Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
tigerkotik, симочке в игре приходило такое сообщение? Это что-то новое. Впервые с таким сталкиваюсь.

Как я поняла, вы после этого каким-то особым способом переустановили игру и не стали обновлять до версии 6.1. Не обновляется? Или вы решили, что пока не надо обновлять? Версия 6.1 намного стабильнее 6.0. Может, попробуете обновить?
И когда переустанавливали игру, реестр чистили?
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Я когда пытаюсь обновлять через лаунчер, то оно вроде обновляеться, а потом говорит, мол надо иметь предыдущюю версию. И обновление прекращаеться.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Реестр чистила таким способом:Резервное копирование реестра:
1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.
Удаление ключей реестра:
1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
tigerkotik, и последний вопрос: в каком порядке устанавливали аддоны?
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Там идёт один зборник и одной прогой устанавл. все аддоны (МП, карьера, скоростной режим и т.д.)
 

was_broken

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
215
Награды
1
После очередного сохранения внезапно обнаружился глюк. Уж и не знаю как лечить.
7ab2525772e7.png

Сим стал не играбелен и завис. Т.е. как его положили спать, так он и не может проснуться, действий над ним никаких действий совершить нельзя, а переключиться на него невозможно впринципе.
Попробовала поиграть с backup-файла, но там сим, также зависший, постоянно справляет нужду.
Из модов только мод на быстрые визы и на скорость повышения скиллов (хотя после того как я снесла полностью папку mods проблема не ушла).
Проведя некоторые исследования я пришла к выводу, что физически сим "еще с нами", а умственно уже нет.
Кровать и унитаз из-под него свободно удаляются, школный автобус забирает одного ребенка, а этого сима даже не дожидается, т.е. получается игра его вроде как не распознает.
ResetSim положения не облегчил увы.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
was_broken, у меня было нечто подобное, и мне помог самый простой способ. Выйдите в режим изменения города и попробуйте разделить эту семью. Раз у вас там двое взрослых и двое детей, то отселите этого ребёнка с одним из взрослых в другой дом. Вернитесь в игру и снова войдите в режим изменения города. Теперь верните отселённых симов обратно. Зависший сим должен появиться и отвиснуть.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
А, это применяла, правда другой, но тоже вроде этого.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Я выследила последовательность события: игра стала глючить, когда я пыталась добавить денег через прогу "TS3 Save Editor". еперь попробую через коды...
s42.gif
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Теперь появилось это - не видно, с кем она говорит:https://s50.radikal.ru/i129/1102/99/bb7f88faf86e.jpg
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
tigerkotik, сама с собой может?
wink.gif

там вообще продавщица была? или у вашей симки черта характера безумная и разговаривает сама с собой и это не глюк
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
tigerkotik, переустановите игру ещё раз. Когда деинсталлятор спросит, удалять ли всё, связанное с симс, отвечайте "да". После переустановки игры не ставьте никаких доп. материалов или модов, попробуйте поиграть на чистом контенте.
Вы как-то странно почистили файлы игры, да и после TS3 Save Editor неизвестно, что случилось с сохранёнкой.
То, что вам писали про безопасность - это, скорее всего, сообщения антивируса или файрволла, к игровом процессу не относится, а относится к безопасности вашего компьютера в целом.
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Всем привет, у меня такой вопрос:
После обновления или установли "В Сумерках" появляется отражение на воде, но если я включаю сглаживание это отражение начинает отражать все через одно место, если выключить сглаживание что все нормально, но играть без сглаживания это ужасно, так вот у всех такой баг или это эксклюзивно у меня, и может есть какое-нибудь решение проблемы???
cry.gif

В последних патчах и даже в "Отдыхе на природе тоже самое
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Zinomi, а что именно не так в отражении? Хоть бы скриншты показали, чтобы можно было увидеть разницу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх