Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

gera250780

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, в чем может быть проблема: игра официальная(играю уже год с лишним), со вчерашнего дня стала вылетать сразу после загрузки игры, примерно секунд через 30.
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Happyless сказал(а):
Happyless, звучит-то, может, и глупо, но когда у меня каждый день этот мод удаляет от 70 до 120 автомобилей, смеяться уже не хочется. Загляните к жителям города, наверняка у многих в багаже окажется по 15-20 "замарашек". Плюс такси, плодящиеся со скоростью мух-дрозофил.
Как и г-жа Moon я тоже уже всех замучила. И все же...
Мод не сработал. Точнее сработал, машин удалил штук так 15, все радио и телевизоры вырубил, тормоз в игре не убрал. Симы как застревали каждые N секунд, так и застывают до сих пор. Я уже готова руки опустить как это надоело.
Есть еще варианты?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, качайте драйвер отсюда
gera250780, а вы случайно игру не переустанавливали? Или, может быть, ставили аддон или каталог?
Happyless, стесняюсь спросить, а версия игры у вас какая? 6.0 или 6.1? Такие зависания у меня были до обновления до 6.1, но если у вас игра пропатчена, то остаётся ждать Северинку, чтобы она поделилась своим рецептом борьбы с глобальными висами
smile.gif
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Как решить возникшую проблему?
" На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка: 1418
Символ: 36
Ошибка: Ошибка: Незавершенная строковая константа
Код: 0
http://launcher.thesims3.com/launcher/home.html?launcherLocale=ru_RU&launcherCountry=RU&var=loggedOut "
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Magerose сказал(а):
Happyless, стесняюсь спросить, а версия игры у вас какая? 6.0 или 6.1? Такие зависания у меня были до обновления до 6.1, но если у вас игра пропатчена, то остаётся ждать Северинку, чтобы она поделилась своим рецептом борьбы с глобальными висами
У меня как раз 6.1, вроде где-то упоминала.
А теперь я стесняюсь спросить: что за Северинка
smile.gif
 

Chris93

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите решить проблему, наверняка кто-то уже сталкивался с ней. После двух(примерно) часов игры постоянные вылеты на рабочий стол.
Не знаю, как с этим бороться.
Вот само железо, вроде бы все в порядке:
WINDOWS XP SP3
Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 ГГц 2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 9600
DirectX 9.0
Свободно 12 Гб на жестком диске.
Версия Симс 6.1
Копия лицензии
Переустанавливала, проверяла компьютер на вирусы, ничего не изменилось.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Chris93, с очень большой долей вероятности это перегрев. И скорее всего видеокарты.
 

fortune15

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Проблема в следующем - установлен аддон в сумерках, все прокачано до последней версии, есть доп.материалы, моды проверены на конфликтуемость, город строила сама, а вот симы не могут зайти ни в одно общественное здание, помеченное красным кружком - топчутся перед входом и руками размахивают. Что делать? Заранее спасибо
 

Chris93

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Chris93 сказал(а):
Chris93, с очень большой долей вероятности это перегрев. И скорее всего видеокарты.
Простите за последующую глупость, но с этим можно что-то поделать?
Возможно и правда видеокарта, у меня еще "текстуры" долго грузятся. сначала все предметы белые, минут 5 приходиться ждать пока все вернется к нормальному виду.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chris93, Что можно сделать с перегревом? поставить дополнительные кулеры, либо заменить видеокарту на более мощную. В принципе, у вас видеокарта боле менее нормальная, возможно она просто от постоянного перегрева "подсела". поставьте помощнее кулер, чтобы прямо на нее дул, прочистите уже имеющиеся, продуйте пылесосом весь комп и особенно пыль с самой видеокарты. Иногда очень помогает, пыль мешает правильной циркуляции воздуха и карта перегревается.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose сказал(а):
качайте драйверДоступно только для пользователей отсюда
Скачала ... все равно ... тоже самое . Или этот драйвер еще как то включить надо ???
Помогите , пожалуйста , еще Симс , не единственная игра , которая так ведет себя на этом чертовом компе ((
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, теперь его надо установить. Проверьте, в каком он сейчас виде, если у него расширение .exe, то просто кликните по файлу, и он должен запустить процесс установки, если у него расширение .rar или .zip, то сначала его надо разархивировать - тоже кликните по файлу и потом укажите место, из какого будете устанавливать - хоть на рабочий стол, при установке он сам найдёт путь.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose сказал(а):
теперь его надо установить. Проверьте, в каком он сейчас виде, если у него расширение .exe, то просто кликните по файлу, и он должен запустить процесс установки, если у него расширение .rar или .zip, то сначала его надо разархивировать - тоже кликните по файлу и потом укажите место, из какого будете устанавливать - хоть на рабочий стол, при установке он сам найдёт путь.
Ну после загрузки у меня вылезло окно закгрузками , нажала на этот файл он у меня установился . НО все равно такая же фигня , ничего не прошло !((( Что делать то ?(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
-Moon-, какой директ стоит? Нужно десятый ставить, он для Сумерек обязателен.
Кстати, вашей видеокарты в списке поддерживаемых нет.
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, и снова здравствуйте))) короче даже в санесет велли зависать начинает через нное количество недель. симы застревают и начинают пропадать даже резет не помогает((( нового ничего не вышло, чтоб починить?
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Slava2010 сказал(а):
купить новую видеокарту.
а сколько стоит видиокарта ?! Просто если больше 2 тысяч - мне ее самой не потянуть ... И родители врядли мне на это сомнительное предложение погладят по головке и побегут в магазин за новой видеокартой
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх