Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

КсенияККК

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня глюк связан с возрастом симов. Я создаю семью (да и с уже существующими такое же дело),некоторое время всё хорошо,возраст считает нормально,а потом,было например молодому симу 13 дней до взросления,стало 15 или 19. И так у каждого. Что с этим делать?
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
PMarpha, Я решила проблему так: Выселила семью,потом сохранила копию дома в багаж,и удалила участок. Потом снова поставила участок из багажа,вселила и всё нормально стало)
И все отношения сохранились,между друзьями и семьёй ^_____^
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
два глюка:

1. симы не могут выучить рецепты. книгу прочитывают, она не использована и не могут ничего приготовить (в списке выученных рецептов ничего не значится). и при повышении навыков кулинарии новых рецептов не учат,

2. при вызове дворецкого неподалеку от участка появляется целая куча дворецких, которые просто стоят на месте и думают.

подозреваю, что причиной мог стать антицензор (для версий игры 1.26 - 1.33) или книга талантов. установлены все аддоны и каталоги, версия игры 12.0.279.015001
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Помогите пожалуйста. У меня Симс 3 Голд эдишн ( с шоу-бизнесом). Когда я захожу в игру, в свою семью, то проходит минута
(а то и меньше) и игра вырубается и на экране вылазит сообщение от винды, что Виндовс ищет устранения этой ошибюки, но ничего не происходит. Что делать?
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Щикарная, У меня такое же было
Насколько помню,то я просто переустановила NetFramework,и всё стало работать нормально)
И удалила всё из папки Mods,вот)
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
Люди, кто скачал себе "Наша гасиенда" (столовая и кухня) где эта фритюрница?! Аппарат для мороженого есть, а долбанной фритюрницы нииигде нет :((( неужели глюк..
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
remysa сказал(а):
подозреваю, что причиной мог стать антицензор (для версий игры 1.26 - 1.33) или книга талантов. установлены все аддоны и каталоги, версия игры 12.0.279.015001
Книга талантов. Меня научили делать так - при появлении глюков первым делом убираю из игры папку модс и чищу файлы кеша в Моих Документах (те, которые обновляются и их можно удалять))) И лезу в игру смотреть. Желательно на чистую сохранку и на проблематичную, для чистоты эксперимента. так сказать) Если глюк устранился - проблема в моде, тогда уже надо искать в каком.
 

cyuryumova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
2
почему когда я вкл лаунчер пишет6не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA(((
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Listvy, ресет сима можно делать еще с помощью Master Controller, он есть тут в модах. Иногда он помогает даже когда код бессилен.
Listvy сказал(а):
У меня не открывается консоль.
Если есть ICQ, программы, расширяющие возможности курсора мыши, календарик на раб. стле стоит, отключи все это. А мне помогло вот это (тоже как-то не запускался)
- Нужно найти в папке с аддоном файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f". Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
kenichka, фритюрница находится там же где и мороженица : Бытовые приборы => Мелкая техника.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ни кто не может помочь?
Предыдущая просьба.
Я уже и входила выходила, и семью вселяла выселяла, и желания удаляла чего тольк не делала.
wacko.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Korzhueva, Наверное, ничего нового не скажу, но все же... Это глюк, который по идее должен был быть исправлен в Обновлении 1.29
Но люди продолжают жаловаться. Возникает спустя пару игровых недель или одной-двух поездок за границу. Лечения никто не придумал, и каждый борется как может. Некоторые говорят, что нужно отправлять симов по одному. Или что нужно, чтоб животных в семье не было. Мне лично кажется, что Мир Приключений каким-то образом не дружит со Все Возрасты. Хз... А новую игру начать пробовали? Если да, то вариантов больше не имею.
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Уважаемые форумчане, выручайте, у меня семья симов родила как в том стихотворении - не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку. От ребенка была только голова, все остальное вытянутое, вместо рук свисающие сверху паучьи лапки, зрелище конечно не для слабонервных. Никогда такого не было, пробовала и одежду ему менять, читала что у кого то помогло когда ребенок подрос, у меня он стал еще страшнее и похож на лошадку чтоли... Видеодрайвер обновлен, директ тоже. Каталоги установлены все, кроме изысканой спальни и шоу бизнеса. Версия игры: 10.0.96.015001

 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У кого-нибудь было двоение городов при загрузке?
6099f287b13d.jpg


olsu, у меня такое было. Поищи в установленных файлах в загрузчике файл с именем Horse и удали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх