Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Людииии!!!! что делать, не могу поехать в путешествие:" Действие недоступно из-за сбоя экрана Изменение городка"
 

Maria99

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте...Я не опытный пользователь,но с установкой Sims 3 не было проблем....пока не переустановили компьютер....Всё проходит гладко,но когда заходишь в игру появляется экран и пишет "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работ"...Даже не понимаю что это за журнал....А версию игры показывает 0.0.0.0 Помогите!
cry.gif
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Люди пожалуйста помогите, когда начинаю играть, то вылетает игра, пишет Windows 7 обнаружил ошибку и вылетает. Нету шоу-бизнеса, остальные дополнения есть. версия 11.0.84.015001
Когда запускаешь The Sims 3 Современная роскошь (лицензионный) и выбираешь свою семью, через несколько секунд игра вылетает. Раньше такого никогда не было.
 

Alex_zlodey

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Помогите пожалуйста. У меня сим будучи ребенком и под домашним арестом был пойман на том что уходил из дома (кстати странный был арест, его в школу не пускали) и теперь он всегда крадется. Он уже вырос и странно наблюдать как здоровый накачанный детина везде крадется. Ресетить пробовал не помогает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Задолбала слов нет как ошибка 12! Играть невозможно! Советы из FAQ помогают частично, и чем дальше тем хуже. Написано, что это связано с нехваткой оперативной памяти. У меня 3,5 Гб. Сколько надо, чтоб все наладилось? Докупка оперативки решит проблему? Или сразу начинать новую игру? Жалко обжитый город бросать и обустраиваться на новом месте.
Установлены все аддоны.
Intel Core I3 CPU 530 2.93GHz 2.94GHz, Radeon HD 5700
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Westish, если стоит мод МК, удалите из города пару десятков симов. Мне помогло. Если не поможет, уменьшите количество используемого в игре контента в формате package
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Помогите, если сможете, пожалуйста. Симка-певица 6 ур. карьеры. После дня рождения (стала взрослой) не работает ни одна функция карьеры. жму пройти прослушивание ( или спеть открытку) , значок сначала появляется слева вверху, а потом исчезает и все. Делала ресет всего города, отключала стори прогресс. ничего не помогло. кроме этих модов стоит еще антицензор . все моды подходят к моей версии 1.31. пакеджей нет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
fizZzY, у меня папка с допами весит гигабайт, и те в основном package (запакованы в несколько кучек рекомпрессором).
Да, тут я чешу в затылке: люблю допы, большие и загруженные предметами участки, люблю собирать коллекции. Комп тянет, но эта ошибка все портит.
А что, sims3pack'и игрой легче воспринимаются?
МК я сейчас обновлю под текущую версию и попробую ваш совет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Westish, симс3паки не вызывают глюков, насколько я знаю. Пока можете не удалять файлы package, а просто снимите их с симов, уберите с участков. Сначала попробуйте вариант с МК
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
После установки Шоу Бизнеса начали возникать всякие окна - "Вы установили неофициальную версию игры, в игре возможны глюки и баги". Нажала "ок", посмотрела, что получится - первый глюк, самый наверное очевидный на вид - пересталb отображаться все товары в магазине, или как это еще назвать, откуда покупают всю мебель и пр. Ничего не видно, кроме тех товаров, которые надо покупать за симбаллы. Вот скиншот:

Кто-нибудь знает, как вообще это можно исправить?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
fizZzY, Awesome Mod только что скачала под версию (он мне тоже начал ошибку выдавать) - проблема осталась. Надо абсолютно все моды? Nraas master Controller, остальные?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
fizZzY, щас попробую, там просто так много модов, аж страшно /о\
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Черт, даже не знаю, куда писать. У меня изчезла одна семья, всмысле, сохранение. В программе запуска не отображается, в сохранениях в документах ее нет. Я не понимаю, как она могла изчезнуть, последнее что я делала с игрой было наверное установка доп. анимаций для animation player и установка новой версии Nraas Master Contoller. Это глюк, или это вообще что? Как можно тогда вернуть сохранения?
Отмечу, что как раз перед этим я установила шоу бизнес, некоторое время файлы все же работали, хоть и выдавали ошибку.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Папка Backup-то есть, я вот только не знаю, есть ли там сохранение (файлов много)
Если вы имеете ввиду DCBackup в документах
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Aleksa, нет, зайдите в папку saves. Там должна быть папка *название сохранения.sims3.backup
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
fizZzY, нет, вроде там ее нет. Правда я не знаю точно по названиям файлов, фамилия у семьи была Крофарт и она отображалась в главном меню по фамилии, не помню чтобы мое сохранение называлось "Бриджпорт". Вот я и удивляюсь, как могла изчезнуть семья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх