Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Нет, все файлы в папке старые. Видимо придется переустанавливать.
________________
После переустановки снова попыталась зайти в эту сохраненку. При сохранении вылезла ошибка 15 и появился файл bad.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Dianka0301 сказал(а):
зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.

Интересно, у вас лично этот вариант работает?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Kellin, городки тоже нуждаются в апгрейде до версии игры. Кто-то обновлял (обновляет) города здесь на форуме, поищите в мастерских.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
В общем переустановила я игру. Переселила свою семью в другой город, при попытке выбрать именно ее, у меня исчезает весь интерфейс программы, то есть панель управления внизу. Могу только поворачивать картинку с высоты птичьего полета.
cry.gif
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Ruris сказал(а):
У меня симс 3 стал часто вылетать, на вирусы проверила, не давно видеокарту ATI Radeon 4800 поставила, нашла вот эту тему http://thesims3.ru/forum/66-14930-1#1779077 про вылеты, прочитала, моя проблема скорее в видеокарте, но Catalyst Control Center у меня английский (версия последния драйверов), а описание только про NVIDIA в той теме... самой тыкать не хочется наугад, сломаю ещё что-нибудь :(((
Помогите настроить видеокарту, чтоб вылеты прекратились.

Версия игры:: The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001

Неужели у всех NVIDIA и никто не знает настроек ATI Т_Т
 

_mila_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
народ у меня не такая важная проблема но мне очень нужно её исправить для сериала у меня симс 3 делюкс и симс 3 питомцы я делаю скрины очень много делаю скринов в моих документак появляеться папка electroniс arts в ней симс 3 и там папка где скрины появляються есть а скринов нету а лаунчер у меня вообще незапускаеться скоко не переуставливала симс и винду проблема нерешаеться и с лаунчером если кто знает помогите очень нужно
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Noele, у меня не было таких ошибок, решение описано на форуме человеком, который уже сталкивался с этим
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Dianka0301 Да, я видела это в F.A.Q. по ошибкам. Я почему спросила. Проблема в том, что у меня так и не получилось проделать то, что описано автором. Я думала, вы пробовали.
Кто пробовал, расскажите подробней порядок действий при ошибке публикации.

в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. удалили

Потом зайдите в игру зайти в игру в окошке, где выбор города?

и создайте новый район, что такое район? создать новый город под тем же названием?

игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально. так по идее будет создан НОВЫЙ, совершенно чистый город вместо моего старого. как будто документ ворд я заменю чистым документом ворд с тем же названием. так где решение проблемы?
 

Alyona89

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
Alyona89, есть доп. материалы? Попробуйте обновить ПО: Доступно только для пользователейDirectX .Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)

Обновила ПО. Пока такая же ошибка не появлялась. Но достаточно часто появляется ошибка: "SIms 3 - обнаружена ошибка приложения. Приложение будет закрыто."
 

Serega1228

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1.при переключении на другой дом, начинается загрузка и иногда просто пропадает панель меню,причем игра не виснет, курсор работает, но ничего не происходит, помогает только закрытие игры через диспетчер задач. Игру ставил девушке с нуля + все официальные дополнения и какие-то ее скаченные давно, при установке правда часть не установилась.
2.Ошибки нет.
3.Версия игры 10.0.96.01.30.01
4.Пытались удалить часть скаченных дополнений, не помогло.
5.Windows 7 x64 Ult., Видеокарта ATI Radeon HD5670, 4гб оперативки, процессор AMD Atlon x2 (не помню точно какая модель, помню что 2х ядерный)

ПС Винду ставил с нуля, все дрова свежие, все новое.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня такая же беда случилась. Лично я зашла в другую семью, нашла симов из нужного дома и с помощью Мастер Контроллера переключилась на них. И сохранила.
 

Serega1228

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я хочу попробовать скачать некий "универсальный патч", поставить его, потом снести все ее дополнения, хотя она снесла часть и говорит, что ничего в игре не исчезло, из того, что стерла, в прошлый раз помогла загрузка сейва более раннего, может просто не все допы кстати встали и при загрузке дома часть предметов не может подгрузиться и игра тупит, но это моя версия.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Serega1228, унипатч то вам зачем, у вас и так игра версии 10.0. Вам нужно убрать все допы и запустить игру без них. Возможно какой то мод старый завалялся, что дает такой эффект.

Чтобы удалить из игры Сим3паки, недостаточно нажать в лаунчере кнопку "удалить". эта кнопка из папки Даунлоадс только удаляет, а не из игры. Чтобы в игре все почистилось, нужно очистить полностью папки DCCache и DCBackup на С/Мои документы. А пакейджи лежат в папке Mods, их тоже нужно удрать, чтобы чистую игру протестировать.
 

шшокоежка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
У меня при запуске редактора семьи вместо "ЗАГРУЗКА" написано "СОЗДАНИЕ РЕДАКТОРА СЕМЬИ " , я решил подождать дал примерно час , но все равно тоже самое продолжается ! Я решил удалить весь контент , но все было как прежде !! Никаких модов , патчей не стоит , раньше у меня такой проблемы не было .
Стоит Windows 7 , очень сильная видео карта , место на диске (где лежит игра ) 1,5тыс гигабайтов
. Буду очень признателен человеку которой сможет помочь , мне и другим любителям симс 3 сталкнувшимся с такой проблемой !!
 

Gothique

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
0
такая проблема.
отправила своих симов в Францию, там проходила Нектарник. В какой-то момент симы стали просто исчезать и отказываться выполнять некоторые действия, из-за этого идти дальше не могут. Раньше такого никогда не было.
 

Serega1228

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Возможно какой то мод старый завалялся, что дает такой эффект.

А возможно такое, что проблема в сейв файле? Т.е. при загрузке дома он пытает прогрузить предмет, а его нет и игра тупить начинает?
 

666nikki

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вообще действия с лошадьми не выполняются:
1. действие постоянно срывается когда я выбираюпрыгнуть через препятствие,или поиграть с мячом
2.симы не могут на них кататься
3.и действий никаких с лошадьми не длается,выбора нет
:(
cry.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Serega1228, если предмета нет, то, на сколько мне известно, игра просто не грузит его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх