Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Добрый день! У меня sims 3 deluxe edition v. 12 !! там есть шоу бизнес! Играла в него долго, но дня 3 назад симка отказалась идти на работу, она певица! нажимаю выполнить работу и команда исчезает просто помогите, что сделать заново не хочу начинать, многого уже с ней достигла как можно исправить эту проблему.. Sims 3 в лаунчере указана v.1.31.118

Униптачем обновила до 1.34
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
alenagri сказал(а):
1. Суть проблемы После 5 минут игры выходит окно об ошибке (см. ниже) 2. Ошибка: Скрин ошибки 3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. Версию не знаю где посмотреть, стоят все аддоны 4. Принятые меры Вирусов нет, доп. хаков, модов и package нет вообще. Проблема вчера возникла, но никаких изменений конфигурации или компа или типог того не делала, играла как и всегда. 5. Данные Вашего компьютера. Не знаю какие данные нужны

Dep отключили и антивирус тоже..не помогло
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
А вдруг кто знает?

Исходные данные: стационарный компьютер с ХР, памяти 4 ГБ, видеокарта Geforce 9800 GT, директиксы последние, установлены все дополнения и все каталоги, никаких модов не использую, есть несколько файлов package, старые, проверенные годами использования.

Развитие сюжета: скачала у мастерицы с форума несколько домиков, полностью меблированных весь доп контент автором запакован внутрь файла sims3pack. Установились без проблем и ошибок, процесс завершен успешно, все дела, без нареканий.

Проблема: при размещении домиков в игре в них нет даже окон - просто чистые стены. Внутри из мебели - пара столов и стульев, а кое-какие мелочи (типа горшков, ваз и электронных часов) висят ВНЕ дома, на уровне второго этажа, слепленные в кучку. Я бы подумала, что может быть файл битый, но такая история со всеми четырьмя домиками, и плюс по отзывам в темке у мастера ни у кого таких проблем нет, все работает как на скринах.

Помогите советом, пожалуйста? Скриншот могу нарисовать для наглядности.
smile.gif
 

Stasya22

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Stasya22, Вы обновляли игру до версии 1.29?
Попробуйте еще убрать на время все моды и допы из игры. Иногда они дают такой сбой. Вполне возможно, что произошла ошибка при предыдущем сохранении.
Что такое моды и допы? У меня версия 1.31.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я нашла эфективный способ бороться с ошибкой 12,это ошибка сохраненяи города из-за нехватки оперативной памяти,просто скидывайте все настройки в минимум и сохраняйтесь.
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
alenagri сказал(а):
1. Суть проблемы После 5 минут игры выходит окно об ошибке (см. ниже) 2. Ошибка: Скрин ошибки 3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. Версию не знаю где посмотреть, стоят все аддоны 4. Принятые меры Вирусов нет, доп. хаков, модов и package нет вообще. Проблема вчера возникла, но никаких изменений конфигурации или компа или типог того не делала, играла как и всегда. 5. Данные Вашего компьютера. Не знаю какие данные нужны Dep отключили и антивирус тоже..не помогло
А вот теперь помогло только DEP не как в инструкции отключила добавив в исключение а полнгстью отключило. но это на свой страх и риск
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
Только вот другая проблема в настройках стоит параметнр большая свобода воли но сим не делает ничего только то что в характере заложено...например если безумный то сам с собой говорит...но он не пйдет попить кофе лишний раз полить дерево даже если навык в упор прокачен в общем какой то безвольный
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
alenagri, как полностью отключили?? Прямо папку туда добавляли?
подскажите пожалуйста. а то у меня тоже самое
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
LorenBree сказал(а):
alenagri, как полностью отключили?? Прямо папку туда добавляли? подскажите пожалуйста. а то у меня тоже самое

я рано обрадовалась через пол часа опять вылетела.
у меня win 7

Как отключить DEP?
– нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
– в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите команду
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
– нажмите Enter;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
 

Котэечка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня опять небольшая проблема установила симс 13 в 1(скачала с инета,загружала с торрента)запускаю все нормально и каталоги и дополнения,но один - симка постоянно зависает или выполняет действие минуты через 2,это от того что слишком много одежды новой и предметов или это что-то другое?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ошибка12 при сохранении.Версия игры:10.0.96.013001
Перезаходила,в прошлый раз помогло.В этот нет и ошибка появляется только у одной семьи.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
IceGirl123
Какя уже писала выше,настройки спусти на минимум и попробуй сохраниться.
 

AliceRei

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день! У меня такая проблема... Я скачала Sims 3 полное издание (питомцы, ночная жизнь, шовтайм и прочее..). установила, включила игру... пошел видео-ролик и зптем полоска загрузки, но в ней самая проблема - она не двигается. т.е. игра не загружается. около двух часов ждала и никаких результатов. сначала пробовала на компьютере, теперь на ноутбуке, и ничего все равно не работает...
подскажите, что делать в таком случае?..
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы.

Не могу установить симов.

2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.

Устанавливаю через лаунчер,но когда захожу в "готовые персонажи",то сим выглядит как негр ._.
Даже если меняю кожу - то выглядит это ужасно.

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.

Версия : 13.0.62.016001
Все новые,включая бизнес и Katy Perry.

4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).

Да~ перестанавливала .-.

5. Данные Вашего компьютера.

Все обновлено,включая директ икс.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Такой прикол у меня... Когда произошло ограбление включилась соотвественная музычка. Навела на участок, поискала вора - а его нету! Мдее.... В результате что-то украли (хз что, ничего не пропало,вроде), а вызванный полицейский просто поболтал со мной и все... Только мудлет "Потеря" висит.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Здравствуйте, у меня такая проблема: я играю за весь город и после установки петомцев, школьники всего города перестали сами делать домашнюю работу. То есть когда я захожу в семью школьники при первой возможности начинают сами делать домашку, а без моего присутствия нет. Меня волнует то что они ходят в плохом настроении, тк успеваемость быстро опускается до -100 , а также их ругают и наказывают родители- портятся отношения с ними.
Я недавно переустанавливала всю игру, делала ресет города, поднимала Мастером Контроллером навык выполнения домашней работы до 10, и в результате приходится по возможности просто поднимать успеваемость.
Но так игра идет на компе отлично, он у меня новый игровой.
Есть конечно еще одно НО- школьников у меня в городе много и иногда школа просто не выдерживает и "выгоняет" их...народ потом долго заходит обратно. Впрочем не думаю, что это влияет на домашнюю работу.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
не играет "обычная музыка" посторонние шумы есть, колонки работают, но музыки нет( у меня все аддоны и каталоги, обновленные. скинул в папку музыку любимую и обломилось
cry.gif
 

Лаванда007

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Привет всем! несколько дней уже мучаюсь с игрой( купила пиратку 5 в 1, после установки запускаю, говорят что нет базовой версии, хотя она есть!!! ладно, почитала форумы, попробовала и так и эдок, скачивала программы унипатч и синт, унипрач работал отвратно( видел только обычный симс без дополнения)но максимум чего добивалась это появлению 3 значков на входа в игру :
1стартер симс 3
2симс 3 5 в 1
3симс 3 шоу-бизнес
ошибки на которые натыкалась после каких- л изменений в игре:ошибка инициализации (0х0...), "... посмотрите в журнале работы","неудалось запустить игру. ваша копия игры симс 3 не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощю программы запуска"
на данный момент к первому и второму значку выходит ошибка про журнал работы, а к третьему - совместимость(но как не совместимы, ума не приложу, находилось то все на одном диске)
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Лаванда007 Пираты с кривыми руками даже сделать ничего не могут а продают за деньги..
могу дать ссылку на мой торрент, официальная версия, репак, вводи ключ и играй. В личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх