Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
никитоська, пробовала отключить DEP (Предотвращение выполнения данных), отключала Брандмауэр виндовс, ничего не помогло. Данная ошибка появилась после установки петс. Сейчас переустановила виндовс на семерку 32 бит, собираюсь установить игру заново, посмотрим, что получится. Если опять возникнут проблемы - попробую и с пиратской антологией голд эдишн. Может, что и получится... если у вас получится решить эту проблему напишите мне в ЛС
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
никитоська, если вы для запуска игры пользовались кряком, то 99% что это в нем проблема. Уберите крякнутые файлы, верните исходники и поставьте виртуальный диск для запуска.
 

Babay1989

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите,такая хрень,персонажи что спать,что в бассеине плавать в любой одежде лезут,спать даже в повседневной могут((( печально и неестественно((
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Помогите пожалуйста: у меня после установки дополнения Питомцы пропал звук, я обновляла игру до последней версии
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Babay1989, а у симов есть черта безумный?
Ekaterina-love-Sims, а вы настройки проверяли?
 

Babay1989

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, Вроде нет,ща гляну и отпишусь.Разве черта характера должна влиять??
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Babay1989, эта черта характера влияет. Симы с этой чертой могут спать хоть в форме пожарника, хоть в официальном костюме, а с выходом времен года наверняка будут спать в зимних куртках
happy.gif
 

Babay1989

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, Вот блин,точно есть,а мы тут с девушкой голову ломаем))))Спасибо большое) Кстати уже не поменять никак,да?!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Babay1989, нажимаем Ctrl+Shift+C, вводим код testingcheatsenabled true. Зажимаем Shift и кликаем на сима, выбираем опцию Редактировать или что-то в этом роде, точно не подскажу. Появится CAS и там можно поменять все, что пожелаете.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Babay1989, скачайте мод Мастер Контроллер (тут), устанавливаете в зависимости от версии игры: просмотрите пост 3
Затем зайдите в игру, кликаете на сима с чертой характера безумный=>продвинутые опции=>редактировать в CAS,
ну или легче: кодом разработчика: зажимаете Ctrl+Shift+C, вводите Testingcheatsenabled true, кликаете на сима с зажатой клавишей shift и выбираете редактировать в CAS
 

iulika_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста . Я купила кошку, но к сожеленью не покормлила ,не усмотрела, и ее взяли в приют, или как там называется . И сейчас ,мне показывают, что как будто оно за границеи . И за этого я не могу идти в другой город.НЕ могу нажемать -пойть в путешествие- ,мне пишут, что ктото из моей семий уже путишествует, и толька когда он вернетсь я смогу тоже. Есль ктота знает что мне делать ,то пожалуйста помогите ,потскажите!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
iulika_, нажмите контрл+шифт+с, откроется консоль и в ней введите
resetsim имя фамилия

имя и фамилия кошки (если у нее есть фамилия). ну полное ее имя введите
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Была проблема с отправлением симов в отпуск... Обновила сегодня игру до 1.29 и не исправилось ничего. Как пропадали симы так и пропадают. Хотя в списке исправлений было указано, что эта ошибка исправлена. Тупизм просто!
 

iulika_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нет , к сожелению не помагает, попробывала, и не как не реагировала Что еще могу попробывать??
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
iulika_, а вы много раз сохраняли игру после того, как кошка исчезла? Просто можно войти в игру с бэкапа(предыдущего сохранения)
 

iulika_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ммммм,да уже идет 2 поколение, тоесть, очень давно
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
iulika_, попробуйте сохранить семью в библиотеке и заново заселить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх