Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Реалистка, какая у вас оперативная память? и все ли обновлено?
 

Irinka_PTZ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня стоит антология. Не могу попасть во францию,вылетает игра,не сохраняется,а после этого перестала грузить и китай с египтом. в остальном глюков нет. У кого-нить была подобная проблема? может подскажите,как можно исправить?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Irinka_PTZ, какие установлены аддоны? версия базовой игры? шаблон ведь дан в шапке темы
 

Реалистка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Аннабэлька сказал(а):
Реалистка, какая у вас оперативная память? и все ли обновлено?
Система Intel Pentium 4 3.00GHz
ОЗУ 0,99 ГБ

Версия игры самая как я думаю старая - 1.0.615.00107 (первый раз играю в Симс, так что мне и этого достаточно:)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Реалистка, игра пропатчена? Оф. патчи устраняют эту проблему.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Реалистка, ну во-первых, оперативная память...она маленькая, поэтому и возникают такие висы, а во-вторых, у вас неоконченная версия игры. Скачайте игру тут, а потом поставьте патч 1.29
 

Реалистка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Реалистка сказал(а):
Реалистка, ну во-первых, оперативная память...она маленькая, поэтому и возникают такие висы, а во-вторых, у вас неоконченная версия игры. Скачайте игру Доступно только для пользователейтут, а потом поставьте патч 1.29
Все, поняла. Спасибо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Реалистка, версию 1.0.615 обновить невозможно, это самая первая пиратка. Игра обновляется только начиная с версии 1.0.631, а эту игру нужно просто заново скачивать.
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
проблеммый фаил нашёл а как его удалить прога предлогает только установить и много есть файлов которые есть ошибки , но прелогает прога установить. Что делать. описание что-то не увидел
Добавлено (22.01.2012, 16:33)
---------------------------------------------
проблеммый фаил нашёл а как его удалить прога предлогает только установить и много есть файлов которые есть ошибки , но прелогает прога установить. Что делать. описание что-то не увидел
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
kein1969 сказал(а):
проблеммый фаил нашёл а как его удалить прога предлогает только установить и много есть файлов которые есть ошибки , но прелогает прога установить. Что делать. описание что-то не увидел
Как только установить? Вы какую программу используете? Вам нужна Sims 3 Dashboard tool.
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Всем привет.
У меня единственная проблема. Когда я задаю своей лошадке действие "скакать", то она так странно скачет. Как-будто не скачет,а дёргается,но приэтом всё-таки движется вперёд. Может не только у меня такое происходит? Может кто-то нашёл причину?
 

Julbug

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
При сохранении игры появилось окошко "Неожиданная ошибка сохранения. Код ошибки 12..." Игра не сохранилась естессно. Попробовала редактор города с сохранением - то же самое, без сохранения - игра просто вылетела с очередной ошибкой.
Что это за ошибка? Версия игры 10.0.96.013001
Еще случайно наткнулась в городе на зависшего сима - не двигался, при нажатии на него появлялось только два действия, и то серые неактивные. С ним надо что-то сделать, например с помощью The MasterController ? Ведь это баг наверное и может всю картину испортить.
Заранее благодарна!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Julbug, да, зависшего сима вам лучше удалить через МК, он может привести к глобальным висам
 

Борман

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, такая проблема, скачала пару модов с этого сайта, установила по инструкциям, но вот проблема, несколько модов, после запуска игры или выхода из лаунчера, показаны как не установленные, у меня лицензионная игра версия 1.29.55.014002. 7я винда. моды это 1 город и дом
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Борман, не все допы видятся игрой и не обязаны поголовно устанавливаться. Причин множество - у вас например последнее обновление, а допы может старые, сделаны под другую версию и просто не видятся вашей игрой.
Если эти допы вам крайне необходимы, можно поставить их альтернативным способом - через Вьювер как пакейджи. БОльшая вероятность, что они будут в игре. Лаунчер слишком капризен в этом плане.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх