Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

менестрели

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, Сначала все слитно написала кроме последнего слова,а потом попробовала разделить.Результат один.
 

менестрели

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, Нет,все верно.Щас еще раз попробовала,безполезно неверная команда и все!
 

Sim-Inni)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я только недавно начала играть в The Sims 3 и не умею принимать позы в игре. Пожалуйста помогите!
 

mila89

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте , меня просто убивают эти постоянные вылеты .
Есть все , кроме шоу-бизнеса и каталогов , скачанные материалы .
Все системные требования подходят , все делала по инструкциям на вашем сайте.
Но игра просто периодически вылетает (раньше было , но не так часто).
И потом еще все сейвы удаляются . Заменяю на резервные , но все равно так часто не реально их делать.
По-моему все началось после того как я загрузила последние 2 обновления с офиц. сайта.
И еще вот тоже проблема , что-то с одеждой не только в ванной , но и у прохожих.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
mila89, что выдает при вылетах? Ошибка возникает? Или просто скидывает на рабочий стол?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
mila89 сказал(а):
не только в ванной
Причём тут ванная? Вы про цензуру что-ли? Я понять не могу(
mila89 сказал(а):
что-то с одеждой не только в ванной , но и у прохожих
По-конкретнее, пожалуйста. Она прозрачная, "ломанная" или что-то в этом роде?
 

mila89

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
1
fizZzY Обычная ошибка - виндовс типа решает ее и требует закрыть программу(игру) , вылетает на рабочий стол конечно.
nastyusha45 Желтое все тело кроме головы , это не с цензором . Цензор работает или нет без разницы , тело просто желтое .
Я удаляла некоторую скачанную одежду , все равно тоже самое. Но это скорее меш поврежден какой-то одежды , просто я не знаю какой , не понятно.
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
fizZzY, mila89, вот у меня такая же проблема. Думала от перегрева видеокарты, старая уже была, купила новую, но та же история. Вылетает в CAS'e, вылетает просто при игре.
А ещё показывает мою любимую ошибку №12
Прошу помощи.
sad.gif
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
humanboss,
humanboss сказал(а):
Вылетает в CAS'e, вылетает просто при игре.
Игра Sims 3 использует всего одно ядро на компьютере, так что зависит все еще и от оперативки, и даже если видеокарта новая, это еще не значит, что карта не будет перегреваться, а игра не будет вылетать. Как варианты обновить драйвера на видеокарту и директ икс, запустить игру без модов, после установки модов при первом запуске игры стартовый ролик не пропускать, и ОТКЛЮЧАТЬ все программы работающие в фоновом режиме во время игры, в том числе интернет и антивирус (по крайней мере игра не должна часто вылетать)
humanboss сказал(а):
показывает мою любимую ошибку №12
, которая означает, что память на диске С заполнена, и игра не может сделать сейв.
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
Radael,
Radael сказал(а):
, которая означает, что память на диске С заполнена, и игра не может сделать сейв.
Тут, к сожалению, я не могу согласиться. На диске С памяти больше 10 гигобайт.
 

Alex_zlodey

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Aihito я несколько раз полностью переселял семью, не помогло((
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Блин, я в печали. Играть не получается из-за ошибки 12, сохранить семьи с домом/без не получается - игра вылетает во время "обработки", причем не важно, крупная семья или нет.
Как сохранить семьи для новой игры? Может, The Porter выручит. Что еще можно придумать? (без значительного отката назад. Старые сейвы-то есть)
fizZzY, увы, ваши советы не помогли.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Похоже, что никто не может мне помочь( Замучилась я с этим лаунчером( Те решения, что тут есть не помогают, ибо мне нужен лаунчер для установки файлов и обновлений. Игра итак запускается.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
galaxy777, обновления можно скачивать с этого сайта, а файлы устанавливать разными программами: S3PackageViewer и другие. Здесь гляньте.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Westish, Да я знаю. Но проблему это тоже не решает( Лицензионная игра, все нормально работало. Думала, что может доп.контент, удалила папку из Моих документов, а лаунчер продолжает вылетать сразу после загрузки. Фантастика прям!

S3PackageViwer ставит все файлы в папку Модс, а лаунчер все упаковывает в пару-тройку файлов в DCCache. В этом плане он даже лучше.

P.S. В общем, пока говорить рано, но похоже, что проблема решена. По крайней мере пока устанавливаю материалы и не вылетает.
Решение: выгрузила dowload meneger то ли от Ориджина, то ли ЕА. Не помню точно. Может, конечно, и из-за него лаунчер вылетал.
 

MiraLove

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Не приходит никакая почта (даже счета); не приходят уборщики, сантехники и тд.; не приносят детей на усыновление
2.
3. Последняя. Ночная жизнь, питомцы, отдых на природе, карьера
4. Перезапуск и обновление всего чего только можно проблему не решает
5. Windows 7. Терабайт памяти, свободно половина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх