Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301,
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, Да!!!! Восстановилась на тот же день, только на несколько часов раньше, чем было мое последнее сохранение!!!! Спасибо за помощь!!!
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Возникает постоянно 2 маааленькие проблемы, уже раздражать начинает. Первая, это когда я захожу в строительство и хочу перекрасить объект: всё работает, кроме вкладки другие, там у меня всегда сохранялись однотонные цвета, что часто использую. А теперь эта вкладка просто зависает, да, предмет перекрашивается в нужный тон, но зависает и нет кнопки "ок", чтобы выйти, единственным способом выйти из перекраски - это либо вернуться к прежней покраски, либо просто кликнуть по однотонному цвету и выйти. Цвета сохраняются, но я не могу зайти и посмотреть, зависает. Первый раз такое, всё же остальное работает, что делать?
А вторая проблема, это с туалетом )))) незнаю пока, может и с другими предметами такое же: симка садится как будто делает прыжок и получается, что её спина и пол головы, вся задняя часть за пределами комнаты, да, там разработчики что-то меняли, старые объекты не все замечательно работают, но я уже несколько раз прогой фиксила, но безрезультатно. Может переустановить прогу и те объекты? Потому что программа была установлена, а игры я все переустанавливала.
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
у меня возникла проблема - в городе не появляются NPC продавцы кафе и баров, а таже нету татуировщиков и стилистов. такая я же проблема в иностранных городах. связано ли это с настройками модов или проблема в другом? мой город Аппалуза Плейнс.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Tusich, По-поводу первого - вы давно в этой сохраненке играете или новая игра.? (У меня похожее на старом сайве было). Доп контента в доме много? Если да, проблема может быть в нем.
Второе - что-то могло не профикситься (перепроверяйте допы) или влючен МувОбжект.

Vlad2101, Дублирование тем запрещено правилами. Я вам в другой ответила. Смысл писать одно и то же?
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Tsukino сказал(а):
Tusich, По-поводу первого - вы давно в этой сохраненке играете или новая игра.? (У меня похожее на старом сайве было). Доп контента в доме много? Если да, проблема может быть в нем.
допов много, я вообще никогда почти не использую оригинальные вещи, редкий случай. Но ведь проблем НИКОГДА не было до этого. Одно время было более 700 файлов и одной игрой играла пол года, да, чуть притормаживала игра и долго грузилась сохранёнка, но всегда всё корректно работало. А здесь только начала играть.
Tsukino сказал(а):
Второе - что-то могло не профикситься (перепроверяйте допы) или влючен МувОбжект.
последние слова "мув обжект" очень знакомое, но не вспомню, где я это видела :))) подскажите и да, сейчас я видела, что 241 объект прога загрузила, а профиксила 211, что это? может перезалить допы?

P.S. у меня обморок
wacko.gif
814 объектов установлено. Это мало или много?
biggrin.gif

и где хранятся файлы формата package? хочу их переустановить, проверяя каждый, их там тоже порядка 200.
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
У меня установлены Петсы(и все другие дополнения) уже давно, но только сейчас заметила, что когда захожу в режим покупок все обьекты из дополнения Карьера не покупаются, а вместо картинки объекта пустой квадратик(есть только название объекта когда на него наводишь мышкой)!!!!
Что делать?
cry.gif

Очень хочется стол для скульптора купить!)))
 

Juss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Vlad2101 сказал(а):
у меня возникла проблема - в городе не появляются NPC продавцы кафе и баров, а таже нету татуировщиков и стилистов. такая я же проблема в иностранных городах. связано ли это с настройками модов или проблема в другом? мой город Аппалуза Плейнс.

такая же беда ((
помогите людии
cry.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Tusich, Я так понимаю вы все через лаунчер устанавливаете: идите в папку DCBackup там ваши распакованные пакаджи. Допов многовато, конечно, но вроде не критично.
По поводу тех, которые не пофиксились - их найти и удалить,они устаревшие.
Вы на конфликты их проверяли? Мог попасть глючный файл.

Теперь так: убираете временно все допы и начинаете новую игру, если зависания прекратятся, значить проблема в них.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
У меня симс 3 стал часто вылетать, на вирусы проверила, не давно видеокарту ATI Radeon 4800 поставила, нашла вот эту тему http://thesims3.ru/forum/66-14930-1#1779077 про вылеты, прочитала, моя проблема скорее в видеокарте, но Catalyst Control Center у меня английский (версия последния драйверов), а описание только про NVIDIA в той теме... самой тыкать не хочется наугад, сломаю ещё что-нибудь :(((
Помогите настроить видеокарту, чтоб вылеты прекратились.

Версия игры:: The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Скачала....вроде бы все аддоны есть но зайти в игру не могу
cry.gif
диск требует
cry.gif
Где его взять?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Не знаю, в какую тему отнести мой вопрос, перенаправьте, если что. При попытке начать новую игру в любом городе. кроме Риверсайда и Сансет Вэлли выскакивает табличка с надписью "Ошибка публикации Twinbrook.world" к примеру и спустя пару секунд Программа завершила свою работу. И вылет. Я с таким еще не сталкивалась.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kellin, Решение: в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
вы имеете в виду в Моих Документах? Нет там никаrих файлов bad. Я в главном меню выбираю город, нажимаю Начать новую игру, зеленая линия загрузки заполняется мгновенно и выскакивает эта табличка. Район НЕ загружается, ничего не происходит. А потом вылет. Не сразу. а после 4-6 попытки.

_____________________
Никакого сохранения в принципе не может произойти. Такое впечатление, будто повреждены файлы городков.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kellin, зайдите в папку мои документы/electronic arts/the sims 3/saves/название сохранения.backup. Посмотрите, есть ли там
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх