Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Dianka0301,
Хмм..
Моды, хаки?
Доп. контент имеется?
Какая версия игры?
На каких настройках играешь (графики)?
У меня ошибка стала выскакивать после перехода на версию 1.29.
Пробывала. сообщение № 3.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Planetka, моды сторипрогрешн, эррортрэп, мастерконтроллер. Версия игры 1.26. Графика...все среднее вроде. Доп.контент имеется. Сообщение 3 пробовала, не помогло
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Dianka0301,
Сколько мб доп.контента в папке Mods?
Эта ошибка очень разносторонняя. Она может быть:
а) Из-за ломаного\глючного доп.контента.
б) Много сохраненок в папке Saves/
в) Моды. А точне их совместимость. В некоторых случаях мастерконтролер конфликтует с стори прогрешн.
Вообщем советую временно снести моды. Мне когда-то помагало.(Сейчас ошибка но модов нету)
А также доп.контент.
Прочитай здесь сообщение # 3447.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Planetka, 185 мб, Без модов играть ну никак не могу( без сторипрогрешн неинтересно, а мк всегда помогает. Допы убрать...у меня у симов прически и скин скачанный, если удалю все ж лысые и черные ходить будут((( Попробую очистить город от симов, в КАСе как можно реже использовать доп. контент. Я итак недавно удаляла часть скачанных материалов, которые показались ненужными
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Dianka0301 сказал(а):
Вроде все в норме.
Мебель фиксила?
Dianka0301 сказал(а):
без сторипрогрешн неинтересно, а мк всегда помогает. Допы убрать...у меня у симов прически и скин скачанный, если удалю все ж лысые и черные ходить будут
Согласна что неинтересно. Мдаа...проблемка это точно. Если удалить то надо новую игру начинать. Я лично удалила (оставила скины) как-то так, они не были лысыми, просто прически сменились на стандарт.
Как в сторипрогрешн боротся с постоянными выскакивающими окнами.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Planetka,
мебель не фиксила, ее вроде и нет, 2-3 предмета может. Новую игру я только начала, переселила очень много семей, где-то 15...но раньше это не вызывало данную ошибку.
я как-то даже не думала об этом, я наблюдаю за городом, поэтому мне это только на пользу)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Dianka0301 сказал(а):
переселила очень много семей, где-то 15
У меня после переселения появилась ошибка.
Мда странная зверюшка симс.
Dianka0301 сказал(а):
Попробую очистить город от симов, в КАСе как можно реже использовать доп. контент. Я итак недавно удаляла часть скачанных материалов, которые показались ненужными
Пробуй.
 

Fireflyfox

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вообщем проблема.. У меня игра The Sims 3 со всеми дополнениями, проблема в том что не отображает симов в меню создания сима (вообще в игре еще не смотрел если их показывают т.к. это первый запуск) и некоторые кнопки. Помогите пож кто-то..
 

yanabodrova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте..
У меня Симс 3 со всеми дополнениями и обновлениями, но беда: музыка играет все время классическая....
Что делать?
cry.gif
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Люди, ну так кто ни будь может подсказать, как вернуть панель управления в игре???, или хотя бы, как корректно выключить эту игру.
Вот скрин, город передвигается можно убрать с экрана, можно вставлять коды, но нет машин и симов и панели управления.

 

yanabodrova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Planetka,
у меня так в режиме жизни, даже если переключаешь, то все равно играет классическая музыка....
вот такая беда.... и как быть????
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Меня перестали приглашать на концерты. Я отыграл только один концерт. Что мне делать?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
shonyv, Разрешение экрана в настройках игры меняли? (После экрана загрузки появляется главное меню ,где вы выбираете город для игры, там снизу кнопка с тремя точками.)
Моды ставили какие-нибудь? (неважно когда)
 

Misa-Mira

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
2
Первая проблема решилась сама собой, а вот с этим
2) В мире приключений штуковинки на земле, похожие на мусор, которые можно раскопать и что-нибудь найти – сим не может к ним подойти, над головой появляется соответствующий символ.
все еще очень нужна помощь
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Tsukino,
Да менял. Было по умолчанию 1024х768, у меня сгорел старый монитор, купил новый, и поставил в игре под этот монитор 1920х1080 и стандарт на 60 кгц.
До этого со старыми настройками ни когда не было. Моды или коды??? Моды не ставили, коды ставили.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
shonyv, Сейчас заходите в игру, в настройки разрешения. Там будет несколько вариантов разрешения экрана. По очереди меняете их и ищете подходящие к вашему монитору.

Думаю, ваши проблемы никак не связаны с самой игрой. Просто неверные настройки. Если не поможет, пишите, будем разбираться дальше.
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Tsukino,
Да вот сейчас перепробовал, самое подходящее 1920х1080, при остальных получается растянутое. Ну установил по умолчанию. Прочитал где то чем меньше разрешение экрана, тем лучше ведет себя игра.
 

Ёжик1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Здавствуйте. Столкнулась с такой проблемой - скачала паркет от Pralinesims, вроде бы он должен был блестеть, но нет. Может нужен мод какой?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх