Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Добрый вечер, вчера столкнулась с такой вот проблемой:
У меня уже год с лишним существуют одни скачанные предметы, вчера я скачала ещё несколько предметов. Всё в формате package. Я все пэкэйджи объединяю с помощью программы S3Repacker133 всегда и этот случай не исключение. Всё шло хорошо, но я там напортачила и повторяла объединение дважды, сравнить всё ли я объединила и во второй раз я забыла указать другой путь, куда эти файлы устанавливать, т.е. он стал устанавливать мои новые пэкэйджи в папку к старым пэкэйджам, а названия одинаковые. Отменяю, захожу в папку пэкэйдж и там пусто. У меня была копия, я очень давно ничего не скачивала и в общем скопировала файлы, запускаю симс и обнаруживаю сообщение: Не загруженные файлы были заменены. Далее обнаруживаю потерю в виде Фонтана молодости и ещё пары вещей, по всей видимости не скачанных мной лично.
В чем проблема и как это исправить? И кстати, почему программа мои файлы уничтожила?
 

iriska-fan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте у меня вот такая проблема, при запуске лаучера появляется вот такое окошкоhttp://cs9880.userapi.com/u54701987/154258726/z_bf448d5f.jpg
Нажимала и нет и да игра загружается,но через 5 мин. вылетает появляется чёрный экран и такое сообщение:http://cs9880.userapi.com/u54701987/154258726/z_1d932b10.jpg
Написала сюда т.к думаю что это из за глюка в игре ,потому что в режиме строительства на стенах где стоят окна какие то дыры,если начинаешь перемещать окно появляется та же вышеуказанная проблема.Помогите пожалуйста исправить
cry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
fizZzY сказал(а):
игра иногда генерит симов из библиотеки, если стоит мод Мастер Контроллер - удалите клонов
А если их из библиотеки выкинуть, то такой проблемы не будет, да? А то у меня такое бывало.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Aihito, не знаю, по идее, не должно быть. Также клоны после путешествий появляются и при новой функции СимсПорт
 

DianaDeana

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Подскажите пожалуйста( я не могу удалить фундамент и пол в некоторых местах
sad.gif

Код moveobjects не помогает... не знаю что делать
s43.gif
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
Здравствуйте. У меня очень странная проблема. После установки Шоу-Бизнеса в новом городе половина жителей с именами на английском почему-то, но еще страннее, что у меня нет новых черт характера, которые должен был дать аддон. Я несколько раз посмотрела список, но их НЕТ. Прошу помочь, если кто-нибудь знает, в чем дело.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Скажите пожалуйста, у меня подвисает и подтормаживает на третьей скорости игры. Конфигурация компа такая:

- MS Windows 7 32-bit
Intel Core2 Quad CPU Q9400 @ 2.66Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForse 9800 GT

Комп слабоват? Или как это лечится?
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста,вот я сделал своему персонажу татуировки и у меня появились 4 повседневных и 4 купальных костюма.Это глюк или нет?
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
AlexLexy, а избавиться можно как-нибудь? (только если можно без киких-либо модов и т.д),а то не очень их люблю
 

EBMG

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
7
Всем привет. Очень всего много... Прочитала что могла, но не нашла то, что искала.У меня все дополнения, кроме шоу-бизнеса. Лицензия. Пытаюсь своих симов отправить в путешествие в Китай, страна загружается, а симы туда не приехали...
cry.gif
И домой вернуться не могу (не кем команду выбрать). Сначала пыталась отправить семью, потом только одного сима, но результат тот же... Недавно переустановила винду. На старой все работало, хотя такой глюк иногда проскакивал, но как-то попытаешься снова и работает... помогите... пожалуйста!
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Я вообще вот тут почитал... и у меня складывается впечатление, что пиратки лучше лицензионной работают...
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Крякозавр, У вас конкретный вопрос? Нет? Тогда зачем флудите!? По последнему сообщению нельзя судить о пиратках и лицензии!Более того, у пираток глюков больше, потому что они нелецензионные.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
nastyusha45 У меня конкретный вопрос - В Бриджпорте, живу на участке на острове - где виллы, у самого моста. Так там сразу три места вокруг, прям рядом с участком, рыбных. Кликаешь на любом из трех - ловить рыбу, а сим ни в какую ловить не хочет, в других местах - пожалуйста, запросто. Почему? Версия игры 1.32.
 

шоколатка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Люди искаженные.
2. В игре все предметы выглядят нормально, кроме людей. Все они такие.
3. The Sims 3 (аддонов нет)
4. Изменяла настройки, устанавливала новый DirectX.
5. Ноутбук acer 5253
Добавлено (17.03.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Вот ссылка на картинку: http://depositfiles.com/files/7cqjhalpf
 

EBMG

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
7
Кембрий, попробовала.. не помогло((( Попробовала сима из другой сохранялки (брат еще играет) у него все норм... У меня в семье единорог, а у него только кошка. Может поэтому??? Что делаааать?! Не хочу больше сидеть дома и семья эта меня радует... Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Крякозавр, Вы не правы. С тех пор, как у меня появилась лицензия от игры получаю огромное удовольствие! Я бы не понимала разницы, но теперь есть с чем сравнить. Просто когда слишком много дополнительных материалов игра начинает чудить, но это поправимо, либо можно обойти))) К сожалению, с Вашим вопросом Вам помочь не могу. Я жила в Бриджпорте довольно долго, но не около моста, поэтому такой проблемы не было... Простите.
 

Канапешка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
25
Здравствуйте! У симов моих такая беда: выходя на сцену ничего сделать не могут - ни сплясать, ни спеть, уйти со сцены тоже. То есть стоят себе столбами и все. После суточного стояния, удаляю со сцены уже РесетСимом и к сцене не подпускаю. Стоят все дополнения, проблемы непосредственно с последним.
Молю о помощи! Мои симы жаждут славы и признания
smile.gif

Заранее мерси
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх