Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
shonyv, А вы драйвера на видеокарту обновляли?
И еще, когда зайдете в игру нажмите F10 (свернуть/развернуть панель управления, может случайно нажали)
 

Rakyshka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
3
Не получается сохранить игру! Пишет "ошибка 12". Что делать? Не хочется эту семью терять
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Rakyshka, вы пробовали это? мне когда-то помогло. Сейчас от данной ошибки спасло только полное удаление двух десятков симов из игры, может и больше. Ну это если в городе перенаселение. Также может возникнуть от большого количества используемых файлов package.
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, Нажимал я на Ф10, не реагировало. Я удалил игру, скорее всего(я стар уже, что бы в нее играть) это из за того что внучка попыталась вставить обновления, после этого выскочила ошибка, слетел Оригин, и встал вероятно криво как и игра. Еле удалил игру и Оригин, да так что чуть было не угробил винду. Хорошо вин 7, сама себя исправила. Поставил снова 8 в 1(надо бы поискать 10 в 1), установился ЕА менеджер, при запуске компа он попросил обновить его до 6ой версии, я обновил, но после обновления ЕА менеджер исчез, а встал опять оригин, правда теперь последней версии и чисто. Но внучка уже ушла, домой, когда придет будет пробовать. Разрешение экрана установил по умолчанию 1024Х768, правда растяното, но ведь год играла без проблем на этом разрешении.
Добавлено (30.01.2012, 06:22)
---------------------------------------------
PS: Сегодня поставил последний драйвер, декабрьский, а стоял ноябрьский. Обновляю каждый месяц.
smile.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
shonyv, В комплекте с монитором должен идти установочный диск с дровами на него, его ставили?
Странная у вас ситуация, если честно, кажется что панель не пропала, а просто "съехала" за пределы экрана. Думаю, после переустановки все должно быть нормально.
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Tsukino,
Да диск есть, но пообщавшись на форумах по вин.7 со знающими людьми, мне его не советовали ставить, в 70 процентах на экране появляются пятна????? А это лишняя головная боль. Я думаю, что убил частично игру, когда попытался обновить. Ну в пятницу внучка придет и проверит. Встала игра без проблем. Но наверняка я уже нашел 10 в 1, к тому времени скачаю и установлю.
smile.gif

Вот ведь придумали эти коды вводить, я пять раз обновляю картинку, что бы найти понятный.
angry.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
shonyv сказал(а):
как корректно выключить эту игру

Корректно не получится, только через Диспетчер задач Ctrl Alt Dlt. У меня эта ошибка была регулярно, даже когда модов не было вообще и играла без аддонов. Помогла переустановка. Но ошибка может появиться в любое время. Поэтому перед тем, как в режиме города переключиться между семьями (именно в это время возникает эта проблема), я всегда сохраняюсь. С новой загрузки проблема может и исчезнуть.
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Интересно,скоро ли обновления будут. Глюков действительно тьма. У меня симка забеременила, дни идут(выходные с работы), а живот так и не появляется. И вот,она сидит у меня дома и фигнёй занимается,потому что многое недоступно для беременных.
cry.gif
sm100.gif
sm100.gif
sm100.gif
 

Serega1228

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
писал уже ранее о проблеме

1.при переключении на другой дом, начинается загрузка и иногда просто пропадает панель меню,причем игра не виснет, курсор работает, но ничего не происходит, помогает только закрытие игры через диспетчер задач. Игру ставил девушке с нуля + все официальные дополнения и какие-то ее скаченные давно, при установке правда часть не установилась.
2.Ошибки нет.
3.Версия игры 10.0.96.01.30.01
4.Пытались удалить часть скаченных дополнений, не помогло.
5.Windows 7 x64 Ult., Видеокарта ATI Radeon HD5670, 4гб оперативки, процессор AMD Atlon x2 (не помню точно какая модель, помню что 2х ядерный)

ПС Винду ставил с нуля, все дрова свежие, все новое.

Переустановил игру, через пару часов со старыми сейвами проблема появляется снова + пропало взаимодействие с персонажами, ставил игру с 0 и с лицензионных образов и некую сборку "делюкс эдишн 4.1.1", проблема все равно всплывает через какое-то время. Неофициальных дополнения не стоит, модов не стоит никаких, в че проблема даже не представляю.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Serega1228, Если не переключаться на другую семью, такое происходит?
 

DJMiaPus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребята, помогите! я скачал Sims 3 Gold Edition v8.0.152.011001. включаю - а там такое!

в общем они все такие - просто все! как будто им перетянули подбородки.
системные требования у моего компа хоррошие, обновлялся до версии 1.29 (сначала была 1.19), побывал моды - НИЧЕГО....
ребятушки, помогите кто чем может. вдруг всё таки есть моды убирающие эту прелесть на лице!
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Serega1228,
Serega1228 сказал(а):
1.при переключении на другой дом, начинается загрузка и иногда просто пропадает панель меню,причем игра не виснет, курсор работает, но ничего не происходит
Вот и у меня так. Может это беда Вин.7???? Или как выше говорили панель управления просто уползает за пределы монитора. А какое разрешение монитора??? Устанавливались дрова на данный монитор????
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня игра работает примерно 20-30 минут,а потом зависает и показывает увеличенный рабочий стол
Можно ли сделать так,чтобы игра работала без этого,только чтобы не обновлять драйверы и компьютер?
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Сейчас скачал и установил 10 в одном, предварительно удалив 8 в 1. (The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (L) [Ru] (2009 - 2011) ).
Вот на что обратил внимание, что не установились ни ЕА менеджер, ни Оригин. Что эта игра уже без дополнительных прог играет.???
 

olusik16

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема: я запускаю игру, появляется заставка, а потом на фоне города появляется окно: "ошибка подтверждения установки. the sims 3 не может быть запущена. установка не завершена." что делать???
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Добавлено (31.01.2012, 13:12)
---------------------------------------------
shonyv сказал(а):
Сейчас скачал и установил 10 в одном, предварительно удалив 8 в 1. (The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (L) [Ru] (2009 - 2011) ).
Вот на что обратил внимание, что не установились ни ЕА менеджер, ни Оригин. Что эта игра уже без дополнительных прог играет.???
а где это вы такое скачали?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх