Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Olgaolga66

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
14
ах, да. у меня и еще одна проблема есть:

в режиме изменения персонажа (причем не важно где- в режиме создания или в "выбрать наряд"- везде это) при нажатии на изменить цвет (иконка с палитрой и кисточкой) игра тормозит. причем сим на заднем плане и шевелится и дышит, а на переднем выползает значок "загрузки" и надпись "обработка материалов" и так длится бесконечно (пробовала ждать около 5 часов - все равно не помогло)

видеокарта подходящая, установлены все аддоны и каталоги, драйвера обнавляла перед установкой шоу-бизнеса.
пробовала переустановить весь дополнительный контент, но проблема остается.
как писала раннее- windows vista и XP. проблема на обоих одинаковая.

SvetaSimKa, у меня такая же проблема была, я ограничилась тем, что удалила этого персонажа и завела нового - с ним эта проблема исчезла.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Aihito, да, ведь такого не должно быть.....Не первый раз такое уже......
angry.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Собственно, проблема с хорошо так заглюченной симкой, играю ей давно, не хочется расставаться, но забагована она конкретно. Не может забеременеть, готовит для питомца только корм с рыбой, периодически зависает на месте, ее выбрасывает из кровати, невозможно переехать - игра виснет и так далее,с ней связаны 80% всех глюков в игре. Делала все возможные ресеты, сохраняла в библиотеку, публиковала и снова размещала в игре, перезаселяла - ничто не помогает. Такие проблемы только с ней, м.б. из-за большого "стажа"?
Игра полностью лицензия, все, что вышло, из модов только МК.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Алксандр, игра лицензионная? Ещё какие-то дополнительные материалы есть? Хаки, моды?

Xeno, когда играете другими симами, в другом городе с ними всё в порядке?
Xeno сказал(а):
публиковала и снова размещала в игре
Пробовали загнать в кас через код разработчика и там сохранить, а потом как новую семью создать?
 

angry_juice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Помогите, пожалуйста, с проблемой! Давно не играла в симс, до этого все было нормально, вчера установила "Питомцы", после этого в создание персонажа не изменяется вся страничка основное: тон кожи,возраст,телосложение и другое. Как устранить?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Aihito,
Aihito сказал(а):
когда играете другими симами, в другом городе с ними всё в порядке?
- по большей части да, все решается ресетом

Aihito сказал(а):
Пробовали загнать в кас через код разработчика и там сохранить, а потом как новую семью создать?
- нет, это нет. Как именно, не подскажете? И еще - сохранятся ли все прокачанные навыки?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Aihito, Все каталоги и дополнения качал с этого сайта, доп. материалов нет, хаков нет, модов нет.
Один раз скачал дополнительные материалы игра ТАК висла что невозможно было играть просто
 

fiana_goth

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Проблема с аддоном Мир Приключений! Когда сим приезжает в другую страну, после процесса загрузки появляется город, но панель управления пустая, нет ни сима, ни каких-либо показателей, город пустой, управлять некем! Уже проверено на двух компьютерах, поначалу игра идет вообще без багов, позже начинается такое гониво
wacko.gif
Что можете посоветовать?
cry.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
fiana_goth, У меня тоже такое было.....Пришлось не сохранятся и загружать последнее сохранение....Потом, когда 2 раз поехал все нормально стало
 

romantenka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Пропали герои на панели инструментов после синего экрана. Т.е. они сами делают, что хотят, а управлять я ими не могу, не отображаются на панели.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
У меня вообще просто ужас................
2 раз уже такое
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif

Захожу в симс 3, там стандарт. разрешение экрана и прошлые загрузки не сохранились........Че за *****??
 

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Помогите мне пожалуйста с такими рода проблем:
1. Моя симка обычно моется в одежде ни имея ни одного из характера, доходящего до безумия. Бунтарь может влиять? Или другая черта характера?
2. Установила диваны
9e6d0b094012.jpg
. У кого-нибудь есть глюки с ним?
3. Теперь симы делают следующее:
http://www.youtube.com/watch?v=FJOsPNIlwJg&feature=youtu.be
Попытки найти этот файл не увенчались успехом, сейчас сижу, думаю что делать.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
lazalka)
1/ Значит, есть скачанная одежда, которая подходит для обнаженного купания. Найти и удалить через S3PackageViewer (смотреть описание одежды).
2/ Видимо обновились до одной из последних версий, а там по-другому немного отображается мебель. Надо пофиксить мебель
 

Bubble_Gum

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
подскажите пожалуйста,недавно установила мод StoryProgression, захожу в игру два сима зависли, и значка моего сима даже нет,пустая ячейка. я вышла, удалила этот мод, захожу снова и при загрузке пишет "ошибка публикации файла "название сохранения". полазив по инету, нашла что нужно в корневой папке удалить сохранение с "bad". так вот оказалось что меня такого сохранения нет. только обычное и резервная копия. что делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Xeno, Ctrl+Shift+C, дальше вводите testingcheatsenabled true. Зажимаете Shift и кликаете на персонаже. Выбираете "Изменить персонажа", потом у вас открывается CAS. Там должно быть что-то из серии сохранить, всплывать около иконки. Потом создаете новую игру, новую семью, в сохраненных персонажа выбираете вашу симку. Конечно, она будет абсолютно чистая - ни навыков, ничего. Но так вы сохраните именено персонажа, правда, не прокаченного.
sad.gif


lazalka), черта "Стыдливая" есть? Симы с этой чертой моются в купальниках.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Люди, подскажите, еще не изобрели реально действенный способ борьбы с 12 ошибкой? Я уже удалила все что можно, в папках mods и downloads пусто.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Mikkialla, К сожалению, 100% способа нет, есть советы, но помогают не всегда. Сама страдала от неё после выхода "Карьеры", но после установки "Скоростного режима" она пропала. Могу сказать, как с ней боролась. Зайди в папку Saves и найди сохранение с окончанием bad. Удали этот фаил (он не полный и переименовав толку не будет). Запусти последнее сохранение. Поиграй немного. Сохранять лучше либо до, либо после окончания рабочего дня симов, желательно в режиме карты и ОБЯЗАТЕЛЬНО через "Сохранить как...", т.е. не перезаписывай сохранение. Помогает не всегда, но другого способа нет. Уж лучше так, чем вообще не иметь возможности сохраниться.
 

OA-17

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
2
Привет всем!
Проблема следующая: в режиме просмотра города не отображаются значки зданий. Не очень-то удобно каждый раз наугад искать нужное место, а потом приближаться к нему для каких-либо действий над ним...
проблема возникает не понятно когда и от чего... Сначала такое было на старой сохраненке, удалила ее. Но проблема появилась и в новой игре.
Если переходить в режим "изменение города", значки появляются, но когда возвращаешься в игру,опять исчезают.

Версия игры - 1.31.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх