Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста.Сегодня захожу в игру и обнаруживаю вот такое чудо,которое не очень приятно
sad.gif
Выглядят они одинаково,но имена у всех разные.Что делать,удалять сохранение,переустанавливать игру?
И ещё одна проблемка,мой сим постоянно бегает.Это можно как-то исправить?
Добавлено (14.03.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Скрин к вопросу,который выше.
Добавлено (14.03.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Извините,просто сегодня первый день как здесь и много не знаю как делать( http://depositfiles.com/files/8yhsupu4d
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
1. Не отображаются вампиры
2. Они почему-то стали невидимыми.Находятся где-то под полом,но общаются с другими симами,хотят охотиться на мою симку.Но я их не вижу.Замечаю их,только когда они убегают.
3. Симс 3,МП,Совр.Роскошь,Карьера,Скор.Режим,В сумерках,Все Возрасты.
4. Пробовала почистить "плохие" файлы package через Sims3Dashboard. Не помогло.
5. Обычный среднестатистический компьютер,стоит Win7
 

vva04

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Reckless сказал(а):
vva04, есть доп. материалы?
Есть несколько модов-для запуска игры без заставки, скинтон, для быстрого изучения навыков и антицензор. Больше ничего лишнего нет. В предыдущих репаках такого не было-были моды, но таких глюков они не вызывали. Есть ли решение проблемы?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
oiltou, попробуйте запустить игру без папки Mods.
vva04, антицензор подобран правильно? Проблема с синими квадратами возникает только из-за допов, насколько я знаю. Так во всех домах?
 

vva04

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Reckless сказал(а):
vva04, антицензор подобран правильно? Проблема с синими квадратами возникает только из-за допов, насколько я знаю. Так во всех домах?
Антицензор для версии ниже, чем у меня, но дело в том, что и до установки антицензора появлялись синие плюсики, сразу же после первого запуска игры, еще чистой, а модами пользуюсь давно и на каждой из версий работали исправно, а вот 12 в 1 что-то сразу стало глючить...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кембрий, игра иногда генерит симов из библиотеки, если стоит мод Мастер Контроллер - удалите клонов
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кембрий, да вы не волнуйтесь, этот мод только помогает игре
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
fizZzY, хорошо,спасибо. и можно на ты ко мне
smile.gif
а не знаете что можно сделать с бегающим симом,т.е. он не ходит,как обычные персонажи,а постоянно бегает
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
У меня загружаемые машины, через лаунчер, виляют на ходу и подпрыгивают прежде чем тронутся с места - на версиях 1.31 и 1.32, а на 1.21 такого не было, все было нормально. Почему и как это вылечить?
Добавлено (15.03.2012, 02:34)
---------------------------------------------
Извините, что пишу еще раз, забыл добавить, что никаких модов и хаков не стоит. На только, что установленной игрушке такая фигня происходит.

- У меня загружаемые машины, через лаунчер, виляют на ходу и подпрыгивают прежде чем тронутся с места - на версиях 1.31 и 1.32, а на 1.21 такого не было, все было нормально. Почему и как это вылечить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Крякозавр, наверное, разрабы взаимодействия поменяли, тут уж ничего не поделаешь.
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
У меня что ни день, то новый глюк: не могу отправиться в путешествие, кнопка не активна,пишет "Действие недоступно из-за сбоя экрана "изменить городок".Ничего "такого" не делала, 5 мин назад чуть не уехала в Египет, потом вспомнила об одном деле, отменила, через пару минут попыталась опять уехать, а там уже фиг...
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Reckless сказал(а):
Крякозавр, наверное, разрабы взаимодействия поменяли, тут уж ничего не поделаешь.

Ну это тогда вообще прикол! Специально, что ли испортили наработки людей? Такие красивые машинки по лаунчеру можно было загрузить, а теперь я прогнал и получается, что работают только машины 2012 года и немного 2011 года. Что там вообще портить? Это же вроде как просто графическое изображение? У меня машины трясутся и прыгают на ходу - загруженные по лаунчеру. Я бы даже заплатил, если кто мод снимающий эту тряску сделал.
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
Мои дворецкие ведут себя как-то странно, останавливаются посреди комнаты и могут целый день стоять, жалуясь облачками эмоций на то что они куда-то там не могут пойти(перечёркнутая дорожка шагов), при этом я так и не смог найти место в которое они собственно не могут попасть, ибо остальные симы ходят везде свободно и все элементы интерьера используются ими без проблем. Ничем другим они по сути не занимаются и если что-то начинают, читать например - тут же бросают и снова говорят что куда-то хотят, но не могут. Так они целый день и слоняются по дому, занимаясь только тем что сидят на разных стульях и доставая\убирая книжки из шкафа, "читая" их не больше пары секунд. Версия игры последняя, стоят все дополнения и каталоги, включая шоу-бизнес. Дополнительных материалов практически нет, а из модов только мастер контроллер, вухуер и развитие сюжета. Дворецких пробовал ресетать и увольнять, вызывая новых - не помогло. Так же пробовал выключить модовый сюжет и оставить стандартный - тоже ничего не дало. Так почему же дворецкие сходят с ума и как их вылечить?
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Так, я извиняюсь перед разрабами. У меня с машинками был конфликт в дополнительных материалах.
 

RonPretty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, отмечала день рождение младенца , мать ее в руки взяла,хотела поднести к торту и они исчезли, ну они как бы есть но невидемые, и при этом взаимодействовать с другими симами НЕ могут. Я подождала пока малышка сама выросла и тогда она появилась а мать ее нет. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх