Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
ulitka21 если "не могу поставить комп на стол" заключается в том, что предметы проваливаются друг в друга, то вам нужно исправить допы под новую версию. Сама только что исправляла скачанную мебель для шоу тайм, все нормально работает.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
alena_lya у меня тоже самоеЛЮДИ,АУ ВЫ ГДЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Ariell,хм посмотри в папке packages файл ProdReg и удали его,мне помогло *о*
alena_lya и dimkabykov если у вас есть мод на быстрое прокачивание навыков его тожэ удалите,опять жэ мне помогло
biggrin.gif
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
Я не могу изменить внешность персонажа, скулы, губы, всё это стоит на месте.Что делать?
конфликтующих файлов нет
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alena_lya, делать ничего с этим не нужно-ошибка скрипта самого мода.
 

Parasenok

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли симс 3 лицензию на английском языке переделать на русский?
sad.gif
Xbox 360 не прошивной. Спасибо!
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Добрый день, не мог бы кто-нибудь помочь?
Иногда я не могу зайти в семью. Когда селю новую семью/выбираю готовую( или переключаюсь между одной и другой в меню семьи) я остаюсь в режиме изменения города. Т.е. это не зависание, я могу нажать назад <-. Иногда помогает перезагрузить игру
Из модов только MC, верия 33, проблема появилась внезапно, я ничего не устанавливала перед этим
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Anutka02 такого файла нет. но игра все равно глючит. моды не какие не установлены. все началось после установки мода открывающие предметы из симспорта. Моды сейчас все удалены
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно решить следующую проблему: когда хочу зайти в другую семью в игре (все аддоны+Showtime, патч стоит предпоследний) после нажатия галочки-подтверждения для входа в семью пропадают все значки, функции и возможности, остается просто город, по которому можно водить курсором и играет музыка. Из модов стоят скины кожы, косметика, прически, подходящий антицензор, ползунки для фигуры. Все проверено на совместимость.
Сначала я могла заходить во все семьи, но потом я захотела импортировать старую семью, вставила старый сэйв, скопировала семью, сэйв удалила, создала новый город, семью заселила, а войти в нее и в любую другую семью больше не смогла. Из решений проблемы для себя вижу только переустановку игры. Но это так муторно, может есть еще какие-то идеи?

Заранее спасибо
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Ошибка публикации Рим., рекомендуется перезагрузить приложение.
Вчера играла, всё было в порядке... Сохранила хорошо, в чём же проблема... Такая ига хорошая, жаль.
Много раз перезагружала, всё никак... Заново начинать так не хочется.

Это в игре Симс Медиавал
Версия 2.0.113.00001
 

Kettari

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
подскажите плиз что делать. симка зависла, стоит на месте и вообще не шевелиится, только моргает. второй сим в семье не завис, двигается даже в путешествия отправить получается, а эта ни в какую. перезапуск не помогает
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Вот долго думала, не обращаться сюда. Но у меня нет больше вариантов.
Игра вылетает у меня куаждые минут пять-десять. Выдавала весьма привычную для меня ошибку. Но теперь она даже в игру не дает зайти.
И кстати, игра грузится (до того, как вылетала при запуске) минут 20... о_о. я засекала,честно
69586c70aa1c.bmp
Поближе сама ошибка (уверена, её все знают).
ad4bfece0676.png
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Kettari, попробуйте использовать код resetsim Имя Фамилия симки.
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Предыдущий баг решила, а вот сейчас заметила следующую проблему. В симах не работает при создание персонажа ползунок рельефность мышц. Как его не тяни туда-сюда, сим без мышц. (игра showtime) В чем может быть причина?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
wingless_moth, у Вас есть установленные моды? Или дополнительные слайдеры?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Killo,
посмотрите в шапке темы после слов "Рекомендуется обновить данное ПО: " ссылки на обновление необходимых программ и сделайте обновление всех трех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх