Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

_Бантик_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
я не знаю куда обратиться,но после установки симс3 всумерках,пропадли обьекты карьеры,и город и черты характеры,всё изчезло!пробовала уставновить обновление не помогло,после него игра вообще не включилась,И переустановить пробовала,не помогает
,может нужно в правильном порядке?
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Бантик_, да, нужно в правильном порядке. И обновляйте корректно, то есть убирайте старые кряки, моды и антицензор, тогда обновляется без проблем:) Если у вас не пиратка, конечно.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Бантик_, в таком порядке, в каком выходили аддоны. Но если у вас пиратка, то вряд ли получится аддоны совместить, но можно попробовать. А обновлять будете унипатчем. То есть сейчас все удаляете с очисткой реестра, устанавливаете оригинал, обновляете унипатчем и дальше по порядочку.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А в какой папке находятся предметы,которые отображаются в Лаунчере? Зашла в доулоад там нет ничего! Искала в mods так у меня ваще нет этой папки!
surprised.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, Вот да в установленных! Вчера персона скачала, а он весь в допах,как от них избавиться?
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, Все сим3паки распаковываются на пакейджи и находятся они в папке
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup, там ищите скины и допы\. которые с персонажем установились и удаляйте их. Для просмотра пакейджей вам понадобится программа TSR Merlin
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Severinka, Я этуп апку \DCBackup,очистила под корень! А скинтон и тапки всё еще в игре.Игра стала притормаживать.Может этого чувака удалить?
wacko.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, Ничего в этой папке нет.Попробую перезагрузиться.Может после удаления надо так сделать ,чтобы на игру повлияло
wacko.gif
 

SunnyGirl)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
При изменении города я не могу установить ни одного общественного заведения!!!!!!!!!!Ни бара, ни клуба, вообще ничего!!!!!!!!!!!!
cry.gif

Когда я нажимаю разместить копию то на экране городка нет ни одного места куда можно установить здание(при этом много свободных общественных участков и тип я тоже меняла!!)
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!так играть в ночную жизнь не интересно..
sad.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
SunnyGirl), дело не втипе, как я понимаю, нужно просто установить пустой участок чуть чуть ПОБОЛЬШЕ ИЛИ РАВНОЕ РАЗМЕРУ ЗАВЕДЕНИЯ который вы хотите установить
 

SunnyGirl)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Pr0ototype, я пробовала! Устонавливала участки всех размеров, не получается...
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
SunnyGirl), тип пустого участка нужно изменить на тип участка здания которое хотите установить
smile.gif

не пробовали?
 

SunnyGirl)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кузян, в том то и дело что пробовала!!!
sad.gif
ничего не меняется!!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
SunnyGirl), возможно, очередной глюк. сохраните семьи и сейвы и переустановите игру)
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
1. стала виснуть(раньше не висла) игра через пару секунд на пару секунд и так пока она включена..виснет отвисает виснет отвисает..причем фонтаны, машины времени и проч продолжают играть-время виснет тоже)так сидит перс чинит и замер на пару секунд потом снова чинит и снова замер...и так бесконечно
ставил на минимальные настройки-всё равно виснет,отключал вирусы и проч-всё равно виснет,совместимость не удалось указать-не нашел строчку нужную для галочки.
2. вот видио зависания как видно на нём огонь в камине не завис когда завис персонаж(при паузе не виснет.ещё виснет когда прокрутываю игры(если нев паузе))
3. версия игры 60.81.009001 (обновлять не получается и не хочу)
4. все драйверы свежие (видиокарта пару раз во время игры ошибку кидала-потом я дрова переустановил-ошибка была после того как в игре появился черный экран на несколько секунд а потом всё норм стало)
5.ОС MWXP 2002 PSP3 (32)
заранее спасибо)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх