Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
После установки "Сумерки" в Бриджпорте симка не может зайти в Продуктовый магазин.
Чем можно это исправить? обновлением?
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Magerose, вот скрин
там со сглаживанем и без, обратите внимание на островок, без сглаживания отражается он, а со сглаживанием, отражается перевернутый город с другой стороны.
P.s. на ноуте у меня тоже самое, так что не думаю проблема в железе и дровах.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Zinomi, если вам очень мешает этот баг, то придётся обращаться к разработчикам с просьбой его исправить
smile.gif
Если немного сдвинуть камеру и потом поставить её на место, то отражение становится нормальным.
Нигде не видела, чтобы это как-то фиксили. Там, кстати, отражается не весь город, а один биллборд. Похоже, что разрабы просто не углядели этот момент с перекрытием текстур.
 

Misslily

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Добрый День!
У меня такая проблема, установила дополнения, Ambitios, High-End Lost Stuff, The world Adventures, после чего пропали шрифты этих дополнений, т.е везде пустые иконки и не понятно что там, в чем может быть проблема ?
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А как сделать чтобы любые аддоны не включать отдельно,а зашел ,например,в простую симс3 и там все от аддона было?и что обозначает зеленая английская буква w на зеленом фоне!???????
smile.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Поставил игру со всеми аддонами из отдельных копий лицы (с ключами), в промежутках патчил до нужных версий вручную из набора патчей, что здесь на сайте рекомендованы. На то, что "семёрка" бурчит при установке, не очень обращал внимание, а она выдавала, дескать, возможно эта программа установлена неправильно и т.д. Я нажимал, что правильно и дальше шёл.
Версия игры в результате - 6.1.11
Запускаю и выдаёт это
Нажимаю прдолжить и игра запускается. Идёт, вроде, нормально (долго не пробовал). Может никакой засады и нет, но как-то некомфортно.
И ещё. При запуске Лаунчера выскакивает такое дело , а после использования может вылезти окошко с предупреждением, что Лаунчер требует какой-то компонент (что-то с flash), который в данной версии Windows уже не применяется. Тоже не смертельно (вроде бы: Лаунчер-то дело своё делает, но неприятно).
Раньше, когда стояла сборка "Голд Эдишн", как версии 6.0., так и 6.1, таких глюков не было.
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
PlaF.я когда запускаю лаунчер у меня тоже такая же ошибка иногда выскакивает...но не всегда.... А ты когда всегда запускаешь такая ошибка????
 

Misslily

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Почему не отображаются шрифты ?
Установлены дополнения, Ambitios, High-End Loft Stuff, The world Adventures
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А как сделать чтобы любые аддоны не включать отдельно,а зашел ,например,в простую симс3 и там все от аддона было?и что обозначает зеленая английская буква w на зеленом фоне!??????? smile
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
PlaF, ну, вот сейчас при обновлении лицензионной игры до версии 6.2.4 мне тоже вылезло подобное сообщение. Оно ни на что не влияет, играть можете без опасений. Что касается сообщения при запуске лаунчера, то оно к игре не имеет ни малейшего отношения, оно сообщает, что не найдена какая-то строка на стороне сайта.
ВиКуСеЧкА, а зачем вы так часто постите одно и то же сообщение? Знающих ответы на ваши вопросы от этого не прибавится.
Ответ на первый вопрос: если не устанавливать аддоны, то они работать не будут. Как может работать то, чего нет?
Можете скачать полный сборник здесь и считать, что в вашей простой симс есть все аддоны.
Для ответа на второй вопрос хорошо бы показать, где эта буква находится и сказать, какое отношение она имеет к проблемам и багам игры.
 

Munchausen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Извините что не в тему наверно, но у меня мозг пухнет. Как установить город с разрешением .world?
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Помогите пожалуста избавиться от этих линий: они были до папки модс и установленных материалов https://s54.radikal.ru/i145/1102/18/fdcbd552fd94.jpg
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Munchausen, попробуйте этот город скопировать в папку C:\Documents and Settings\Ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Magerose сказал(а):
PlaF, ну, вот сейчас при обновлении лицензионной игры до версии 6.2.4 мне тоже вылезло подобное сообщение. Оно ни на что не влияет, играть можете без опасений. Что касается сообщения при запуске лаунчера, то оно к игре не имеет ни малейшего отношения, оно сообщает, что не найдена какая-то строка на стороне сайта.
Пасиб, мои догадки в общем подтвердились.
Эх-ма, тут другая засада вылезла в полный рост: установил все пользовательские и сохранённые вещи, лоты, симов и копировал старую папку The Sims 3 из Моих документов (которую ещё на "Голд эдишене" наиграл), а игра-то зафордыбачила: два раза сделал промежуточные сейвы (естественно, "сохранить как..."), а на третий раз (как назло - после самого продолжительного отрезка игры) - полезли bad-сейвы с ошибкой 12. Такое коварство, слов нет. И чего ей нужно?
А интересно, если эти bad просто стереть - по аналогии с backup - сейв не сыграет?
Magerose, а откуда патчик, если не секрет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ВиКуСеЧкА,
ВиКуСеЧкА сказал(а):
А как сделать чтобы любые аддоны не включать отдельно
Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду этой строчкой? В каком смысле отдельно? Все аддоны прилагаются к базовой игре и запускаются одновременно, нет такого, чтобы отдельно играть в Мир приключения, а отдельно в Сумерки или Карьера. Только все вместе. Поэтому ваш вопрос непонятен.
Буква W? Где? тоже ничего конкретного. Такая буква обычно стоит значком на дополнительных файлах сим3пак, если они сделаны при помощи программы WorkShop, если вы это имеете в виду.
tigerkotik, Пользуйтесь кнопкой Редактировать
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
PlaF, нет, с bad такое не прокатит, там уже все файлы битые. Я как-то пробовала, тоже надеялась, что верну свои труды, но ничего не вышло.
А патчик какой вы имеете в виду? Которым обновлялась до версии 6.2.4? Из лаунчера вылез
smile.gif
Захожу в игру, а она предлагает обновиться, вот и обновилась до такого безобразия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх