Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Aihito, тоесть с расширением бад я игру не востановлю никак. Верно?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
she_wind, игра лицензионная? До этого проблемы не было? Или сразу так?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
★Kesha★, попробуйте убрать моды (папку Mods), у меня такое было из-за мода
Про
★Kesha★ сказал(а):
Т.е "симовский значок"(чтобы изменить) я могу двигать, но ничего не происходит...
если вы про то, что вы двигаете ползунки, но мускулистость сима не меняется, и.т.д. - у меня такая же трабла с сохраненными/скачанными симами - ползунок мускулистости, пришедший к нам с сумерками, ничего не меняет...
Macy, если есть в папке файл с таким же названием, что и файл с расширением .bad, но расширение у него .backup-удалите тот, что с расширение bad , а расширение .backup поменяйте на sims3, таким образом восстановите последнее сохранение перед bad
ПростойСим, у меня после установки Шоу Бизнеса пропал весь контент, что был в сим3пак, и устанавливаться отказывается - установка проходит успешно, но в игре нет. Поэтому перевожу в пакедж все
dry.gif
 

HelenaV

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
после установки симс 3 deluxe12в1, после того как я капельку поиграю у меня начинает вылазить ошибка инициализации
Ошибка инициализации (0x02957648)и игры вылетает.Игра конечно же пиратка и раньше такого не было. Игру я уже много раз переустонавливала и все, что шло с игрой тоже установлено
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Ниа, удалить папку Mods? Т.е мне нельзя больше будет устонавливать packag`и?
cry.gif
Я слышала, что можно устанавливать пэкейджи вручную...А ещё: мне файл Resource.cfg удалять? Он вроде как пришёл с установкой папки модс.
Ниа сказал(а):
если вы про то, что вы двигаете ползунки, но мускулистость сима не меняется, и.т.д. - у меня такая же трабла с сохраненными/скачанными симами - ползунок мускулистости, пришедший к нам с сумерками, ничего не меняет...
Да, но у меня вообще ничего не меняется: ни цв. кожи, ни телосложение и т.д И когдая пытаюсь написать имя или фамилию то когда нажимаю на поле с текстом то так и остаётся:"Изменить имя", "Изменить фамилию".
Я сейчас вообще в панике: у меня ползунки(где черты лица) не меняются
cry.gif

Ниа сказал(а):
попробуйте убрать моды (папку Mods), у меня такое было из-за мода
Ну нет у меня модов и хаков...Попробую...
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Исчезли взаимодействия в игре, т.е. нет взаимодействия симов друг с другом. Просто нет реакции на нажатие на сима.

The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 + Store March 2012
Еще хотелось бы узнать, можно ли его обновить что ле как нибудь. Ведь это не отдельная игра а репак, или разницы нет?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
CV03, обновить Gold Edition??
Это вообще то пиратка и обновить ее ни как ни получится, а на счет симов, то это глюк..Попробуй перезаселить семью.)
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
★Kesha★ сказал(а):
Я сейчас вообще в панике: у меня ползунки(где черты лица) не меняются
Была у меня аналогичная проблема когда с каким-то скачанным симом стояли ползунки для него,ни имя не менялось,ни внешность в касе.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здраствуйте. Я думаю, я попала по адресу. У меня стоит пиратка, ни одной лицензии, последнее установленное дополнение - ШоуБизнес. У меня в игре примерно 60 % симов неигровых с англоязычными именами, и ещё почти вообще нет знаменитостей. 1 звездочка - максимум. Может быть,можно это как-нибудь исправить...
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Ниа, Ураааааааа!!! Сработало!!! Всё восстановилось. Даже не знаю как Вас отблагодарить...У меня остался вопрос:мне нельзя больше будет устонавливать packag`и?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
★Kesha★, нет, можно конечно же) Если работает без папки Mods_это значит, у вас стоит какой-то файл, который конфликтует с игрой. Найдите этот файл, уберите из папки Mods и польуйтесь пакаджами дальше на здоровье) Скорее всего это мод для CAS, типа хака на кол-во и диапазон слайдеров, доп. веснушки (не макияж, а именно в детали лица, где родинки), и.т.д. Обычно моды имеют довольно длинное название.
 

Espiritu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Espiritu сказал(а):
Думаю, эту проблему уже описывали, но перечитывать весь форум сложновато..
После установки Шоутайма вместо нормальных названий городов пишется абракадабра...

И еще не могу добавить города Барнаклбей, Рьвервью и др.
А Аппалуза отображается и можно поиграть в нее, но сохранив игру и выйдя из нее, потом невозможно играть в сохраненку..пишет "Ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению, которого нет в системе" - эта проблема была еще до установки Шоутайма...
Может кто-то подскажет, что с этим делать?! (
Версия игры пиратская, все устанавливала по отдельности, доп. материалов нет, установлен антицензор новый, все работает слажено, но эти моменты с городами уже бесят! >:{
А мне кто-нибудь подскажет что делать?! У меня все варианты уже закончились :(
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
she_wind сказал(а):
во всех клубах нет барменов у стойки, и подпись " у нас нет бармена!"

Ну ёлки-палки, ребят, ну неужели такая проблема сверхсложная, ну подскажите хоть, что обновить, может программа какая, чтобы этот глюк убрать?
Нет возможности игру переустановить.
 

Naishel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Вообщем так, я не знаю как описать эту проблему .. выглядит она примерно вот так

Участок засыпает вот такой вот горох .. во время его образования игра подвисает (Анимация ZZZzz, воды, вони и т.д остается все остальное впадает в стопор)
Изначально горох невидим.. для его отображения приходится переключаться на др. семью и возвращаться обратно на участок. Тогда его становится видно, и можно удалить через мувобжектс.
Судя по картинки .. корни этой гадости тянуться от "питомцев"
Эта хрень сохраняется как на пиратке, так и на лицензии..
Вообщем грустная история, особенно если учесть что на общественных местах этот горох тоже появляется.
Не подскажете как можно попробовать это вылечить?
 

MariaSid

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня зависли некоторые потребности многих симов(не у всех), т.е. не снижается уровень бодрости, гигиены и досуга. С чем это может связано?и как решить это?помогите пжл
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх