Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Korzhueva, да есть. У меня стоят пару ползунков для изменения ширины плеч, обхвата талии и бедер. Также стоят антицензор и дефолтные скины кожи. Но я их вытаскивала, ничего не изменилось. Но знаете, я заметила, что когда я создаю персонажа, у меня варианты цвета кожи отображаются так, как будто у меня стоит прога для отображения недефолтных скинов. Но я ее не ставила. Появилась мысль, что человек, который формировал репак игры, который я качала, эту прогу вшил в игру. Но я не могу его найти. (( Он может гдето-быть кроме папки модс?
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Ошибка публикации файла SunsetValley.world преследует меня
sad.gif

Вылезающую эту ошибку при возвращении из путешествия победил - поискал в Saves - там был backup каталог, переименовал его в sims3, район загрузился нормально - это было еще до путешествия, поиграл несколько дней, сохранил, вышел.
Но при следующем запуске этот сэйв был вообще не доступен - пунктирные линии симов и дома...

неужели это окончательный диагноз?
 

Pavlikevich

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0


вот такая проблема у меня, нету панели с отношениями и т.д. Думаю понятно всё. Это не Tab, проверял, перезагружал игру, компьютер - не помогло.
версия игры Gold Edition.v 12.0.273.015001 с шоу бизнесом .
Переустанавливать бы очень не хотелось...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ну что же, замечательно, блин.
С вылетами я рассправилась, кое-как. Потом после загрузки игры первые пол часа игры - замечательно! Никаких вылетов. Но, на этот раз ошибка 12. И её я тоже поборола, увеличив память. Всё хорошо.
Играю, отлично, всё сохраняет, не вылетает. Но. Снова игра преподнесла мне сюрприз. У меня в городе симы стали ядовито желтыми, так же как и лоты (при этом, когда я сворачиваю игру потом всё нормально, но после снова становится всё желтым). Окей, обновила драйвера видео карты. Всё хорошо.
Играю сейчас. Играю... вдруг, экран мигает - у собак пропало тело. Просто бегают глаза с языком.
Черт, как только я расправляюсь с одной ошибкой, сразу вылезает следущая!
Я без сил.
 

Leva13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день.Решила написать сюда, если не та тема, простите.
Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры -
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas - моды удалила( я и не ставила никаких , там были стор моды, но и их перенесла в отдельную папку.) не сработало
моды NRaas - в этом деле я новичок, ставить не стала, т..к. не совсем поняла что именно нужно установить.
верия игры - The Sims 3 Deluxe Edition 5,0
12,0,273015001
система - Windows 7 64
спасибо за понимание.
Добавлено (04.04.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Leva13 сказал(а):
моды NRaas - в этом деле я новичок, ставить не стала, т..к. не совсем поняла что именно нужно установить.
NRaas_MasterController поставила этот под, никаких изменений.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
1. когда я вхожу в свою сохраненку то вижу только темно синий экран и саму панель игры (то есть я могу переключатся между персонажами, видеть их потребности и желания и т.д. ) неважно что я делаю экран не меняяется...
2. вот нажала на кнопку с

3. Версия игры 1.32
установлено все кроме городской жизни, питомцев и спальни.
на других сохранениях все окей... есть ли шанс спасти эту семью? она мне очень важна!
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Заранее прошу прощения, если я вдруг повторюсь, и у кого-то уже была озвучена похожая проблема, НО: при попытке переодевания персонажа в CAS - неважно, у стилиста или просто с помощью гардероба - игра вылетает, сама, без сообщений об ошибках или чем-либо подобном.
знает ли кто-нибудь, что это такое и как с этим бороться?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
soihtu, может у тебя слишком много доп. материалов..
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
хм... попробую убрать, посмотрю сейчас, повлияет ли...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
soihtu, Еще может из-за того, что имеются конфликтные файлы.
 

leptina

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
5
Не работают "ползунки" изменения веса, мускулатуры, размера груди. Появилось сегодня, устанавливала дополнения. Почистила папку Mods с помощью Sims3Dashboard - не помогает. Кто с таким сталкивался и что делать?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
все пункты, перечисленные в заглавном сообщении, сделаны.
конфликтных/глючных допов нет.

при этом иногда, чаще при исопльзовании инструмента изменения стиля, возникает вот что:





после такого игра обычно вылетает на рабочий стол...

сегодня первый раз появилась табличка с ошибкой 16.
места на диске - 20 ГБ на с, 50 ГБ на d.

Подскажите, что это за желтые артефакты, от чего они и как с ними бороться?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
leptina, убрать все старый моды и хаки и поставить новые для новых дополнений.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Leva13,
Leva13 сказал(а):
в играх кода такого рода глюки, это чаще всего видеокарта
а что именно не так с видеокартой???

...я тестировала ее на других очень требовательных играх - все в порядке...
очень надеюсь на помощь))
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Неужели никто не сталкивался с "Ошибкой публикации"
Никаких bad-файлов ни в сохранении ни в бакапе нет

Экспорт семьи в библиотеку(из еще загружающегося бакапа), создание нового города и поселение этой семьи в новый город тоже не дал результата - после первого же сохранения сейв убивается - при загрузке пунктирный дом и пунктирные силуэты, и "Ошибка публикации" при попытке загрузить
sad.gif
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
melissa-simka,
Это либо видеокарта, либо всякие моды и хаки! У меня проблемы были из за антицензора, который не подходил к моей версии игры.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, у кого-нибудь еще есть глюк, связанный с нектарами и едой, который заключается в следующем: при попытки пить нектар или при переключении действия "кушать" на действие "убрать" сима выбрасывает в другой конец комнаты и всех симов, кто был связан с этим симом или предметом, вместе с ним?

У меня это появилось после обновления 1.33. Сначала подумала, что моды. Но нет. Это обновление такое дало. Кто-нибудь проверял в других городах, нет такого глюка?

Если кто-то нашел, как это исправить, отпишитесь плиз!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я сейчас в шоке. У меня не вылетает. Я нажимаю принять, появляется окно, где можно установить отношения, но семьи не видно. Нажимаю Окей и ничего. Что это за глюк такой? Что нужно убрать, чтобы не мешало? Идет загрузка для обратного выхода в режим города, а все. Застряло и никак. Во второй раз еще хуже было. Пустое окно, записи нет и все. Висит и ничего сделать нельзя
То есть я создаю семью, но игра ее в режиме установки отношений не видит и зависает на момент принятия. Мне удалось поселить человека на участок, но с торможением и без вылета.

Кошмар! Помогите, кто-нибудь! Так не годиться! С таким глюком мне не снять сериала дальше!

Проводила проверку. Включила игру без пеккейджов и модов. Глюк исчез. Поэтому с уверенностью говорю, что глюк из-за доп.материалов, но из-за каких именно? Подскажите, пожалуйста. Что мне надо удалить?

Еще один глюк: имя сима не отображалось. Просто пустой квадратик и все.
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Люди, помогите, кто может! Изображение новорожденной девочки не появляется в игре, а сама она выглядит, видимо, как эта бежевая полоска!

Два раза пробовала перезапускать игру и "рожать заново", но глюк остался... Что делать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх