Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

GOD_93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka,
Доступ к машине открыт, менял города семь и всё равно это остаётся.
 

Germes_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всё установила. До сих пор синий экран при входе в игру через лаунчер.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Germes_, в игру не обязательно через лаунчер заходить.
 

Ragen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Проблема решилась, ошибка была в моей невнимательности, антология в порядке. Ура
smile.gif
 

ЕЦ_VK

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В Sims 3. Скачаный дом устанавливается, но при попытке возврата в игру - игра вылетает.
В чем может быть проблема?
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
проблема такова ,симс тупо вылетает ,не всегда в одно и тоже время ,то во время загрузки города ,то во время открытия карты города ,установлены питомцы ,в сумерках ,путешествия ,шоу тайм,современная роскошь , изысканная спальня . Винда седьмая ,при вылете просто выходит сообщение : прекращена работа sims 3,все игры ,лицензии ,что делать ?
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
помогите!!!!
скажите пожалуйста какие видеокарты не подходят для симса из серии радеон???

в чем же дело?
у меня радеон 4250
и 6470
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вообщем, проблема-то не очень существенная, но все-таик.
Когда я играю, все нормально. Где-то через полчаса игры, если я захочу выйти в главное меня или ещё куда, ействия просто отказываются выполняться!
Я нажимаю "сохранение и выход", ничего не происходит, можно только сохранить, со всеми другими действиями также(нажимаю, ноль эффекта)
Игра у меня лицензия(купленная), версия 1.31. Из модов только МК под 1.31. Проверила папку на конфликты, ничего нет.
Не то чтобы мне это сильно мешало, ведь сохраниться я могу, но каждый закрывать игру через панель задач мне не нравится...
Ещё, как только заходишь в игру(первые 10 минут) все нормально. С чем это связано?
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Лимонка,
Скорее всего что-нибудь из папки mods конфликтует.У меня была подобная проблема,пока не почистила загрузки
smile.gif
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Здравствуйте.У меня такая проблема.
Раньше у меня была игра The Sims 3 Deluxe 10 в 1 и все было отлично,хотя это был репак,много дополнительных материалов,но вчера я ее удалила и поставила The Sims 3 Deluxe 12 в 1 версии 1.31.
Но игра стала вылетать без ошибки ,при заселении семьей дома.
После этого я прочила FAQ и скачала Sims3Dashboard ,почистила там конфликтующие файлы.
Затем реестр,дефрагментацию диска сделала,отключила антивирус,интернет,обновила ПО,потом в быстродействии вкл DEP для всех программ и служб,кроме тех,что связаны с sims 3 и повысила работоспособность вентилятора.
В итоге игра стала работать без вылетов,но все дополнительные материалы пропали.Хотела узнать как их востановить
У меня ноутбук,мощный.Вентилятор открыт,нечего не греется.
Хар-ки ноутбука:
Процессор Core i5 2260 МГц
Память 4096 Мб DDR3 1066 МГц
Win 7
Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650, 1024+1719 Мб
Помогите пожалуйста,если написала не в ту тему,скажите куда надо обратиться.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Лимонка, попробуй без папки Mods вообще, а также лучше бы перенести семью в новый город (т.е. начать новую игру старой семьей). И не нажимай "сохранение и выход", а то ошибка 12 может нагрянуть.
ChrisMark, какие именно? Packag'и?
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Reckless,
Все файлы хотелось бы восстановить.
У меня есть копия папки Sims 3 из Мои документы,от предыдущей игры
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ChrisMark сказал(а):
У меня есть копия папки Sims 3 из Мои документы,от предыдущей игры
ChrisMark, ну так заменяйте. Хотя, судя по тому, что произошло, у вас были одни конфликтные файлы, раз прога решила все почистить х)
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Reckless,
Она-то почистила несколько файлов,а пропали все.В этом проблема.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Zelepuha,
я убрала модс, ничего не изменилось
sad.gif

Reckless, спасибо, сейчас попробую в новый город перетащить)
теперь, кстати, у меня глючит только одна кнопка - выход, так что я больше неё не нажимаю))
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Ребята, помогите пожалуйста! Игра не видит мои сохранения, хотя они есть в папке Saves.Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх