Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Крира, у меня в установленных материалах предметы из the store не отображаются... но все равно они есть в игре, я отдельно устанавливаю из сторе и пользовательские предметы) так получается два разных файла dbc а так все в перемшку не будет работать.... мой опыт)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Pr0ototype, Просто из сторе ничего не закачивала, а потому этого не знаю))
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Да,смотрела. Там показаны все объекты,которые я скачала. какие объекты у меня установились их тип-купить объект и построить объект.А те которые у меня не установились их тип-объект и Unknown.А как сделать чтобы все объекты были в игре??????
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
у меня еще проблема.Когда я распаковываю файлы в папку Dowloads я потом эти файлы не могу найти в лауншере. Что делать?
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ВиКуСеЧкА, вы уверены, что файлы именно sims3pack? Есть еще формат package. Он совсем по-другому устанавливается.
И не надо мультипостинговать, есть кнопка редактировать!
 

ВиКуСеЧкА

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Ну это я ошиблась! Да,смотрела. Там показаны все объекты,которые я скачала. какие объекты у меня установились их тип-купить объект и построить объект.А те которые у меня не установились их тип-объект и Unknown.А как сделать чтобы все объекты были в игре??????
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Скачала симс 6 в 1, все аддоны и каталоги. Дополнительных объектов никаких не устанавливала. Игра работала прекрасно, но одна семья начала жутко виснуть. Каждые 2 секунды игра замирает( Причем в семье только 1 девушка, ничего особенного не происходило, внезапно начало виснуть. Пробовала переезжать, копировать эту игру, увеличивала быстродействие компа, чистила жесткие диски - не помогает. Другие семьи работают нормально.
Что с этим можно сделать, никто не сталкивался??
 

loliruri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
игра резко начала зависать , то работает, потом повисает(но музыка и звуки идут), а сим и окружение(но вода и ромб над головой сима работают) тупит в течении неск-х секунд
что можно сделать?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
loliruri, такое бывает из-за установленных доп. объектов, которых со временем становится слишком много! (если они имеются) Нужно удалить некоторые, на ваше усмотрение!
Вторая причина: видеокарта, нужно обновить драйвера!
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
loliruri, третья причина: если у вас аддон сумерки... то там могут быть эти ну как там их, глобальные висы)
сколько сим дней-недель играете?(на время в игре наведите курсором)
 

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Pr0ototype, а что за глобальные висы такие? играю 6 сим-недель (хоть и не у меня спрашивали, а вдруг у меня тоже самое:) )
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Mango100, вообще начинаются после 5 сим недель обычно) вот обратитесь к ней , должна помоч, некоторым уже помогала) с этими висами
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Насчет висов..
Их исправляет обновление до последней версии, то есть 6.1, но тогда придется начинать новую игру. Чтобы спасти уже имеющуюся семью нужно воспользоваться этим хаком.
 

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Slava2010, спасибо, это я уже уяснила, скачала его) а как им пользоваться? там же куча всего в нем как я поняла...
 

loliruri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Pr0ototype сказал(а):
loliruri, третья причина: если у вас аддон сумерки... то там могут быть эти ну как там их, глобальные висы)
сколько сим дней-недель играете?(на время в игре наведите курсором)
2недели 5 дней
dry.gif

видеокарта отпадает, с ней все ок.
аддоны я не трогала, единственное, что поставила - простую амброзию и клубы больше времени работали. но оби мода уже снесла, а зависоны все продолжаются
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mango100 сказал(а):
а как им пользоваться?
Точно не знаю, но по-моему какое-то действие в Ратуше должно появиться.
loliruri, попробуйте начать новую игру, похоже сохраненка полетела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх