Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

romantenka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди, обращаюсь второй раз!
Проблема в следующем: после синего экрана, в sims 3 Delux Edition пропали герои на панели управления. Что можно сделать, чтоб они появились и ими снова можно было управлять? Установлена на ноутбук acer aspire 7741G.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
OA-17 Тоже такое было. Чаще всего после того, как я устанавливала новые моды. Проблема решалась после удаления файлов, в названии которых есть слово cache (в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и перезагрузки игры. Правда, от лица одного персонажа из семьи такое было долгое время, но и эта проблема решилась после нескольких загрузок. Даже не знаю, что там "внутри" этих симсов глюкает время от времени.
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
не знаю может это не сюда, в общем у меня в симах петс, исчезла кошка. у меня также установлено МП , после того как симы вернулись из китая, кошка еще была, но ей невозможно было управлять, нажимала на иконку и ничего. не сохраняясь перезапустила игру, зашла , а кошки уже совсем нет.. ее возможно как-то восстановить?
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Глюкуся, У тебя допы обработаны программой RigFix? Если нет, возможно кошка решила поиграть в ванне, после этого они телепортируются неизвестно куда (в основном, в море), и вернуть можно через resetsim имя кошки и фамилия.
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
Nectarinka, допы ничем не обработаны, так они у меня уже давно стоят и ничего такого вроде не было и кошка в ванну не залазила она тупо сидела на полу ,а после перезагрузки вообще исчезла. почему то мне кажеться что на очереди мои симы, т.к. вчера симка уже начала переодически исчезать
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
моя проблема решилась. убила и воскресила персонажа. Теперь работает...но...очередной глюк...не хочет ни жениться,ни предлагать помолвку. дальше уровня "встречается" ни в какую не идет
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Nectarinka сказал(а):
Mikkialla, К сожалению, 100% способа нет, есть советы, но помогают не всегда. Сама страдала от неё после выхода "Карьеры", но после установки "Скоростного режима" она пропала. Могу сказать, как с ней боролась. Зайди в папку Saves и найди сохранение с окончанием bad. Удали этот фаил (он не полный и переименовав толку не будет). Запусти последнее сохранение. Поиграй немного. Сохранять лучше либо до, либо после окончания рабочего дня симов, желательно в режиме карты и ОБЯЗАТЕЛЬНО через "Сохранить как...", т.е. не перезаписывай сохранение. Помогает не всегда, но другого способа нет. Уж лучше так, чем вообще не иметь возможности сохраниться.
У меня появляться ошибка стала (вроде раньше по крайней мере не замечала) после установки какого-то перса из Службы обмена. Сейчас всё удалила. Стала вылетать реже. Хочу переустановить всё. Может поможет... Но если сохранять как запутаешься, хотя это выход не спорю сама так делала, но получается через раз. Но всё равно спасибо))))
 

behhha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста! У меня не получается выбрать меню симки. Когда я щелкаю на ней, должно появиться меню, оно не появляется. Несколько раз уже выходила, не сохранив игру, но рано или поздно эта ошибка снова возникает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решить проблему?

пробовала и выселять симку, и менять семью. При смене семьи, у других активных симах меню так же не выбирается (

симс делюкс
верс 1,31
винд 7

SvetaSimKa, если у меня симы не желают жениться, я ввожу код разработчика, щелкаю на сима с зажатым шифтом и временно добавляю симу черту характера - романтичность. помогает.

Светлан, а у меня проблема как у Вас - не вызывается меню персонажа.Персонаж живет один - смогу я его сама убить и воскресить? как это сделать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Когда я отправляю симов в Египет, Аль-Симара загружается отлично, потом когда камера долетает до Базового лагеря, моих симов вообще нет на участке и панель персонажа пустая, нет не имени ничего просто пустая панель, такое не первый раз.
Помогите пожалуйста, не могу никак уже терпеть такой глюк, только для мира главу в египте собирусь написать, как интерефейс не грузится
dry.gif

Заранее спасибо за помощь.
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
oksana009 попробуйте игру переустановить мне помогло
smile.gif
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
behhha сказал(а):
Светлан, а у меня проблема как у Вас - не вызывается меню персонажа.Персонаж живет один - смогу я его сама убить и воскресить? как это сделать?

убивается персонаж запросто)))
Шаг 2.заселите еще одного персонажа , купите/найдите лампу с джинни и после убийства просите его о воскрешении))) .
По поводу моей проблемы- это определенно глюк) Симы раньше были женаты,как раз после смерти почему то спустились на ступень "помолвлены".После воскрешения ни в какую не хотели жениться,хотя среди желаний было "выйти замуж" которое прибавляло +5000 счастья ( тем более у них 5 детей, романтики более чем им хватает)
 

behhha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
SvetaSimKa сказал(а):
По поводу моей проблемы- это определенно глюк) Симы раньше были женаты,как раз после смерти почему то спустились на ступень "помолвлены".После воскрешения ни в какую не хотели жениться,хотя среди желаний было "выйти замуж" которое прибавляло +5000 счастья ( тем более у них 5 детей, романтики более чем им хватает)
у меня так же было. и росли симы вместе, и жили потом вместе, и детей полно и даже внуки были. Однажды промелькнуло "пожениться", но я подумала - не романтично это как то, надо предложить в более подходящей обстановке. С тех пор больше "пожениться" не появлялось ) помогло только временное изменение характера у одного из симов )

SvetaSimKa сказал(а):
Шаг 2.заселите еще одного персонажа , купите/найдите лампу с джинни и после убийства просите его о воскрешении)))
что то не получается у меня воскресить персонажа. у джина желание о воскрешении не активно, в научном центре тоже не появляется опция воскресить ( че ж делать?

все! получилось )
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Помогите пожалуйста
У меня такая проблема: Сим не может лечь на кровать,он то ложится и быстро встаёт,или каким-то образом оказывается в другой комнате. :о
И ещё,не могу нажать на персонажа и на телефон в багажнике ><
Бесить жутко начинает ;с
 

behhha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Mur_mur, я проблему с нажатием на персонажа решила умертвлением и воскрешением персонажа
happy.gif


вещи в багаже у меня одно время тоже не нажимались. решила проблему съездив во францию. приехала - все вещи стали снова активными

а по поводу кровати - пробовали код перезагрузки сима? resetSim имя фамилия
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
behhha, код перезагрузки пробовала,не помогает -.-
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mur_mur, можно попробовать таким (#4312) способом сбросить глюки с сима.
Но при этом у сима обнулятся все знакомства и родственные связи.
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
PMarpha, все знакомства и родственные связи это плохо ;с
Просто я играю уже достаточно долго
И как-то не хочется терять отношения со всеми,и семьёй
К тому же это происходит у всех симов которые живут в доме
Пыталась выселять-вселять обратно
всё равно тоже самое -.-
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mur_mur, при глюке с пропаданием действий при клике на сима простое вселение-выселение не поможет ( мне помогло только сохранение и заселение через библиотеку).
Если глючит всю семью, то сохраните её одновременно всю в библиотеку и потом заселите, тогда родственные связи должны сохранится.
На всякий случай, перед тем как пробовать, сделайте сохранение игры через опцию "Сохранить как..." (со своим номером сохранения), если не понравится, загрузите это сохранение.
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
PMarpha, хорошо,сейчас попробую
smile.gif


PMarpha, не помогает -.-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх