Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Reckless, А я вот что думаю,может быть Pets конфликтует с другими аддонами,ну в смысле версии аддонов не подходят?Такое возможно?
 

NastasiaT

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, до 1.32 обновилось, но проблема никуда не ушла
sad.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
У меня в Бриджпорте у всех симов (кроме мной созданных) имена стали на английском языке. Например: Ромео Рейк теперь PlayBoy, Лола Бэлль - Lola Belle и т.д. В режиме изменения города все семьи на русском, а каждый по отдельности имеет английскую версию имени. У меня абсолютно все лицензия (не скачанная). Все дополнения и конечно же обновлено до последней версии. Моды есть и предметов много накачано в игру. Nraas поставила последний - 1.32. Это глюк пришел с новым аддоном? Как вернуть русские имена? Играла немного в новом городе - Старлайт Шорз, там все были русские имена.
 

nunyashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
Я столкнулась с такой проблемой, в симсах каждому наряду можно делать свою прическу при создании и редактировании персонажа.
У меня же почему-то нельзя, зато можно к каждому наряду свой макияж подобрать.
В чем ошибка может быть ???
cry.gif

Устанавливала каждый адон по отдельности, стоят все 12 штук. Использую мини-образ.
Переустанавливала - толку ноль - все тоже самое.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Marusechka, testingcheatsenabled true (Вводите код) и зажимамя shift кликаете на нужного сима, выбираете действие изменить сима. Он отправится в CAS, там можно сменить имя и фамилию.
nunyashka,
За замочек в причёсках нажимали? ( он разрешает выбирать разные причёски к каждому наряду)
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Подскажите, пожалуйста, что означает: после того как сделаю ресет (либо одного сима, либо всего города) вылазит сообщение "ошибка скрипта [имя]"
Можно ли на это не обращать внимания или нужно что то делать??
Стоят все аддоны кроме шоубиза
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
miss_death, могут конфликтовать, если это пиратки. Можно попробовать сделать совмещение аддонов прогой Sint2.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
AlexLexy если даже теоретически предположить что я начну переделывать ВСЕХ симов в Бриджпорте, то я просто не помню наизусть их имена в русском варианте. Видела в какой то теме одна девушка жаловалась на такое же безобразие в игре. Я так поняла нас всего двое несчастных)) За очень долгое время регистрации на вашем сайте - я написала впервые, т.к у меня совершенно нет никаких проблем с игрой неразрешимых. Столкнулась действительно с непонятной для меня проблемой которую не могу ни у кого найти. Спасибо вам за попытку мне помочь, буду ждать другое предложение исправления глюка.
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
Reckless, они обновленны....у меня простой симс без всяких дополнений. да я всякие пробовала так же все...
wacko.gif
может че то в настройках видеокарты надо подтянуть только не знаю что((эти радеоны вообще мне не нравятся
 

tpictah

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
AlexLexy сказал(а):
Да, коллекция.
Версия игры v.12.0.273.015001 ([Repack] от Fenixx), установленные аддоны:
The Sims 3.Мир приключений
The Sims 3.Современная роскошь
The Sims 3.Карьера
The Sims 3.Скоростной режим Каталог
The Sims 3.В сумерках
The Sims 3.Отдых на природе
The Sims 3.Все возрасты
The Sims 3.Городская жизнь
The Sims 3.Питомцы
The Sims 3.Изысканная спальня
The Sims 3.Шоу-бизнес
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
miss_death, могут конфликтовать, если это пиратки. Можно попробовать сделать совмещение аддонов прогой Sint2.
А может быть мне лучше попробовать удалить дополнения,все кроме Pets?(я собственно из за Pets покупала диск
dry.gif
)или же будет легче сделать совмещение?
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
1. Всё время вылетает симс ,при этом выходит системное сообщение ,что прекращена работа симс 3
3. Точную версию не скажу ,думала ,что проблема в одной из игр (может ,что нить не правильно установила
dry.gif
),но нет ,щас установлен только шоу бизнес
4. Драйвера обновлены ,ещё удалило всё и начала устанавливать по новой ,щас установлен только шоу бизнес ,но проблема всё равно есть
5. Ноутбук dell,винда 7,все игры лицензии
пожалуйста помогите ,поиграть хочется ,а дальше покупки дома , по любому вылетает !
cry.gif
 

Germes_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Germes_, а через лаунчер вообще лучше не обновлять. Если произойдет ошибка в процессе обновления, патч сразу удаляется, и вы не сможете переустановить его. Лучше скачать отсюда.
Спасибо.) Учту.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
lyolkina, попробуйте в панели управления видеокарты вернуть настройки по умолчанию.
miss_death, если совмещение не поможет - удаляйте.
lubava358, есть доп. материалы?
 

Germes_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А что на счёт вылетания? Эту проблему так и не решили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх