Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Snemelodi сказал(а):
спасибо больше не вылетает)

Рада, что совет пригодился. ))

КАТАВА сказал(а):
У меня проблема другая - если в папке МОДС лежит NRaas_MasterController_V77 - игра вылетает при загрузке.

Есть версия NRaas_MasterController_V82, хотя возможно тоже не последняя

dan2018 сказал(а):
установка доходит до 3.7%.И больше не грузит.Я ждал 5 минут...10 минут...20 минут...30 минут.Мне просто надоело ждать и я вытащил диск и выдает 4 ошибки.Чо делать

Если игра пиратка, то бог в помощь.
Можно попробовать загрузить с экзешника, лаунчер частенько глючит.
Ещё можно при загрузке по очереди запускать в игру каждый аддон, тогда можно найти битый из-за которого тормозится загрузка.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Подскажите пожалуйста.
Вот возникла такая проблема. При переселении в другой дом через режим игры, пишет что обрабатывается, но обрабатыватся так может бесконечно, и так некто не переселяется.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Planetka сказал(а):
Вот возникла такая проблема. При переселении в другой дом через режим игры, пишет что обрабатывается, но обрабатыватся так может бесконечно, и так некто не переселяется.

Похоже на то, что большой вес вашей семьи и игра просто зависает. Попробуйте очистить рюгзаки личные и семейный.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Здравствуйте.У меня такая проблема.
Раньше у меня The Sims 3 Deluxe 12 в 1 версии 1.31.
Долгое время все было отлично,но сегодня стала вылетать ошибка при запуске игры и установки доп.материалов.
346f99636a9d.jpg

У меня конечно репак,но игра всегда нормально работала
1.скачала Sims3Dashboard ,почистила там конфликтующие файлы.
2.Затем реестр,дефрагментацию диска сделала,отключила антивирус,интернет,обновила ПО,потом в быстродействии вкл DEP для всех программ и служб,кроме тех,что связаны с sims 3 и повысила работоспособность вентилятора.
3.я скачала унипатч 1.33,но он у меня выглядит так:
570d46f0578c.jpg

У меня ноутбук,мощный.Вентилятор открыт,нечего не греется.
Хар-ки ноутбука:
Процессор Core i5 2260 МГц
Память 4096 Мб DDR3 1066 МГц
Win 7
Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650, 1024+1719 Мб
Помогите пожалуйста,если написала не в ту тему,скажите куда надо обратиться.
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
Reckless, удалила. не помогло
sad.gif
а из-за .sims3pack не может быть таких проблем?

зато теперь в игре не отображаются .package(
 

alik15

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
помогите пожалуйста купил себе диск the sims 3 шоу бизнес.Начал его обновлять все было нормально дошло до 100% а после выдается ошибка "программа установки обнаружила,что программы The sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установленная предыдущая версия приложения"(.помогите скажи что мне делать.сейчас у меня стоит версия: 12.0.273.015001.
 

олег828

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Alla_sims сказал(а):
Не получается установить лицензионый Sims 3 После того как все установил обновляется ЕА на Origin, птом запускаеш симс вроде все ОК версия игры 1.0.631.00002 но он просит установить новую версию, устанавливаю, И больше СИМС не запускаеться т.е. вылетает ошибка типа СВЕДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ СМОТРИТЕ В ЖУРНАЛЕ, а где версия там стоят просто 0.0.0.0. Вроде весь форум прочитал все сделал как надо но увы не запускаеться и все. К компу претензий нет, поверте все железо новое, мощное , и не из дешовок, видео, звук, и т.д. все дрова новые. Все программы необходимые для СИМС устоновлены и обновлены типа DirectX, и т.д. и т.п. смысла нет их повторять. А вот вче ПРОБЛЕМА не понть ПОГОГИТЕ, ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ УЖАС.

Один в один такая же ерунда....нуежели ни кто не сталкивался с подобным?. Тоже третий день бъюсь..ни чего не помогает.
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
моя проблема такова, я играю в игру, все идет нормально, только временами(особенно если нажимаю на кнопку ускорение ) игра зависает секунд на тридцать, потом отвисает и все нормально до следующего виса. Интересно одно, симы, время не двигаются, т. е. вообще ничего не двигается, а только тени, деревья, кристал над головой шевелятся. Packeges нету абсолютно, удалила, есть только симпаки. Установлены у меня все 12 дополнений, обновлены до 133 версии. Я переустанавливала игру, не помогло. Компьютор достаточно мощный, 4 ядра, 8 гб оперативной памяти, видеокарта радеон, windows 7. Драйвера новые.
Помогите, пожалуйста. Может быть у кого-то была такая проблема.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Моих симов постоянно выкидывает в др.конец комнаты при попытки выпить нектар, а сам стакан оказывается еще где-нибудь на полу. Это глюк нового аддона?
Заметила еще, что после обновления 1.33, симов стало выкидывать из-за стола после того, как они покушают и должна появиться опция "вымыть всю посуду в доме".

KittyKimmy, У меня подвисает певец во время выступления периодически секунды на 3-5. + еще описанный выше глюк, который появился с обновлением 1.33 у меня. Может быть это просто "улучшение производительности игры" теперь так отрабатывает.
 

Ognelikaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Уже писала это сообщение в теме "Проблемы с запуском" На него не ответили, решила написать сюда.
НЕ могу играть в Симс3 за своих персонажей. Как только я начинаю играть за созданных мною перс. игра вылетает. Если играю за персонажей которых создали разработчики. Всё идёт нормально. Игра лицензионная, Симс3 плюс Питомцы, дополнений нет. Пожалуйста помогите.
 

КАТАВА

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
1
КАТАВА сказал(а):
меня проблема другая - если в папке МОДС лежит NRaas_MasterController_V77 - игра вылетает при загрузке.
о решила проблему - нашла последний Мастерконтроллер))

НЕ могу играть в Симс3 за своих персонажей. Как только я начинаю играть за созданных мною перс. игра вылетает.
А создаете персонажей когда, используете скаченные вещи? Может, из-за этого вылетает? попробуйте переустановить игру. Удалите полностью перед этим старую игру и папку в *мох документах* "the sims" 3, чтобы файлы создались заного, а не легли поверх старых. Не ставьте только никаких модов, пока не убедитесь, что все работает.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Привет.Извините не знаю куда именно написать.У меня неожиданная ошибка сохранения 12,как её избежать в F.A.Q по ошибкам я ничего нужного мне к сожалению не нашла.Подскажите пожалуйста где можно подробнее найти описание решения проблемы. :(После этой ошибки у меня пропадают все сохранения в игре.Симы остаются в библиотеке,а вот в городе нет.Когда захожу в игру в меню выбора городка,у меня нет моего сохранения,жму новая игра и моих домов и изменений в городе нет,только симы в библиотеке
cry.gif
Приходится каждый раз всё делать заново.
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
galaxy777 сказал(а):
У меня подвисает певец во время выступления периодически секунды на 3-5. + еще описанный выше глюк, который появился с обновлением 1.33 у меня. Может быть это просто "улучшение производительности игры" теперь так отрабатывает.
думаю, ты права, до обновления 131 у меня вроде бы не было таких глюков
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Установленные аддоны: мир приключений, в сумерках, все возрасты, питомцы и шоу-бизнес
версия игры: 12.0.273.015001
До того момента, когда я вчера установила "Карьера" у меня было все отлично. Но теперь у меня появилась такая проблема. Думала что удалив "Карьеру" будет все снова нормально, но как оказалось проблема осталась, что делать?
 

vva04

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. У меня репак 12 в 1 версии 1.31. У взрослой дочери моих симок нет опции-найти работу, только выбрать профессию, то есть обычные профессии с десятью уровнями ей недоступны, остальные в семье могут пользоваться этим действием спокойно. Это глюк, он исправляется?
 

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
Здравствуйте. Извините , не могли бы вы мне помочь. Системные требования все абсолютно подходят игре,установлены сумерки , шоу-бизнес,питомцы,карьера.Раньше играла и не было никаких проблем , игра не вылетала , не тормозила , месяц назад начала вылетать.
Бывает игра вылетает и пишет вот такую ошибку:

бывает вылетает в BIOS.
и увеличивала файл подкачки виртуальной памяти , что только не делала , ничего не помогает(
помогите, пожалуйста.
 

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
Вот, что пишет:


Я без понятия, что с этим можно сделать.
Если, что то у меня компьютер.
 

КАТАВА

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
1
sims2kiss, у меня тоже самое. И так же пишет. Я грешу на перегрев видеокарты. Но, может, проблем в другом? сама не знаю, что делать - сохраняюсь чаще просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх