятно будет, пишите в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх