Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, блин у меня там Подождите, идёт поиск файла... сто лет идет уже , залей на rapidshare
 

selen-a

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
У меня такая проблемка: все работает нормально но когда отправляю сима на работу(кинематоргаф) действие появляется и через мгновение исчезает. Из-за этого мой сим не работает и почти вся шкала работы красная!!!
cry.gif
Что делать?
P. s. Вторая симка ходит на работу без проблем. Доп. материалы не установлены.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
selen-a, у меня тоже была такая проблема, оба сима (сим и симка) работали там, она не могла на работу ходить а он мог....начал играть новой семьей)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pr0ototype,
у меня он не работает.
Могу посоветовать через другой браузер попробовать.
selen-a, обновите до версии 6.1.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pr0ototype, у меня он не работает.
Могу посоветовать через другой браузер попробовать.
И хватит флудить.
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Народ!
Поможите!!
Я уже вешаюсь!!!
Какое то время персонаж нормально всё видит, а потом выпадает то магазин продуктов (чаще всего), то водоёмы, то ещё что нибудь... навожусь шестерёнка появляется, а реакции на нажима нету! Ничего купить невозможно (последний раз не успел получить навык... магазин издох на третий сим день игры), с водоёмомрыбалка обламывается... Может кто сталкивался? Как лечили?
 

Davy

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Привет. У меня возникла такая проблема: при запуске игры выдает ошибку в подтверждении подлинности диска.
Все диски лицензионные, Игра без проблем обновилась до версии 6.1.11.
Не подскажите, как это исправить?
Зарание благодарна.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Taymer, у вас случайно нет мода, для бы быстрого повышения навыков? И вообще есть ли хаки, моды или антицензор?
Davy, ставьте миниобраз.
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, Стоит кряканая версия, если не ошибаюсь, 6 в 1м и антицензор (кудаж без него???). Вы не подумайте, что я жадный! У меня все игры на лицензиях куплены, первый диск даже подарочный с флешкой, просто с диском игра подтормаживала, я её и поставил через виртуальный образ!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Taymer, удалите значит. (если 6 в 1, то антицензор возможно находится по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages...)
 

alenqa08

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Спасибо огромное, я ребенка подрастила, одежду сменила, сразу ребенок стал нормальным, а не страшилой.... Вот только еще глюченые файлы надо поискать.... Пока не умею говорить спасибо, чтобы в вашем счетчике отразилось, но все равно СПАСИБО!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alenqa08, Скачайте программу Sims3Dashboard, поищите в разделе "Установка доп. материалов в игру". Она проверяет файлы пакейдж на глючность. Незаменимая вещь )))
 

lenamurz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста.
Диски все -лицензия, купленные в магазине.
Проблема: Захожу в игру, совсем небольшое кол-лво времени играю нормально. Потом-полное зависание компа. -и ни туда и ни сюда. Приходится компьютер перезагружать.
Что это может быть? И как исправить сию проблему?
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, Уничтожение антицензора не помогло! Пять минут и магазин снова пропал!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Насчёт того, что удалять из кэша.
Надо удалять: CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
 

selen-a

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Pr0ototype сказал(а):
selen-a, у меня тоже была такая проблема, оба сима (сим и симка) работали там, она не могла на работу ходить а он мог....начал играть новой семьей)
Pr0ototype, ну и как помогло? Тогда лучше уже не работать в кинематографе для подстраховки.
Slava2010 сказал(а):
selen-a, обновите до версии 6.1.
Slava2010, обновить нет возможности так как игра не лицензионная
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
selen-a, да не всек работает, и я работаю в кинематографе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх