Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Русская, аддоны нужно ставить по порядку выхода, тогда проблем не будет. У вас есть что-то еще, кроме МП?
Попробуйте сохранить отдельно сейвы и библиотеку, переустановить игру с аддонами в порядке выхода, а потом вернуть сохранения на место и запустить. Мне помогало.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Ничего... Базовая и МП. Главное, второе сохранение запустилось нормально, все ок, работает. Странно...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Русская, после того, как вы устанавливаете какой-то новый аддон или просто обновляете игру, надо начинать новую игру.
Играть старыми предыдущими сохранами нельзя, глючить будет очень сильно.
Поэтому, перед тем как вы хотите обновить игру (или поставить аддон, каталог), сохраняйте ваших симов в библиотеку и потом начинайте новую игру взяв их оттуда.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
PMarpha сказал(а):
как вы устанавливаете какой-то новый аддон или просто обновляете игру, надо начинать новую игру.
Играть старыми предыдущими сохранами нельзя, глючить будет очень сильно.
Вот тут вы ошибаетесь. У меня была создана семья, когда была только базовая игра. Сейчас уже 4 дополнения, а играть я ей продолжаю, не меняя и не начиная заново.

Русская, возможно не так встал аддон. Попробуйте всё переустановить, предварительно сохранив ваши сейвы в другом месте. Либо сейв сам крякнулся. У вас в папке Saves есть файл с таким же названием, только с расширением backup? Попробуйте запустить через него.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Моя проблема заключается в том, что инструмен "кисточка" в КАСЕ не доступна при изменение цвета макияжа.
Переустановка игры не помогла. Конфликтов нету.
Версия игры 1.33 (12.00)
JX0g2WTi.png
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Podsolnyh, верните оригинальные файлы в папку с игрой и поставьте миниобраз
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Алксандр сказал(а):
Family_Got, У меня такое почти в каждой стране когда на пример лестницу скрытую находишь или еще чево нибудь, связанное с гробницей.. Было такое только в первый раз, а когда опять поехал в эту же страну все нормально стало
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
день добрый!

такой баг - при попытке начать игру за конкретное семейство (изменение города - выбрать другую семью - выбираю нужную) сначала нормально появляется значок загрузки, а потом пропадает. Но внизу панели управления игрой не появляется, участок не приближается. Все так остается висеть на высоте птичьего полета. Причем если присмотреться, то видно, что участок подгружается - мигают рамы окон, дверь, объекты на участке. Но не приближается. И без панели.

Сама игра не виснет, можно передвигать обзор над городом, вращать ракурс, но приближение не работает. Консоль открывается, выходить приходится через нее. Такое только у 1 семьи.
Было у кого-нибудь?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
При сохранении игры высвечивается "Ошиька сохранения че-то там 12....для получения более подробной информации откройте файл Риадми..." Вот,как-то так
biggrin.gif

че делать?))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Coyz, рекомендации. Пожалуйста, читайте FAQ. Эту ошибку уже раз 100, наверное, обсуждали.
Aumi, попробуйте эту семью выселить из городка и вселить снова.
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Family_Got сказал(а):
У меня такая проблема.Я установил Мир приключений,слетал своим персом Мортимером Готом в Аль-Симару и посетил Сфинкса.Немного полазив в самом начале гробницы у меня начала жутко тормозить игра,значит перс застывает(и время) а кристалл над головой,огонь,вода,деревья и рыбы в воде продолжают двигаться(такая фигня происходит только в Аль-Симаре).Помогите пожалуйста .
Добавлено (01.05.2012, 13:28)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос.Я установил Симс мир приключений и современная роскошь(если что скачал с торрента).Потом я скачал Карьеру и пытался её установить на ни фига,выбивает что то на английском типа "надо обновить версию игры",а на каком то сайте я читал что обновлять не обязательно.Помогите.
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Mikkialla, да фиг его знает про футболи чьи они, у одного белая, у другого типа хаки, только не зеленого цвета, а синего.., еще вот меня мучал вопрос по поводу проваливаний в кровать, когда сим ложится спать, то просто вдавлен в койку, как в песок, это из-за чего?
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Привет, помогите пожалуйста! До аддона Шоу Бизнес играла, и игра сохранялась. После установки, Шоу Бизнеса проиграла акробаткой до 9 уровня карьеры, перед этим понятно сохраняла игру, дошла до 9 уровня и престало сохраняться. Пишет: Ошибка сохранения игры № 12, читайте файл read me. Версия игры 1.31.118.015002, установлены все аддоны и каталоги, кроме городской жизни и изысканной спальни. Данные компа intel ® Core 2 E7200 @ 2.53GHz 2.53ГГц, 2,00ГБ ОЗУ и винда ХР
sm100.gif
s43.gif
s71.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Lilu88, Зайди в директорию игры и найди папку Saves (как то так) и удали там файл где написано bed.
Family_Got сказал(а):
И еще такой вопрос.Я установил Симс мир приключений и современная роскошь(если что скачал с торрента).Потом я скачал Карьеру и пытался её установить на ни фига,выбивает что то на английском типа "надо обновить версию игры",а на каком то сайте я читал что обновлять не обязательно.Помогите.
Скачай тут антологию да и ффсе
 

Габриил

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Как найти в скачанных файлах антицензор? Он с игрой конфликтует, появляются всякие синие крестики в режими покупок +облака мысли огромного размера стало.
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
У меня такая проблема, уже обращалась с ней, но не помогло - дворецкие на участок не идут а штампуются десятками и стоят думают или убегают в одно место и там думают, подальше от участка и рецепты выучить никак не получается - дочитав книгу, с симом происходит то, что обычно происходит при resetsim - сидел читал и тут встал посреди комнаты, ничего с книги не усвоив, рецепт не усваивается.
По подсказке удалила книгу талантов, что не решило проблему. Что еще может давать подобные глюки, имею все дополнения и каталоги, которые доступны, версия 12..........., пиратка, заранее спасибо

Габриил, какой антицензор брал?
 

Габриил

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
remysa, в том то и суть, переустанавливал игру, все старые файлы скинул в новую и пошла такая жуть. Какой - не помню. Я даже не помню, приходилось ли мне его вообще скачивать
 

Наталbя

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (build 5.0)
Подтормаживает конкретно игра, особенно когда выбираю одежду симу, хотя раньше в предыдущих частях такого не было. По системным требованиям игра подходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх