Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
у меня есть такая прога я проверил всё ок не одного файла в цвете.вроде всё нормально сейчас что я сделал. удалил всё из папки DCBackup в ней храняться установленные файлы через лаунчер. очистил папку DCCache и установил в неё файлы которые я сохранил до установки всех загрузок. и потом всё установил что не глюченное и вопщем всё. спасибо кто откликнулся на мою просьбу.
 

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
установила Pets.тут же обнаружился неприятный и досадный глюк - не могу взаимодействовать симом с питомцем.питомец с симом может,наоборот - никак.что делать?удаление доп.контента,переустановка и прочая дела не меняет.извиняйте,если было
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
carrion, обычно такое происходит при конфликте модов. вы после удаления модов файлы кэша почистили?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Девчат хелп)))
Есть один малюсенький глюк.Но начинает уже раздражать,чес.слово.Вчера допустим,я сделала текстуры(паттерны)(Делаю я их спомощью програмки "Редактор создания стиля")устанавливаю я их в игру,все устанавливается отлично,везде все появляется.Но когда я хочу перекрасить объект в игре,не могу,ибо это текстура вообще не отображается в палитре паттернов.Мало того такое ощущение,что эти новые текстуры сжирают старые и поэтому из штук 30 текстур (в одной категории)просто не видны.
Может кто-то с этим сталкивался?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Laurent_174 Тут на форуме уже много раз обсуждали эту проблему, только вот решить ее редко получается, насколько я помню.
По идее, в обновлении до 1.29, которое у вас есть, эта проблема с пропаданием персонажей должна исправиться. Поскольку этот вариант отпадает, то битое сохранение.
Лично по моему опыту, симы съездят в отпуск три-четыре раза - и такой же глюк вылезает. Я устала начинать каждый раз новую игру и забила. Вы можете попробовать откатиться на более ранние сохранения, если они есть.
Может, кто-то вам еще что-то посоветует, потому что проблема действительно какая-то труднорешаемая - имхо.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Noele, Если установлены все возрасты можете их удалить с компа, т.к. МП и ВВ конфликтуют, но снос тоже не всем помогает. Либо не отправлять симов в отпуск вообще.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Tsukino Та да, я уже знаю, мне говорили. Сносить не хочу, так как сохранение не запустится. Я не отправляю в отпуск. Какой смысл фирме был выпускать дополнения, которые не работают?
Я вообще-то уже не вижу в этом проблемы, но кое-кто еще пытается наладить работу аддонов.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Я так поняла, что не у меня одной проблемы с отправлением симов в отпуск? Приезжает сим и он исчезает с панели... Два раза уже попробовала и одно и тоже. Хорошо хоть старая сохранёнка есть. А обновление до 1.29 может помочь?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Маленький_котёнок, Судя по всему нет. Похоже глючат ВВ и МП и тут уж ничего не поделаешь, только если удалять их (что-то одно), до ВВ ведь такого глюка не было.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Tsukino сказал(а):
Маленький_котёнок, Судя по всему нет. Похоже глючат ВВ и МП и тут уж ничего не поделаешь, только если удалять их (что-то одно), до ВВ ведь такого глюка не было.
Совершенно не хочется удалять... Тупо как-то получается. Симы не могут ездить никуда. Чем разрабы думали-то? Обновлю всё же, потом посмотрим...
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Хочу уточнить, как надо поступать при зависании игры при сохранении. Прочитала, что необходимо всегда заново сохранять через "сохранять как" или удалять папку backup старой сохраненки. Это так?
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Когда я устанавливаю предметы в игру, (они сразу были в лаунчере),то мне пишет что завершение Sims3Launch. Я не понимаю,почему у меня не устанавливаются предметы? Игра с лаунчера запускается,а предметы нет
sad.gif
У меня Симс 3 6в1. Комп у меня Windows Vista, все свежие драйверы типо DirectX есть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Blueberries, если хотите нормально играть, то сохраняйтесь через "сохранить как " всегда с новым номер. Имейте так хотя бы 10 резервных копий и вы всегда при любом глюке сможете восстановить игру с предыдущего сохранения.

Смысла удалять бэкап никакого нет, сохранение у вас все равно всегда одно будет и если повредится во время сохранения, то только начинать новую игру придется.

Art_sim, Обновите Микрософт Net Framework до версии 4.0
 

никитоська

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!У меня симы вабще глючные но сейчасменя это вабще бесит!!!Раньеше если я сверну её хоть раз во время работы то она потом зависнет и посреди эрана курсор будет как у windows а в других частях экрана как в симс!!!Но сейчас меня тревожет другое во время игры после максимум 3-х минут игры игра вылетает на рабочий стол с ошибкой!Вот что написано в ошибке:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.1266
Отметка времени приложения: 4ecd813f
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.1266
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ecd813f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00733cfb
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 090f
Дополнительные сведения 4: 090f780a3fcb2b345a1ea6624af3957e

Помогите пожалйста что делать!!!У меня Windows 7 32 bit
Процессор :2.11 GHz
ОЗУ: 2.87Gb.
Видеокарта: Встроенная Nvidea GeFroce 7025/nForce 630a
Видеопамять(берёт от Озу посколько видеокарта встроена в материнскую плату): Доступно: 1343Мб.;Используется:128 Мб.

Настройки в игре минимальные !!!Стоят все адонны кроме катологов!!!Нелецензионные!!!
Заранее за помощь спасибо!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
никитоська, у меня возникала эта же ошибка. Была виста. Читала на форумах различных, что эта ошибка возникает, когда с железом, чаще всего с жестким диском проблема. Это ошибка не игры, а системы
 

никитоська

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301 сказал(а):
никитоська, у меня возникала эта же ошибка. Была виста. Читала на форумах различных, что эта ошибка возникает, когда с железом, чаще всего с жестким диском проблема. Это ошибка не игры, а системы

Врядли у меня что-то с жёстким диском!!!А то что это ошибка система это точно!!!А что ты делала чтобы решить данную проблему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх