Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

behhha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
olsu,
olsu сказал(а):
не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку

ужас какой!
biggrin.gif


а пробовали код разработчика и щелчок на "ребенке" с зажатым шифтом - изменить персонаж?
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
behhha, а можете рассказать что за код разработчика?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
behhha сказал(а):
Да, ладно? У меня младенец был вообще просто палка толщиной с руку или вообще невидимый. Это всё происходит, если вещи скачены у людей (в обменнике). Просто удалять вещи. У меня еще был какой-то комбинизон (shamo или как-то так назывался) тоже самое что и с лошадью. Создано для молодых, а одевают автоматом дети. Получается чудо с головой на пупке.

olsu сказал(а):
behha, а можете рассказать что за код разработчика?
TestingCheatsEnabled true
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, я даже не успела на него ничего одеть скачанного, он родился уже скажем неполноценным
sad.gif
, а дальше хуже было..
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, а куда этот код писать? Через панель [Ctrl] + [Shift] + [C] ? А в установленных файлах в загрузчике чтоб найти файлы Horse, это там где игра установлена? Ну там Мои документы..
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
olsu, конечно не успела, потому что когда он родился на нем уже оказалась эта лошадь. У меня было такое... зрелище не ахти... особенно в ванной.Да через панель писать. Когда, загружаешь игру открывается загрузчик ( я не помню как он называется), там еще нужно нажать на кнопочку типа плей. Вот там в установленных посмотри. Я убила часа 3 в первый раз пока сообразила, что нужно искать в названии не лошадь, а Horse
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, загрузчик это там где играть, обновить, это наверно. Вечерком все советы опробую! Спасибо дорогие за помощь!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Здравствуйте, у меня сейчас в игре два глюка, с которыми я не знаю как бороться.
1) Эта прическа идет вместе с аддоном "Карьера". На одной симке, которая изначально в городе, она есть, а другим применить не могу. Вот такая вот картина:
ec9d188577a3.jpg

При нажатии кнопки: сохранить набор ничего не происходит.

2) Установила могилку из багажа. Она установилась и тут же пропала. Причем призрак из того места, где по идеи должна быть могила появляется и там же исчезает.
ed1e481301be.jpg


Кто-нибудь может подсказать, как с этим бороться?
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, я значит начала с удаления файлов Horse из загруженных объектов, искала, искала, нашла один, был какой то типо лашадиный костюмчик для людей (наверно на этом ребетенке и был такой), удалила и скорей в игру. Смотрю, баа, какой оказывается мальчонка красивый! Он в пижамке был, без лошади. А вот на ногах у него понять не могу что, черные, похожие на казаки ботинки. Решила попробовать его переодеть, думала что глюк скинется как нить, а у него в гардеробчике то опять какие то скелеты с длинными руками, без головы, мама дорогая. Решила опробовать последний способ с командной строкой. Все ввела, шифт нажала на симе, выбрала изменить, а там прям меняй что душе угодно. Одежку начала менять, дошла до ботинок.., оказалось, на бедном, измученном лошадью ребенке были надеты сапоги ботфорты, женские черные на шпильке со шнурками спереди! И конечно на нем маленьком отображались некорректно. Вобщем все пока живы и здоровы и выглядят человеками. Спасибо еще раз за помощь! Если что то еще произойдет, прибегу сюда незамедлительно за помощью!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
olsu сказал(а):
Mikkialla, я значит начала с удаления файлов Horse из загруженных объектов, искала, искала, нашла один, был какой то типо лашадиный костюмчик для людей (наверно на этом ребетенке и был такой), удалила и скорей в игру. Смотрю, баа, какой оказывается мальчонка красивый! Он в пижамке был, без лошади. А вот на ногах у него понять не могу что, черные, похожие на казаки ботинки. Решила попробовать его переодеть, думала что глюк скинется как нить, а у него в гардеробчике то опять какие то скелеты с длинными руками, без головы, мама дорогая. Решила опробовать последний способ с командной строкой. Все ввела, шифт нажала на симе, выбрала изменить, а там прям меняй что душе угодно. Одежку начала менять, дошла до ботинок.., оказалось, на бедном, измученном лошадью ребенке были надеты сапоги ботфорты, женские черные на шпильке со шнурками спереди! И конечно на нем маленьком отображались некорректно. Вобщем все пока живы и здоровы и выглядят человеками. Спасибо еще раз за помощь! Если что то еще произойдет, прибегу сюда незамедлительно за помощью!
Знаю я эту историю с ботинками со шнурами. Они тоже есть в установленных - выглядят как короткие ботиночки на каблуке. Еще на многих в городе будут такие ты готовься. Я через всё это проходила. У меня еще такой вопрос у тебя случайно, когда ребетенок только родился не была у него одна ручка черной или белой???
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, да да! Что то было такое с ребенком...не помню что за часть тела, но черное было да!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня серьезная проблема. Вот такой вариант ошибки. Кто-нибудь от чего это и как с этим бороться?
5a4006e29748.jpg


olsu сказал(а):
Mikkialla, да да! Что то было такое с ребенком...не помню что за часть тела, но черное было да!
Значит малыш уже родился у сапогах))) У меня черного цвета была рука и часть тела. Это еще не самый худший вариант. Он еще будет в нечто с паучьими лапками превращаться, когда ванну будет принимать.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mikkialla, вы не переустанавливали ничего? Не удаляли? Проверьте наличие самого городка.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Aihito сказал(а):
Mikkialla, вы не переустанавливали ничего? Не удаляли? Проверьте наличие самого городка.
Всё на месте. Я решила проблемы. У меня оказывается 4 города призрака (я выкладывала скрин - Скрин). Нижние 4 города нормальные, а верхние призраки - играть можно, даже сохранить можно... но на этом всё.
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Привет, вопрос- установила игру симс3 современная роскошь. создала персонажа поселила в многоэтажку и после того как появляется перс рядом с домом, нажимаю в любое место-игра виснет и меня выкидывает. Пишут что DEP в целях безопасности закрывает игру. Во вкладке "предотвращение выполнения данных" стоит галочка у "Sims3Launcher.exe" Не могу её убрать, она всё время вновь появляется
 

lin-nil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
1
Привет всем. у меня возникла такая проблема не ставятся декоративные объекты на шкафы в кухне
 

MeyJin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Значит установила я, код вписала, всё чётко. Выключила инэт. Зашла значит в игре, а там когда вот загрузка идёт, у Ночной жизни должен быть фиолетовый фон и подписано что это Ночная жизнь( В сумерках), а у меня мало того что не пишет ничего тупо обычная загрузка симсов, как у Симс 3, так ещё и 1 город всего, а потом ещё и вылететь может. Что за делишки, подскажите?
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, а я совсем забыла спросить, откуда идут все эти ошибки, люди-лошади, сапоги ботфорты на детях, подростках, дети, рожденные с черными частями тела, с этим можно как то бороться?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
olsu, у вас скорее всего дополнительные материалы установлены, которые надеты на этих персонажах. Они это и дают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх