Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Pr0ototype,
Какие именно глюки вас интересуют?
smile.gif
До обновления играла именно в Барнакле (самый любимый город) - так там не было ни одного персонажа без звёздочек знаменитости
biggrin.gif
Даже бармены, вышибалы, почтальон
wacko.gif

После последнего обновления играю в Риверсайде (на втором месте в любимых) - в нём нет вообще ни одной знаменитости
biggrin.gif

Игра бросается из крайности в крайность, что за дела)
А по теме:
Обновила драйвера, почистила реестр, сохранила симку с домом в библиотеке и поселила заново, сохранилась на новый слот - глюк с лицом ушёл в небытие, и перестало подтормаживать, потому что отношения почистились
Pr0ototype, Slava2010 - спасибо большое вам за помощь
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ipcress, ну глюкки, хм....неу что то с изменением времени, ничего? с персонажами все нормально? или так же если даже город не оффициальный его тоже с глюками сделали? вот что меня интересует
biggrin.gif
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Pr0ototype,
Да в остальном нормально всё было
smile.gif
Новую игру в Риверсайде начала из-за знаменитостей, как-то многовато их там
biggrin.gif

Барнакл Бэй оффициальный, вместе со Скоростным режимом вышел
smile.gif
 

-VeDmA-

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
6
Заглючил призрак.
В доме симов была урна с прахом. В какой-то момент призрак не вернулся в неё с рассветом, как должно было быть. Теперь живёт в доме круглосуточно. Убрать урну нельзя, т.к. "используется персонажем...".
Как можно вернуть его обратно или выкинуть урну?
Он меня так достал! Постоянно ломает сантехнику!
crazy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
-VeDmA-, введите в панели кодов testinhcheatsenabled true, затем нажмите шифт и на призрака и удалите его.
 

dexamene

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня не устанавливаются дополнительно скачанные общественные места в игру.
Их как бы можно выбрать, но на участки они не ставятся, т.к. после того как я их выбираю, чтобы приземлить на участок - пустые участки, вообще не отображаются.
Со скачанными домами же все хорошо.
Участки скачивались из разных мест. И все равно ...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
У меня вот семья уже сколько из Египта вернуться не может! Когда начинается загрузка Бриджпорта, игра сразу же вылетает! Видимо, после обновления такой баг пошел(( что делать?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
dexamene,
Возможно просто не выбран нужный тип участка
smile.gif
Ведь в общественном ещё подменю есть - местный паб, маленький парк, и т.д.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dexamene, недавно у меня был подобный глюк в игре. Все участки как-бы задвоились. Т.е. стоит пустой участок а на нем еще один пустой участок с обозначением дом и сколько не меняй его на общественный, он при установке объекта не видится (пропадает).
Возьмите экскаватор (удалялку) и кликните по своему якобы свободному участку, под ним возможно еще один находится.
Проверьте, я не утверждаю, что у вас именно в этом проблема, но раз у меня такое было, значит может быть и у других.
И не забудьте его потом сделать "общественным"
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
А у меня вот что случилось.
Я позвала в гости своего начальника, с которым у меня роман, залезла в джакузи, чтобы сексом заняться (джакузи у меня на веранде), а тут какой-то штрих приперся, стоит на него пальцем тыкает, хохочет и "фу" показывает.
s85.gif
Я сначала подумала, что это папарацци, но у него только имя написано было. Я вылезла, надрала этому типу задницу, но он все равно не уходит, топчится тут же и функции прогнать нет. Я подумала, что его сначала пригласить надо, чтобы потом выгнать. Пригласила, а функции "выгнать" или "попросить уйти" все равно нет. Мало того, он теперь когда хочет сам приходит ко мне в дом.
blink.gif

Поставила изгородь, ворота и домофон. Папарацци (а он оказался все-таки папараци, я его в баре встретила потом) пока не являлся, не знаю сможет ли войти, а вот горничный в дом не заходит( Приехал, простоял возле дома, взял с меня зарплату и уехал. Я выходила к нему, нажала "поболтать", думала может он за мной в дом зайдет - нет.
Что можно сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
astaldo, Кликните на домофон и выберите "Назначить главным входом", может поможет с горничным. А папарацци через магнитный забор к вам точно не пройдет
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Severinka сказал(а):
astaldo, Кликните на домофон и выберите "Назначить главным входом", может поможет с горничным. А папарацци через магнитный забор к вам точно не пройдет
Не получается. При нажатии на домофон есть только "позвонить жильцу", а на воротах только "закрыть" и "идти домой". Я уже даже двое ворот поставила, думала может, чтобы главные были должны еще одни быть - ничего. Горничный тусует под забором.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
astaldo сказал(а):
А у меня вот что случилось.
Я позвала в гости своего начальника, с которым у меня роман, залезла в джакузи,
astaldo, Вашим повествованием зачитался, Вы, как талантливый фантазёр и рассказчик не пробовали ли уволить и вновь нанять прислугу? Подозрительно: на технике (домофоне, двери) меню не полноценное то, коли и другие домофоны и двери тоже без "сделать главным входом" выходят... Не знаю, хак какой-то или что именно может быть причиной исчезновения из меню действий с предметами каких-то из установленных "умолчанием" команд ("сделать главным..." же должно присутствовать для типовых дверей?). Любопытно, на каких ещё предметах в Вашей игре не хватает команд?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
astaldo, Значит у вас не такой домофон и ворота, я имела в виду магнитные ворота, которые ограждают дома звезд от нежелательных визитов. Там тоже такой мини-домофончик есть, в который нужно звонить. И есть на нем меню с главным входом. А вы, кстати, не написали, в каком городе и в каком доме живете, поэтому тут советы могут быть разные...
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Severinka сказал(а):
astaldo, Значит у вас не такой домофон и ворота, я имела в виду магнитные ворота, которые ограждают дома звезд от нежелательных визитов. Там тоже такой мини-домофончик есть, в который нужно звонить. И есть на нем меню с главным входом. А вы, кстати, не написали, в каком городе и в каком доме живете, поэтому тут советы могут быть разные...
Ой, спасибо! Я и правда не те ворота поставила. Просто ворота и домофон купила)
bag.gif

Надеюсь, хоть теперь от прессы избавлюсь. А то, ни голышом в джакузи с сестрой покупаться, ни с Торресом сексом заняться (зря я что ли полтора часа Нандо создавала?
love.gif
)
astaldo, Вашим повествованием зачитался, Вы, как талантливый фантазёр и рассказчик не пробовали ли уволить и вновь нанять прислугу?
Зачитались? Если это серьезно - польщена. А увольнять пробовала - не помогло. Но это не жалко, потому что моя бывшая горничная мерзавка еще та - старые газеты не выбрасывала, а в дом мне тянула, сантехнику не мыла - тунеядка одним словом.
s65.gif
s67.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх