Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

шоколатка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Люди искаженные.
2. В игре все предметы выглядят нормально, кроме людей. Все они такие.
3. The Sims 3 (аддонов нет)
4. Изменяла настройки, устанавливала новый DirectX.
5. Ноутбук acer 5253
ничего для игры не скачивала. Может быть проблема в видеокарте?

 

floema

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Второй день мучаюсь... скачала и установила The Sims 3 Gold Edition 12 in 1. Все прекрасно, замечательно, всем довольна... Но вот моя симка изъявила желание работать в армии и оказалось, что для прокачки одного навыка спорта требуется 2 дня перед телевизором, а в тренажерном зале он не прокачивается совсем, то есть совсем никак ни на одном из тренажеров. У симки появляется мудлет изнеможения, но прокачке навыка это никак не способствует...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да... моя игра в Симс 3 каждый день напоминает разбор полетов в телешоу! Прежде чем полчаса поиграть 4 часа сидишь разбираешься где отчего и как и что глючит
wacko.gif

В итоге всех битв запускаешь игру уже, чтобы просто проверить, что все нормально работает, ибо играть после такого уже не тянет.
На след.день запускаешь и глюки из ничего появляются снова. И все по новой. И так каждый день!
То лаунчер, то моды, то сам же сторовский контент, то просто вылетает.
С пираткой, как оказалось, было проще.
 

lexxian

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Люди подскажите пожалуйста, у меня 2 симов родились, родители хорошие и мне было позволительно выбрать им 2 черты при рождении, потом 1 черту при переходе в детский возраст, но видимо игра глюкнула и черты у обоих персонажей не засчитались. Тогда я как-то на это не обратила внимания, но вот теперь персы перешли в подростковый возраст а у них 3 черты.. меня это напрягает. Как исправить? Как добавить черту?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
lexxian, введите код разработчика TestingCheatsEnabled true , затем, зажав Shift , кликните по симу => появится опция "Изменить характер выбранного персонажа" => кликаете и добавляете черту (можете вообще хоть все черты характера поменять).
 

Dara_bel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Люди добрые, помогите. Две проблемы!
1. Вместо имен симов отображаются пути к папкам - типа что то \game\exel____ имя сима и снова какой то путь
2. когда в режиме покупки захожу в сантехнику - на унитазах вылет игры.
Все доп. материалы тщательно протестированы программой tool_problems - package конфликтных и глючных согласно этой проге- нету (удалены). как в пакаджах найти этот глючный унитаз?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пишу и сюда, так как у меня случился глюк в игре, который поразил меня до глубины души. До сих пор не поняла, почему так получилось. Игра взяла и сама переодела у меня в сима, притом выбрала глючную скаченную одежду. Я искала эту одежду, чтобы удалить, но так и не нашла. До этого никогда ничего подобного не случалось. Вот и думается, у кого-то такого не было и что могло стать причиной?

P.S. Одежда, которая была заменена на другую, скаченная, но из игры не удалялась, и я сразу вернула ее симу.​
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
всем здрасти ) я честно старалась справиться сама, но у меня ничего не вышло) в общем, у меня не двигается цветомузыка и спецэфеекты ((
антицензора НЕТ и НЕ БЫЛО. попробовала удалить все моды - все по прежнему (
я недавно удаляла игру и некоторые папки заменила старыми (какие уже не помню:() может, в этом проблема?
 

vadklop

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте! У меня проблема которую вы можете видеть на картинке. Я даже не знаю из за чего такой баг. Раньше всё было нормально. Я думал это из за антицезора, удалил. не помогло. Картинка приложена.
 

BLK

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А не подскажете как убрать залипший предмет из багажа сима?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
BLK, в режиме изменения города выселите сима из дома и сразу вселите обратно, то есть, пусть он просто побывает в буфере обмена.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sh@dow, в смысле, сим завис? Или просто интересуешься причиной такого бага?
Наверное, просто какой-то сбой в игре, волноваться не о чем.
stuDento4ka сказал(а):
я недавно удаляла игру и некоторые папки заменила старыми (какие уже не помню:() может, в этом проблема?
stuDento4ka, напишите, какие именно.
vadklop, ? Изображения нет.
 

AnnKa-Bu

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте,у меня тут возникла такая проблемма ,не большая но играть мешает)
Была у меня игра Sims 3 Gold Edition v.10.0.96.013001 играла себе нормально ничего не глючило,скачивала очень много объектов и всё было хорошо.
Вчера скачала обновление игры Sims 3 Gold Edition v 12.0.273.015001 + Store.
Запускается,всё отлично да только вот в редакторе создания персонажа проблемы с вводом текста. Не могу написать имя,фамилию. Не могу поменять цвет кожи,возраст и т.д.
Нажимается но на симе никак не отражается.
Пробовала удалять скачанные материалы,всё равно те же глюки.
Переустанавливала уже обе версии игры (так как вторая версия без первой не работает) Ничего(((
Уже что только не мудрила,не хочет оно работать и всё. То что версия игры хорошая и нормальная 100% так как её же скачивали мои знакомые и у них таких ошибок нет.
Компьютер у меня Sony Vaio новый и мощный,так что и не в нём дело. Это видимо я уже что то намудрила,так вот не подскажите как найти решение этой проблеммы?
(((
cry.gif
 

floema

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я вот тут все по поводу невозможности прокачки навыка спорта... относительно нормально он прокачивается только бегом по улицам, на тренажерах и перед телевизором - все так же медленно, 1 навык за 11 часов...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
floema, какой уровень навыка уже имеется у сима? Последние 2-3 уровня навыка очень долго набираются
 

lli4ivi4ii

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
[email protected]После установки игры, причем любого набора (сейчас стоит питомцы) у меня все в мелких мигающих квадратиках. Перевожу игру в оконный режим и квадратики выходят даже на рабочий стол. При каждом движении мышки эти квадратики скачут как сумасшедшие и мигают при любом изменении на экране. Играть просто не возможно, если ты не эпилептик. Драйвера на видео свежие. Комп core 2 duo 6400, 2gb оперативки, видео gForce 8800 gtx, мать asus p5qc. Пробовал переустанавливать, запускать под хр и под 7, эффект одинаковый. началось после установки всяких объектов, но я вроде все удалил и заного установил игру без добавления объектов. В моих документах тоже все зачистил. Раньше на этой же машине таких глюков не было, правда на этой видеокарте не пробовал. На скриншоте квадратики только на лестнице, но на самом деле они по всему экрану и разных цветов в шахматном порядке, как будто другая игра из под нее пробивается, всмысле как будто там другой фон какой-то. А в оконном режиме даже при свертывании игры по всему экрану. И все это жутко мигает. Все перечисленное в обязательную установку установлено тоже. http://depositfiles.com/files/exut2m7el
Добавлено (22.03.2012, 23:05)
---------------------------------------------
кто нибудь знает в чем может быть проблема?) Я уже неделю мучаюсь с этим XDD
Добавлено (22.03.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Sims 3 Gold Edition v.10.0.96.013001 версия игры кст
 

vadklop

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
1
Повторюсь.
У меня проблема которую вы можете видеть на картинке. Я даже не знаю из за чего такой баг. Раньше всё было нормально. Я думал это из за антицезора, удалил. не помогло. Картинка приложена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх