Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Drezden, отредактировать сообщение не могу. Напишу если у кого будет схожая проблема - виноват был судя по всему SP, который неадекватно реагировал на тройняшек.
 

ant7on1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток,у меня возникла такая проблема,после установки deluxe сборки ,при заселении сима проходит 5 секунд,сим делает какое то движение и игра вылетает,раньше все работало прекрасно,подскажите пожалуйста,как устранить проблему.
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
wacko.gif
помогите пожалуйста!скачала 2х джиннов с сайта sims-real. вроде все нормально,но теперь симы почему то все купаются если голышом- то в кедах , майках, брюках и прочем, в ванной - в кедах стабильно) и либо трусы либо кофта. короче непонятно ничего . что нужно удалить, это скинтон заменен со скачанными файлами или что?
 

AnnaWay

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
У меня проблема с сохранением. во первых, оно жутко тормозит, плюс Через некоторое время сначала появляется черный экран, потом сообщение, что Симс 3 прекратил свою работу...
все остальные сохранения работают без глюков и вылетов.
стоят новые дрова, делала настройки видео карты. делала дефрагментацию, переустанавливала симс, делала ресет города, откатывала назад и играла с более раннего времени, и все равно это сохранение через какое-то время начинает глючить.
стоят все аддоны кроме шоу бизнеса и несколько каталогов
есть мод прогрешшн и мастер контроллер, плюс скачанные прически и объекты из стора
Так вот, нужно "починить" или обновить это сохранение.
Заранее спасибо
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
Помогите пожалуйста у меня проблема с лаунчером,стоят все дополнения и каталоги игра версии 1.33 раньше такой проблемы не было а сейчас после установки дополнительного контента (файлы не из сторе) в лаунчере не отображается состояние файла,в общем не понятно установлен доп.контент или нет при этом файлы в игре присутствуют,может кто сталкивался с таким глюком помогите решить пожалуйста..
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
alice_fierce только эти джинны и никакие другие симы? скачанная одежда есть?
AnnaWay вряд ли у вас получится "починить" сохранение. тем более, что вы практически все уже предприняли и ничего не помогло. разве что сохранить семью в библиотеке и начать новую игру.
 

AnnaWay

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Noele, уже сто раз заново начинала((
тем более у меня уже семья огромная, с родословной, не знаю, можно ли ее всю перенести в другой город(
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
AnnaWay Печально
sad.gif
Значит, семья глюкнутая. Вы пробовали переключиться на другую семью, а потом вернуться к своей?
Насчет перенесения семьи в новый город - есть мод porter. Он позволяет сохранить древо. У меня сработал на глюкнутой семье (там был глючный персонаж, но тогда я об этом еще не знала). Но другие говорят, что мод и сам может заглючить в таком случае. К сожалению, вам никто не сможет гарантировать, что глюкнутая семья или сохранение будет стабильно работать. Но попробовать можно.
 

-jester-

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
у меня проблема
sad.gif
пропали дополнительные слайдеры, ну там обхват талии. размер плеч. в нужной папке они есть, в прошлый раз играла - все было,а сейчас их игра почему-то не видит.
huh.gif

версия 10.0.96
 

Jake911

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
3
Всем привет! Ребят у меня такая вот проблема, в игре мерцают стёкла в окнах, шторы прозрачные, и все объекты с прозрачностью! заборы решотчатые стали без решоток вместо решоток стало чёрное изоброжение, играть можно но всё это уже надоело! я долго не хотел писать об этой проблеме потому как думал что проблема с видеокартой, но оказалось что дело совсем не в ней, недавно я скачал мод который изменял погоду вместо сумерек тропическая погодка, но у меня в игре всё наобород погода стала тёмной, можно даже сказать что в полдень в игре так темно как в полночь! но поиграв минуты 3 я заметил что заборы вернули свой настоящий вид а окна перестали мерцать! в чём дело ребят, я знаю что вернул всё это данный мод, но играть во тьме не хочется! подскажите если не трудно, что мне сделать или может есть другой мод который вылечит мои заборы и окна
58a82391ba3c.gif
у меня стоит пиратка собственно сам симс 3, отдых на природе, в сумерках, скоростной режим, карьера, современная роскошь, все возрасты!
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
У меня такая проблема: Игра вылетаем после 10-20 минут игры. Что делать не знаю....подскажите пожалуйста!
galaxy777, у меня проблема на подобие с тобой
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Noele , нет, все симы, скачанная есть, все что скачалось с джиннами удалила,но теперь они в кедах моются, либо в одежде не скачанной (из игры)
wacko.gif

и не у меня одной такой глюк,написала создателю этих джиннов,не отвечает пока
нашла какой-то файл prodreg в папке downloads .. не знаете для чего он
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
alice_fierce Ну, у меня сначала была идея - если есть скачанная одежда, то нужно просмотреть ее в S3PackageViewer и удалить ту, в описании которой есть слова "подходит для обнаженного купания". Если они моются в нескачанной одежде, то у них в характере, наверное, есть черты "стеснительный" (или "скромный", не помню) или "неприличный" (эти часто выбирают неподходящую одежду). Мне кажется, что игра может рандомно назначить одежду таким симам.
Интересно, что ответит создатель джиннов. Отпишитесь, плз, если не сложно.
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Noele, вот что нашла,вот эта джинниха, и костюм для обнаженного купания,то же самое и у мужчины джинна. как их удалить( костюмы) ,но чтоб сами персонажи остались?
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
у меня поиграешь минут 10-20 и выключается прямо как и у Oksana009
sad.gif
 

ant7on1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток,у меня возникла такая проблема,после установки deluxe сборки ,при заселении сима проходит 5 секунд,сим делает какое то движение и игра вылетает,раньше все работало прекрасно,подскажите пожалуйста,как устранить проблему.
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Здравствуйте. Когда я сохраняю игру, надпись "идет сохранение" длится вечно, и не выключается часами, и приходится выходить из игры аварийным способом. "Сохранить как" не помогает, что мне делать?
И еще проблема, перестал отображаться свет от предметов для сцены из "шоу бизнеса". Например такая штучка, которая пускает пузыри, дым, лазеры, их не пускает, а приспособления для сцены не отображают свет, хотя на сцене крутится. И написано что включено. Есть ли решение проблемы, кроме переустановки игры? У меня 1,33 и все дополнения без nodvd
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Vova1996, насчет сохранения не могу помочь,к сожалению, а спец эффекты у меня тоже не работали, проблема была в старом антицензоре для петсов, поставила для шоу биза и все норм
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Точно! Огромное спасибо, игру обновил, а антицензор обновить забыл!
 

lexxian

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не знала куда обратиться, надеюсь что пишу куда нужно
В общем, мой сим не идёт на работу! До этого всё было нормально, но вот 3 дня выходных у него были, с утра за ним приезжает машина - он на секунду подвисает и действие пропадает. Доехала до места работы на собственном транспорте, жму "Работать" - не идёт! Действие просто пропадает.
cry.gif

Конечно с одной стороны прикольно что сим вдруг так обленился, но я из него звезду экрана ваяю, 6 уровень карьеры и вдруг такое!
Собственно вроде как скриншотить тут нечего...
Пробовала перезагрузить сима ресетом - не помогло.
Установлены: оригинал, приключения, карьера, скоростной режим, сумерки (лицензии, не всякие сборки вроде голд эдишн)
Из допов только НО-ДВД, никакого доп.контента

Помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх