Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Arina13, Моды стоят какие-нибудь?

xzi, Так со всеми машинами или только дополнительными? Возможно, причина в самих скачанных машинах. Попробуйте скачать любую другую машину и поставить в игру.

Alinkaa@, Попробуйте обновить или переустановить драйвера к звуковой карте.
 

Andrin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, все обновлял, не помогло.

Теперь встречный вопрос. S3PackageViwer у меня открылся и все файлы видит. Нажал все установить, показало что установлено. Но в игре ничего не отображается.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Andrin, Во-первых, какая у Вас версия игры?
Во-вторых, проверьте правильно ли Вы создали папку Mods в Моих документах и правильный ли в ней файл ресурс.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Galaxy, да только со скачанными до этого когда были только сумерки эти же машины ездили а сейчас что то непонятное
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
xzi, Значит, это просто глючные машины попались Вам. Какая у Вас версия игры сейчас? Аддон Питомцы не ставили? До 1.26 не обновляли игру случайно?
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
265
Награды
4
Нет никаки модов, странно, что ошибка сохранения именно после объектов с кодом buydebug...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Galaxy, 1.33 да аддон питомцы есть у меня все до шоу бизнеса
 

mellomania

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скорее всего это проблемы с видеокартой
Добавлено (22.06.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Всем привет. посоветуйте что делать. я установила The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack
поначалу все игралось нормально, а потом появился глюк: симсы стали черными, все потемнело и перестали появляться команды. максимум на что они реагируют, это на мобильный телефон.
я переустанавливала игру, сделала минимальные настройки и ничего не изменилось(((
помогииииите плииииииз)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
xzi, А мы машины Вы скачали раньше аддона Питомцы? Если да, то просто профиксите их программкой RigFix.

Такие глюки обычно происходят с объектами, созданными под версии игры меньше 1.26 из-за того, что они не рассчитаны на новые взаимодействия с питомцами, которые добавились к объектам вместе с обновлением 1.26.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Galaxy, да до аддона питомцы , спасибо ваш совет помог
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Добрый день у меня вылетает игра
Выкидывает на рабочий стол либо через 3-4 часа непрерывной игры, либо когда захожу в гардероб поменять одежду или прическу в зеркало и иногда когда в режиме покупок захожу на декорации ( у меня много всего установлено именно в этих категориях)
Установлены все аддоны, официальные доп материалы
версия игры последняя, компьютор виндоус 7, оперативная память 3 гб, 32-разрядная система
Что я сделала- убрала Деп ( только в симс лаунчер W нельзя убрать- говорят прога может работать только с включенным ДЕП), переустановила игру с диска С на диск Д, освободила много памяти.
Раньше появлялась неожиданная ошибка 12, сейчас вроде бы нет ее
Помогите пожалуйста у меня уже слезы из глаз, надоело все переигрывать постоянно......все удовольствие от игры пропалает(((((
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
У меня проблема...
Не могу установить Общественные участки на пустые участки, т.е я например выбрала участок 40х40, но конное ранчо не могу разместить на этот участок, он как бы не активный, раньше такого не было. Помогите пожалуйста!!!!
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Помогите пожалуйста,у меня такая проблема
Я создала семью,вселила её
Обустроила дом,и начинаю играть
И тут же вылетает -.-
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? -____-
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Mur_mur, у меня была такая проблема. воспользовалась этим советом СЮДА
6 пункт
 

Spine21

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Скрин проблемы прикрепил. Драйвера установил, Windows тоже. до переустановки windows игра работала нормально. Все дополнительные программы установил (директХ, медиа С++) В чем проблема? заранее спасибо.
Добавлено (23.06.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Вот этот скрин.
Добавлено (23.06.2012, 01:37)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo28976995_284449609
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Киноманка, Проблема может быть в допах. Попробуйте убрать временно папки DCCache, DCBackup, Mods из папки Симс 3 в Моих документах и запустить игру. Если спустя 3-4 часа игра не вылетит, то значит ищите глючные допы.
Если вылетит, то попробуйте временно убрать всю папку ЕА из Моих документов. Игра ее заново создаст при первом запуске, но зато чистую, без всяких глюков.
Если и в этот раз вылетит, значит игре не хватает оперативной памяти, что врятли, в отсутствии допов. Обычно читой игре достаточно не больше 2 Гб. С допами около 3-х.
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
1
помогите пожалуйста, я установила воркшоп. и вот дальше делаю как написано тут "Во время первого запуска
программа может спросить у вас
путь установки игры.
Вы должны указать папку, куда
установлена игра The Sims 3 . По
умолчанию это:
.... Program Files\Electronic Arts\The
Sims 3 (вместо точек ваш
системный диск)"
все делаю направляю куда надо, нажимаю "да" но воркшоп заново требует этот путь направления...
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
памяти много а толку ноль как прокачаю все умения игру не возможно сохранить пишет ошибка 12 дайте дельный совет не гоните всё на память
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
При установке аддонов Шоу-бизнес и карьера( не могу сказать точно после какого именно - загружала их по очереди, вместе) в игре стали глючить облачка при разговоре. В них стали часто пропадать изображения, а если сим при разговоре двигался, облако зависало на том месте, где он стоял раньше и только через несколько секунд пропадало. Да и сами облачка какие-то гиганские...Подскажите, что с этим можно сделать, а то это как-то бесить начинает...может что-то в настройках поменять?
На ноуте стоит XP, directx 9 все остальные программы обновлены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх