Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

147grr

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Romashka, версия 1.26,вчера все скачала и установила
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1. Поехала в путешествие, нет панели. Вернуться домой не получается т.к предыдущее сохранение(по дурости) так же было сделано в уптшествии. А если пытаюсь выйти через режим изменения города обратно в город, то на месте где раньше жила семья ничего нету.
2. Скриншота к сожалению нет.
3. Версия 1.26. Установлено всё кроме каталога Городская жизнь.
4. Пыталась загружать бэкапы,с охраняться в режиме города и просто у сима.
5. Мм не знаю я в этом вопросе полный нуль. Знаю что только windows хp ХД
И главный вопрос, реально ли во что что-нибудь вернуть?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
147grr, Вам необходимо обработать скачанный доп.контент программой РигФикс. Здесь инструкция и прога.
Аннабэлька, Есть еще более раннее сохранение до поездки? Если, да то только с него откатить игру.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Почему у меня не работает код boolprop ControlPets?(Для Симс 2 я не знаю где там это сообщение надо писать!)
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
Аннабэлька, можно может быть попробовать откат системы, но это вряд ли поможет, к тому же неизвестно сколько времени уже прошло
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
Reckless :
Reckless сказал(а):
Зря. Так сложнее вычислять конфликты.
К сожалению, на тот момент я этого не учла, да и не знала толком. Мне только сообщили, что игра не будет тормозить ( а у меня это ох как часто было) и грузиться быстрее начнет. Это сработало, игра просто "летает", но вот последнее время ( три / четыре дня) начала "ВЫлетать".
Скачала программку одну : Sims3Dashboard. У кого-то была похожая проблема, посоветовали её, чтобы определить глючные пакейджы.
Выдал семь ошибок, шесть из которых персонажи из одной мастерской, а седьмой пакейдж (название на английском, поэтому не поняла что это), да и не важно это. "Полечила", так сказать, красных больше нету, но игра все равно "вылетает". Даже и не представляю с чем это связано.
Ссылку, которую вы мне дали - прочитала. Но там много разных причин.
А как может перегреваться видеокарта? Сам процессор холодный, так как в квартире холодно, а может не от внешней оболочки процессора зависит? Тогда как?
Не думаю, что из-за свободного места, как-то это даже в голову не приходило. Попробую что-нибуть обновить ( 7 пункт).
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Проблема такая: симка родила, а ходит беременная!(( модов нет, во время беременности переехала в другой дом, возможно из-за этого глюкануло...что делать то? она теперь будет вечно беременной?
 

гаврюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
проблема в следующем. не ставвиться ничего на поверхность предметов. и взаимодействовать с предметами тоже симы не могут. мойка в тумбе смотриться как дырка. тарелки на стол поставленные оказываються на полу. симы если ложаться вдвоем в постель то их там в графическом смысле раздирает. и они зависают. игра идет а сивы висят. установленных модов и хаков нет. игра версия 10 в 1 скаченная с этого сайта.
 

margo13zolot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
проблема вот в чем:в питомцах симы не могут взаимодействовать с животными и наоборот.в чем дело?как исправить?помогите,пожалуйста
sad.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Jennifer_Aniston,
Да нет, не захожу. Да, в игре все нормально идет, с симами все нормально и глюков почти нету.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 1024мб. Операционная система Windows XP.
И еще сохраняюсь 2 раза через "сохранить как" и каждый раз с новым именем на третий стабильно ошибка. Часто меняю городок. Раз в 2 поколения. Сейчас семья из 5 поколений. Сменила 3 города. Не хочется родовые связи терять. Переселяю через мод.
Severinka, \
Наличие доп. контента вот такое 120мб в папочке Packages и также немного через лаунчер установлено. Причесок в игре 10. Одежды 12.
Симов у меня мало то бишь 3 человека в семье, носят стандартную одежду. В городе почти не используется доп.контент на симах. Сохраненок стабильно 1-2. Остальные удаляю.
Severinka сказал(а):
Сохраняйтесь только через "сохранить как" с новым именем и почаще.
Так и делаю, сохраняю каждые полчаса.
Severinka сказал(а):
Раз в 3-4 часа просто выходите из игры и загружайте ее заново.
Если бы, ошибка у меня возникает каждый час.
Severinka сказал(а):
Переезд в новый город и начал новой игры, как правило, отодвигает появление ошибка 12 на бОльшее время.
Пробывала, но через буквально часа 3 игры в новой игре или на новом месте опять ошибка.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
гаврюшечка, Внимательно читаем сообщение №3473, там дана прога, которая решает эту проблему
Dupe, Были такие глюки у кого-то, вроде бы через несколько сим дней живот сам убирался.
 

Misa-Mira

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
2
Недавно заметила у себя 2 бага:
1) Ничего не могу сделать с драгоценными камнями и металлами, т.е. не перемещаются из багажа/сундука при клике на них не всплывает никакое меню
2) В мире приключений штуковинки на земле, похожие на мусор, которые можно раскопать и что-нибудь найти – сим не может к ним подойти, над головой появляется соответствующий символ.
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с сохранением, или у меня игра какая-то не такая Моих новых персонажей и семей нет в городе, дома пустые. Даже когда я играю за их друзей, даже лучших, их нет в списке знакомых. Они существуют только когда я играю за них. Сохраняла по фамилии семьи. Они есть только в главном меню, когда предлагается выбрать игру, а в режиме города есть только родные семьи, новые симы так и есть в папке семей, готовых для заселения. Может у меня какого-то файла не хватает или я не так сохраняю? Ответьте, пожалуйста!
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Tsukino, а у меня не убрался и глючить игра начала, симы сначала спать стали поверх одеяла а потом исчезать стали(( что мне теперь беременую мою удалять??
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Dupe, выселить вселить в режиме города пробовали? Не поможет - сохраняете семью в библиотеку и начинаете новую игру.
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Pycajika сказал(а):
Всем привет.
У меня единственная проблема. Когда я задаю своей лошадке действие "скакать", то она так странно скачет. Как-будто не скачет,а дёргается,но приэтом всё-таки движется вперёд. Может не только у меня такое происходит? Может кто-то нашёл причину?

Моё сообщение никто не видит что ли или игнорят? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Pycajika,
Скорее всего один из глюков Питомцев, а их десятки. Возможно решится с обновлением игры и переходом в будущем на "Шоу-бизнес".
 

anastaise

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите! После установки Изысканной спальни у меня пропала кнопка "перейти на этаж выше". Вернее она есть, но она серая, т.е. не активная! У кого такая же проблема? Или это только мой глюк???
cry.gif
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
В интернете я нашел инфу что птицу (большую) можно поймать подружившись с нею,но когда я персонажем или кошкой на нее нажымаю,такой функции нет.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Rysroma,
Она и не всегда бывает. Такая функция присутствует в основном у попугаев. Кошка может ловить добычу только с навыком охоты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх