Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
добрый день. потерялись в сис 3 все родственные связи города и половина ников на английском) как быть? из дополнений только Nraas ну и там одежда, прически
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
homsey, вот здесь (сообщение #2162) написано про такой же глюк,
а в следующем сообщении #2163 решение проблемы.
Проверьте хорошенько все допы и моды, может у вас тоже этот мод стоит.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
у меня нет данного мода который стоял у той девушки. все моды мои были проверенны полностью.( вводились по одному) проблема осталась

еще я заметила теперь не приходят подарки после свадьбы. тоесть они как бы приходят, и можно даже благодарственную записку написать, а вот в семейном багаже подарков неть(

Кнопка "Редактировать".
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
homsey сказал(а):
тоесть они как бы приходят, и можно даже благодарственную записку написать, а вот в семейном багаже подарков неть(
Вот у меня тоже такая штука началась после одного из обновлений... Вроде 1.31. Игра лицензия.
 

tpictah

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
AlexLexy, fizZzY,
Да, коллекция.
Версия игры v.12.0.273.015001 ([Repack] от Fenixx), установленные аддоны:
The Sims 3.Мир приключений
The Sims 3.Современная роскошь
The Sims 3.Карьера
The Sims 3.Скоростной режим Каталог
The Sims 3.В сумерках
The Sims 3.Отдых на природе
The Sims 3.Все возрасты
The Sims 3.Городская жизнь
The Sims 3.Питомцы
The Sims 3.Изысканная спальня
The Sims 3.Шоу-бизнес
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
tpictah, причина в ней. Она глючная, автор не то вырезал.
Либо мучатся, либо удалять и ставить аддоны по отдельности.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Загружала уже несколько бэкапов, ничего не помогает. Версия 1.29. Установлено всё кроме Шоу-бизнеса
Проблема снимается с обсуждения, я всё решила
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Reckless, я не профессионал ,не могли бы помочь ? в инструкции ,на вкладке "главная" в RivaTuner есть вентилятор ,но у меня только мониторы ,где найти вентилятор и настройки для него ?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
lubava358, чессговоря, без понятия, этот пункт писал он.
trubochka, правда. Они лишнее туда киданули, предполагаемо несколько функций из нового аддона (читаем здесь). Но это только в кумулятивном патче, в региональных новых функций нет.
Не знаю точно, что здесь: то ли уже исправленная версия, то ли с функциями.
 

tpictah

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
AlexLexy,
спасибо за помощь и внимание
smile.gif

не подскажете нормальной репак?
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=82309
54 Гб неохота качать..
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
7d6f59252acd.jpg


Это после установки аддона Шоу Бизнес
игра обновлена кряк поставлен почему так
 

MouseVic

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста в the Sims3 showtime.У меня кнопка прослушивание серая хотя у меня 5 уровень певца.Что делать?
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
проблема: создаю например персонажа и игра (графика) ужаааасно виснет, такое ощущение что сейчас игра вылетит!
и опасания подтверджаются - игра вылетает.
может это из-за того, что память компа забита? тогда посоветуйте какие-то проги, чтобы глобаааально комп почистить, вдруг поможет...
кклеанер уже использую
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Show_Time, в шапке темы ссылки на ПО - обновите, а также почитайте про DEP.
Какие еще проги? Если забита память, вам нужно вручную удалять ненужные файлы.
Могу посоветовать TuneUp, там есть функция удаления резервных копий, которые немало занимают и могут освободить немного места на системной диске. Не знаю, есть ли такая функция в CCleaner.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
MouseVic, Удалите все файлы в папке модс, если заработает, то в каком-то из модов проблема, перебирайте пачками.
 

vva04

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
У меня в игре ( репак 12 в 1 последней версией 1.32) появился "глюк"-в режиме строительства или покупки при удалении или переноса какого-то предмета на его месте появляется какой-то непрозрачный синий крестик и маленькая вспышка, они исчезают в режиме жизни, но дико мешают при строительстве, так как один на другой накладываются. Простите, скриншот не знаю как вставить.
Вы знаете, из-за чего это может быть и как исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх