Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alenka_Kis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Ну вообщем:)...Привет...
У меня такая проблема; При установке позплеера вылезает ошибка, в игре, позплеер есть, но на нем действие *Осмотреть* Больше нечего
Добавлено (10.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Позплеер я пыталась переустановить, всё тоже самое. У меня стоит анталогия игры - Золотая сборка 11 в одном. Диск лецинзеонный *по крайней мере нам так сказали, и по цене видно*. Компьютер Виндовс 7, сказать больше нечего..
 

Zetsurin

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Помогите, пожалуйста, ужасно измучилась. Проблема: симы перестают стареть. То есть, взрослеть могут с помощью торта например. А возраст не двигается. Причем это начинается не сразу, а после одной-двух игровых недель. Галочка "вкл старение" стоит, проверяла на разных сборках игр, а так же без дополнительного контента. То же самое. Сейчас стоят все аддоны по Pets включительно. Версия игры: 10.0.96.013001
У меня ноутбук, на нем XP, шустрый, все дрова установлены.
Я в безмерной печали, прошу помочь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
Sh@dow, Одежда и текстуры у вас старые? Вы ими пользовались до нового аддона?
Тут я ничего не вспомню, но, кажется, такая проблема только в КАП. Потом еще буду смотреть. Странно, конечно.
galaxy777 сказал(а):
Такое может быть, если: а) глючные паттерны, б) глючная одежда.
Если не выбирается сохраненный паттерн, то скорее всего паттерны. Если одежда, то скорее всего она. Проверье еще папку с текстурами на конфликты.
У меня пока программы нет для проверки файлов.
galaxy777 сказал(а):
Как меняется текстура?
Просто однотонной становиться и все.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sh@dow сказал(а):
У меня пока программы нет для проверки файлов.
вот этой смотрю и устанавливаю S3PackageViewer а вот этой чищу, хорошая прога но много нужного удаляет Sims3Dashboard что не оч удобно.
Дашборд показывает глюк, я его смотрю вьювером и если не критично, не очень нужная мне вещь с помощью проги отключаю.. А если нужная - тяну до последнего, не удаляю..
ссылки не даю, где-то есть здесь, подскажут или найдешь
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
В общем у меня такая фигня. Зашла в игру и симы стали черные, чернее негров и когда создаешь новую игру и селишь персонажей, тех же которые почернели они остаются такими же черными. А переделывать как-то
wacko.gif
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
МаLинКА, а вы скинтоны недефолтные не удаляли какие-нибудь случайно?
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Не хотел сюда писать, но выхода нет.

1. Вылетает игра.
2. Как только я вхожу в режим жизни, выбираю сима и заставляю его взаимодействовать с каким либо предметом игра останавливается и вылазит вот такая штука:

и все, игра закрывается.
Причем, КАС, режим изменение городка, режим покупки и строительства, все замечательно работает, а как только что нибудь симом сделаю так все - сразу эта ошибка.
3. Базовая - 1.32, все аддоны, каталог отых на природе.
4. Обновление ПО, все пункты отсюда
Драйвера и все прочее обновил.
5. Проц. : AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3ГГц
2 Гб оперативной памяти, видеокарта : NVIDIA GeForce 9800 GT
windows 7, 32 бита
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
МаLинКА, значит, удалили скинтон, который был у сима. Нужно вручную менять его, а если текстуры все равно неправильно отображаются, попробуйте открыть хранилище персонажей, помогает в некоторых случаях.
А если в городе многие черные, а переделывать не хочется, то лучше верните удаленные файлы.
Soup, есть доп. материалы?
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Reckless, в основном только сторовские, и другие симс3паки, есть так же немного .package, но они проверенные и временем, и программой на конфликтные моды - все чисто.
Из модов только позплеер и OMPS или как его там, антицезоров, МК и прочей лабуды нет.
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Katishka сказал(а):
а вы скинтоны недефолтные не удаляли какие-нибудь случайно?
Не удаляла....
Reckless сказал(а):
значит, удалили скинтон, который был у сима. Нужно вручную менять его, а если текстуры все равно неправильно отображаются, попробуйте открыть хранилище персонажей, помогает в некоторых случаях.
А если в городе многие черные, а переделывать не хочется, то лучше верните удаленные файлы.
Только не знаю каким образом я удалила скинтон если я ничего не удаляла.
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
МаLинКА, а симов не удаляли? Скинтоны содержатся в .package персонажах и в некоторых .sim (установленных через лончер)
 

Kira_Ki

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. У меня вот такая проблема: когда я сворачиваю игру, а потом снова разворачиваю экран темнеет
s19.gif
. Перезапускаю и все становится нормально. Раньше такого никогда не было. Скажите, в чем проблема?
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kira_Ki, так и должно быть, когда Вы развернули окно с игрой подождите подольше и игра востановит графику, терпение и только терпение у меня тоже сначала чёрный экран, а через пару минут всё нормально.
 

semensims3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скачал симс 3 шоу бизнес сборник лицензия, есть глюк при зачатие ребенка где угодно, симы перезагружаются и появляются в других местах. что делать? что это за глюк и как избавится от него? windows xp 64 у меня
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
semensims3, Не берусь утверждать точно, но подобные глюки есть у многих, только у кого-то симы так с кроватью при команде "спать" реагируют, а у кого-то как у меня при попытке выпить нектар и помыть посуду после еды.
Боюсь, что это глюк аддона.

Но попробуйте еще проверить моды, которые у вас стоят. Может быть какой-то из них дает подобный глюк.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
sm197.gif

уже писала сюда, но почти все остались глухи к моей проблеме...
Я не могу закончить множество домов - все начинается в завершении строительства, с допами и без них... сейчас играю только со Стором - все равно пошли желтые полосы... ПОМОГИТЕ, пожалуйста, я на грани...
cry.gif

вот новый скрин моего ужаса:


драйвер видюхи обновлен, фрэмворк тоже, видеокарта другие мощные игры воспринимает хорошо, комп работает исправно... оперативка - 4ГБ, 4 ядра в процессоре, карта - GeForce 250. Виртуальная память огромная, файл подкачки тоже.
Вертикальный синхроипульс включен, ДЕП отключен.
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
250
Награды
1
Подскажите в чем причина-при сохранении игры появляется таблица-ошибка сохранения,код ошибки-12.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
melissa-simka, У меня было такое в симс 2..........Вообще ужас..............Может переустановить попробовать?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Serega71ru вам сюда. Только поосторожней с выполнением советов. Если что-то меняете, сохраняйте или запоминайте изначальные настройки, чтобы восстановить их, если что-то пойдет не так. Плюс если у вас есть много дополнительных материалов, лучше разобраться с этим. Если установлен мод СториПрогрешн, то проблема часто возникает из-за слишком большого количества жителей. Нужно "почистить" город от лишних персонажей. Обратите внимание на количество мертвых персонажей в городе. Я через мод МастерКонтроллер удалила все могилы - город стал легче, исчезли глючные персонажи, ошибка стала появляться реже (древо семьи сохранилось).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх