Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Aihito, яж удалила костюмчик лошадиный из доп материалов.., больше ничего подозрительного не было
dry.gif
 

Aprirori

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эта проблема началась в прошлом году.
Купила диск с основными симс 3 и дополнение Карьера,Мир приключений и каталог (лицензия.).И купила дополнение сумерки и скоростной режим в комплекте тоже лицензия,но включила игру нет города,работ и вещей из карьеры,
а с вещами просто стоят клетки пустые и на них нельзя нажать.Потом купила Возраста и питомцы тоже лицензия.к же с карьерой проблема осталась.А при играх сохраненые в городе Твинбурке при наведении, пишет "Ошибка загрузки.Сохраненные данные относятся к дополнению,которого больше нет в системе."
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
olsu, это файлы CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache - это в любом случае, и socialCache - если стоит обновление 1.33
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
olsu, я вам точно не объясню, но там хранится часть информации, в частности и та, которую мог оставить ваш лошадиный костюмчик. Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/ и там есть такие файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package и simCompositorCache.package. Их надо удалить. Ещё можно, не помню, как называется, вроде регистры, почистить, но я вот это последнее время не делаю, как програмки не стало.
А если не поможет удаление кэшов, то явно есть ещё какой-то доп. материал, который глюки таки и даёт и его надо искать.

Aprirori, вы их в правильном порядке устанавливали или как пришлось?
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
fizZzY, Aihito, кажется что я такое уже удаляла, но вот вижу их опять в папке, они возвратиться туда могут снова?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Да, они возвращаются каждый раз после того, как вы поиграли. Их удалять следует не каждый раз, а после того, как вы удалили какой-нибудь доп или аддон.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
olsu, конкретно по сапогам - их надо вылавливать. Фишка в том, что сами по себе в допах они могут выглядеть как угодно. Попробуйте в установленных материалах удалить ВСЮ обувь, мне помогло - тоже были сапоги, которые по умолчанию надевались всем подряд, невзирая на пол и возраст, у меня маскировались под высокие кеды.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
c90ab1dca5ec.jpg
На картинке одна девка..........
Че за фигня???
 

olsu

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
2
Xeno, удаляла обувь, да видать пропустила чего, теперь моются в каких то тапках
biggrin.gif
, а, да, еще и футболках
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема.Я установил Мир приключений,слетал своим персом Мортимером Готом в Аль-Симару и посетил Сфинкса.Немного полазив в самом начале гробницы у меня начала жутко тормозить игра,значит перс застывает(и время) а кристалл над головой,огонь,вода,деревья и рыбы в воде продолжают двигаться(такая фигня происходит только в Аль-Симаре).Помогите пожалуйста
s43.gif
43c1d4a81c98.gif
sm197.gif
.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Family_Got, У меня такое почти в каждой стране когда на пример лестницу скрытую находишь или еще чево нибудь, связанное с гробницей..
Было такое только в первый раз, а когда опять поехал в эту же страну все нормально стало
 

Барсучек

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня не идет симс 3- lunar Lakes при включении пишет"0х0175dcbb"помогите пожалуйста,я так хочу поиграть в игру
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif

Добавлено (30.04.2012, 15:56)
---------------------------------------------
У меня не идет симс 3- lunar Lakes при включении пишет"0х0175dcbb"помогите пожалуйста
 

Podsolnyh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!!! Установила новую (пиратскую) игру Showtime все файлы перенесла из папки "Fairlight" в папку с игрой The Sims 3 (а не в папку с "Шоу-бизнес"!) и не работает!!!!!!!
angry.gif
Что делать?!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
angry.gif
angry.gif
s74.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Podsolnyh, подробнее рассказывайте, по шаблону!
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

Podsolnyh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
1.Установила новую (пиратскую) игру Showtime все файлы перенесла из папки "Fairlight" в папку с игрой The Sims 3 (а не в папку с "Шоу-бизнес"!) и не работает!!!!!!!
2.При запуске игры высыечивается "не удалось проверить подлинность диска с игрой the sims 3 showtime"
3.Версию не могу указать, игра полностью вылетела( Аддоны- все, кроме роскошной спальни(сорри если неправильно написала)
4.Да, делала во все папки перетаскивала)))
5.С системой всё нормально, всё соответствует- раньше и до сих пор работало(
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Алксандр, ну вот я вернулся в Египет только уже другим персом и всё равно зависает.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Помогите! Установила дополнение Мир приключений. Запустила старое сохранение. При загрузке заело музыку, и когда загрузилась игра музыка подолжала играть! Все тормозило. Еле еле вышла, даже при черном экране музыка была. Вышла аварийным способом. Повторила - тоже самое. Игра лицензия. Такое должно быть каждый раз, когда устанавливаешь аддон? И что, поиграть в старое сохранение никак нельзя?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх