Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anastase, а вы случайно новую игру не начинаете? или может в другое сохранение переходите? играть можно только в одном городе, вы должны всех своих симов в одном городе (одном сохранении) поселить и переходить на разные семьи, не выходя в главное меню, и не загружая другую сохранялку, а в режиме изменения города.

Pycajika, у нас никто и никогда не игнорит вопросы. Если не отвечает никто, значит не сталкивался с такой проблемой, либо не знает решения. В Петсах столько глюков, возможно видеокарта у вас не справляется.
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Симка, которой я играю, не может забеременеть. Другие могут. Подозреваю, что это после того, как она попила из фонтана молодости. Как вернуть всё обратно?
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Вот уже более года внучка играет в Симс 3, вчера впервые возникла проблема.
При попытке нажатия кнопки изменить город и ОК пропала панель управления или меню, ну через то что создаем, делаем , сохраняем и выходим в левом нижнем углу экрана. Один большой город, который мышью перемещается, а вот управлять им нет возможности, даже выйти из игры нельзя. Если кто знает подскажите пожалуйста куда она делась???? И как ее восстановить, ведь без нее даже не возможно выйти из игры. Пришлось тупо выключить компьютер.
Может это потому что я купил новый монитор и установил в настройках разрешение экрана соответственно с моим монитором 1920 на 1080, хотя по умолчанию 1024 на 768?????
Система Вин. 7
Компьютер:

Процессор: Intel® Celeron®CPU E3300 @2.50GHz
В/карта ATI Radeon HD 5450
Материнка ASUSTek Computer INC. P5G41T-MLX2/GB

Помогите пожалуйста если кто знает.
Добавлено (28.01.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Вот скрин, что получилось
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
Planetka, у кошки 10 ур. охоты и все награды.Я нажал на 4 разных вида птиц ( включая попугаев ) и там только одна функция Смотреть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lelika, сделайте
resetsim имя фамилия (набирается в консоле контр+шифт+с, имя и фамилия симки конечно)
если не поможет, выселите ее из дома и поселите обратно, если и это не поможет, то сохраните в библиотеке в библиотеке в режиме изменения города, затем удалите из дома и заново поселите из библиотеки.

shonyv, такой глюк у многих случается, поэтому врядли тут разрешение монитора виновато. особенно частые жалобы после установки Петс.
Заново зайти в игру не получается, панель не появляется?
Если делали резервное сохранение с другим именем, восстановитесь с него, если нет, возможно только новую игру придется начинать.

Rysroma, моды у вас есть?
 

shonyv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Severinka,
Спасибо, что откликнулись. Вход получается при том есть панель управления, но сейчас вот повторили опять изменить город, выбрать новую семью и после всего в самом конце нажимаешь на ОК пропадает панелька эта. Главное, что можно его передвигать, можно сворачивать и разворачивать экран, можно вставлять коды, то бишь все работает, но нет управления. И опять тупо выключал комп, что бы выйти из семьи. Может надо какой то код вставить??? Петс внучка не устанавливала.
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
Severinka, моды у меня лежат но почему то не работают я сделал папки в директории и в документах, скачал Resource и они все равно не работают.
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
Добрый день у меня пропала анимация при создании новой игры и при путешествии (когда над городом как бы летишь)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Rysroma, При установке модов нужно выбирать только один способ. Убираете все моды(не важно где они, вытаскивайте все) + из игры вытаскиваете все допы, удаляете кэш файлы. Далее начинаете новую игру и проверяете взаимодействия (можете сначала протестить на старом сохранении )
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
Я попробовал пропатчить игру до версии 1.29 но мне показало окно что неустановлена никакая версия симс 3.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Rysroma, У вас пиратка? Если да, то она обновляется только унипатчем.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Если на ноутбуке 4 гб памяти, а доступно 3 (т.к. стоит windows 7) чтобы избавиться от ошибки 12, что нужно вводить в командной строке?
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Почему у меня не работает код boolprop ControlPets?(Для Симс 2 я не знаю где там это сообщение надо писать!)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, по-моему, от оперативки это совсем не зависит
wacko.gif
Точного решения нет, но лучше следовать этим советам:
1. Делайте паузу каждый раз, когда сохраняетесь. Нет никакого объяснения от Electronic Arts относительно того, почему это срабатывает, но многие игроки избегают ошибку таким образом.
2. Проверьте системные требования The Sims 3 и его дополнений, чтобы знать, отвечает ли Ваш компьютер требованиям. Есть список минимальных требований, но рекомендуемые требования тоже важны. Вы можете столкнуться с такими проблемами как задержка, вылеты и ошибочные сообщения. Если Ваш PC не подходит рекомендуемым требованиям, модернизируйте слабые компоненты, если возможно.
3. Уберите на время моды, чтобы посмотреть, в них ли проблема.
4. Сохраняйте игру с помощью кнопки "Сохранить как".
5. Начните новую игру, если ваше сохранение повредилось. Чтобы избежать ошибки, можете попробовать удалить папку "Electronic Arts-The Sims 3" в Моих Документах, она заново создастся при первом запуске игры.

OrlovVova, тех. поддержка по симс 2.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, все делаю, как тут. Но от ошибки все равно не избавилась. Никак не могу сохраниться. Сохранению одна сим-неделя, не думаю, что с ним что-то.
Неужели опять виндоус переустанавливать надо( семерка 1 гиг оперативки жрет, от этого сохраниться не могу
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Planetka, конечно, перед запуском игры всегда чищу
Кстати, у меня появились в папке сохранений 2 папки: Хидден-Спринг.sims3.bad и Хидден-Спрингс.sims3.bad. Что с ними делать?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Dianka0301,
Смело удаляй. Эти файлы появляется при ошибке. Они не несут в себе нужную информацию.
Когда стала беспокоить ошибка? Сколько раз за игру сохраняешься?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Planetka, да не успеваю даже сохраниться, при первой же попытке выскакивает ошибка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх