Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

-Лера-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема(((
Когда начинаю играть через 10-20 минут компьютер делает энергосберегающий режим и не чего не работает ( шнуры смотрела все нормально) скажите что делать???
cry.gif
surprised.gif
 

Peach92

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сим работает дизайнером интерьеров,уже 2 раза когда ездил к клиентам пропадали машины моего сима,они отправляются в багаж семьи,и с ними ничего не возможно сделать,не продаются,не возможно выгрузить на участок (не на свой,не на ремонтируемый). Как-то можно эту проблему решить?
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Всем приветик, моя проблема в следующем:
скорее всего я скачала какой то глючный дополнительный контент и я незнаю как его удалить. Симы все особеннодети одевают странную одежду( это похоже сапоги и верхняя часть) и от этого у них жутко вытягиваются руки или ноги. Короче вид не для слабонервных, может эсть какая то возможность этот глюк убрать?
wacko.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Visions Дополнительный контент - это файлы с раширением package или sims3pack. Как правило, он хранится по пути \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. package - в папке Mods, а sims3pack - в папке DCBackup (и Downloads, если вы не удаляли оттуда после установки).
Чтобы избавиться от глючной одежды, вам нужно скачать эту программку. Она позволяет просмотреть допы. Найдите среди них тот, который глючит и удалите.
У меня такой глюк был из-за того, что автор одежды "назначил" ее персонажам всех возрастов, а по сути одежда подходит только на тело взрослого сима. В глюке нет ничего страшного. Просто удалите эту одежду, все будет ок.
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
наверное я не первая,но кто -нибудь знает как решить проблему с джинном,которого нельзя освободить? просто пропадает действие и все, resetsim пробовала сто раз,не помогает. может с кодом как -то можно? хочу добавить его в семью
sad.gif
 

Destroyaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
при создании персонажа в CAS, в пункте "мечта всей жизни" у меня не высвечиваются стремления, а вместо них в квадратиках, где по сути должна быть мечта, стоит сердечко. нажимаешь изменить, так там пусто.. не создать персонажа. помогите!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Блин че за фигня?????????
Захожу в симс 3 ни кого не трогаю а тут оп стандартное разрешение экрана.........Думая ну мало ли.........Кароче загрузилось и там только выбрать город и все! Загрузки не сохранились пипец какой то((((((((
Кароче все как после переустановки.........
s19.gif
angry.gif
s1.gif
s1.gif
s1.gif
 

Lidiya_98

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Люди! У меня такая проблема: сим просто стоит и не выполняет действия! Подскажите пожалуйста, что делать!?
sm115.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Lidiya_98, Открываете консоль для ввода кодов и вводите туда:
Код:
resetsim имя фамилия
сима который завис
 

ant7on1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток,у меня возникла такая проблема,после установки deluxe сборки ,при заселении сима проходит 5 секунд,сим делает какое то движение и игра вылетает,раньше все работало прекрасно,подскажите пожалуйста,как устранить проблему.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ох... не знаю, куда написать, напишу сюда. В который раз пытаюсь установить к себе участки одно из креаторов. Участки классные, но игра почему-то постоянно вылетает в режиме Изменения городка, когда я их ставлю.
Выглядит это так. Устанавливаю участок, потому ставлю второй и через некоторое время игра вылетает. Я бы не сказала, что это происходит вообще в режиме строительства. По крайней мере, когда строишь на общественном участке через код разработчика, ничего не вылетает.
Сейчас я попробовала поставить участок и сохраниться. Участок поставился, но при сохранении игра вылетела.
Более того, у меня исчезло мое сохранение!!! Его просто стерло с лица винта. Как вообще понимать такой глюк? И из-за такое может быть?

Ну ладно игра вылетает при установке участка, но сохранение то зачем стирать?
wacko.gif
 

Destroyaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
к # 4414 еще в игре не открывается профиль персонажа с потребностями, нет желаний. о боже, что мне делать, помогите пожалуууйста!
cry.gif
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
вылетает сказано прекращение работы симс 3 у меня там все допы и обьекты из store
sad.gif
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Симу поплохело. Глобально. Семья из 7 существ, так скажем, сим-симка, 2 кошки и дети-тройняшки. Притащила их мама из роддома в корзине, одну сразу глюкнуло - там где над панелькой с потребностями и всякой прочей фигней, слева морда сима (ну вы поняли где) и в иконке сима в левом углу была отображена не мордочка а ноги почему-то.) Через пару сим-дней выкинуло из игры, зашла с сохранения, иконка глючного младенца исчезла - только пустое окошко осталось, выбрать я ее не могу. Взрослые симы никаких манипуляций с ней провести не пытаются, хотя двух других младенцев тискают. Пробовала перезапускать игру, а так же с помощью МК (версия правильная) делать ресет как всего города так и конкретного сима - не помогает. Остальных при ресете переносит к входной двери, а эту - нет. Ее даже не видно. По идее она так и продолжает лежать в кроватке ( на простыне такое сероватое пятно как тень от младенца, плюс когда спит - видны Zzzz над ней).
--
Основные аддоны стоят все, некоторые каталоги. Моды стоят (хотя я не думаю, что это связано с ними, так как стоят только проверенные временем, а глюк такой первый раз случился). Так же мк и сп. Подозрения падают на Шоу-бизнес и StoryProgression. "Пойти с сохранения" или "Переустановить игру" - не предлагайте пожалуйста, с сохранения я и так пойду, но оно давно было, жаль терять прогресс. Убивать через МК ребенка не буду пожалуй - тройня не каждый день рождается, хоть и с "благославления" джинна.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
дополнение к посту #4395

dd8b7b507b70.jpg

368be1588bf6.jpg

51bd013f9c83.jpg

плюсом - несколько раз переустаналивал игру, все та же ошибка.
Доп. материалы удалил, все не помогло.
Я в крайнем расстройстве. Мир стоит, арт и мастерская тоже
cry.gif
 

ant7on1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток,у меня возникла такая проблема,после установки deluxe сборки ,при заселении сима проходит 5 секунд,сим делает какое то движение и игра вылетает,раньше все работало прекрасно,подскажите пожалуйста,как устранить проблему.
 

-Лера-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема(((
Когда начинаю играть через 10-20 минут компьютер делает энергосберегающий режим и не чего не работает ( шнуры смотрела все нормально) скажите что делать???
cry.gif
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх