Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Юлеенька

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Reckless,спасибо за развернутость
wink.gif
я пробывала,но к огромному разочарованию моему это не помогло( ставила автоматически объединить...
Galaxy,нет ничего подобного значит не установлено у меня
wacko.gif

еще была ошибка ,что при запуске произошла ошибка и более подробно в журнале работ,вот тогда я скачала Sint2,обьединила эта ошибка вот исчезла,но появился этот глюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лаванда007

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
прпробовала. именно От Fenixxx'а. файл для скачки не находит( если другой, например этот http://www.torrentino.com/torrents/648442
, ничего? и как понять лицензия это или нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лаванда007, У Феникса не все удачные репаки. Лицензию Вы можете скачать у нас на сайте. Здесь. Скачайте тогда лучше полный сборник нормальных не урезанных игр. Весит примерно 46 гб. Но это того стоит.
 

alinusha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Может кто поможет, очень надеюсь!
Уж слишком долго мучилась с симами этими,жаль теперь все удалять.
Проблема с sims 2, не знаю еще куда обратиться за помощью.
Игра 17 в 1.
Приобрела общественный участок и отправила сима-владельца туда. Когда пришло время уезжать, сим стал всех выгонять с участка. Но какое-то чудо, будь оно не ладно, застряло на качелях! А сим не может покинуть свой участок пока кто-то посторонний на нем есть. Действие не отменяется. Сим зациклен на этом и все.
сдуру, не подумав, сохранила и выла. теперь обратно никак не могу вернуться.
resetSim не помогает
sad.gif
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Вы можете рассказать поподробнее как пользоваться программой?
Я нажимаю "установить" но в игре ничего нет.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
aggressor8, Давайте я попробую.
Вы устанавливаете, а в игре ничего нет, т.к. по умолчанию у вас установлен другой путь установки. Наведите курсор на строку, в которой написано Настройки, там вы сможете поменять путь установки. См. фото
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Это мне ясно.Сменить на папку Download?
Добавлено (26.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------
А вообще,кто может дать ссылку,где можно скачать все дополнения sims 3 архивом? .__.
Наверное у меня сборник подкачал,вот симы неграми и выходят.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
aggressor8 сказал(а):
Сменить на папку Download?
Как хотите. Если устанавливаете симс3паки, то смените на Downloads. Если пэкиджи - на папку Mods в Моих документах. Лично я указываю путь на рабочий стол, а потом извлекаю установленные допы из папки S3PW и вставляю в ту папку, куда нужно. А то эта папка S3PW по умолчанию создается, а она триста лет не нужна.
На всякий случай, здесь написано, куда устанавливать дополнительный контент.
aggressor8 сказал(а):
А вообще,кто может дать ссылку,где можно скачать все дополнения sims 3 архивом?
Такую ссылку вам никто не даст. Вы представляете, сколько этих допов? Тысячи. И чтоб все были в одном архиве? Такого не бывает.
aggressor8 сказал(а):
Наверное у меня сборник подкачал,вот симы неграми и выходят.
У вас в сборнике, наверное, нет скинтона нужного. Или автор вырезал что-то не то. Сборки они такие, непредсказуемые.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Помогите пожалуйста, у меня игра перестала скринить и даже при удалении папки The Sims 3 из Мои Документы не помогло(
 

mellomania

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. посоветуйте что делать. я установила The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack
поначалу все игралось нормально, а потом появился глюк: симсы стали черными, все потемнело и перестали появляться команды. максимум на что они реагируют, это на мобильный телефон.
я переустанавливала игру, сделала минимальные настройки и ничего не изменилось(((
помогииииите плииииииз)))
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Galaxy, у меня стоит Мастер контроллер, StoryProgression, моды чтобы симы на мумию, симбота и призраков перестали неадекватно реагировать, мод на частоту приготовления еды дворецким. И единственное связное с темой- мод на то чтобы симы домашнюю работу делали 45 минут. Все это было обновлено после переустановки игры, недавно совсем делала, последний мод поставила уже от отчаянья.. Проблема не исчезла.
А скачанных материалов, объектов у меня никаких нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Imbadro, Тогда попробуйте убрать в другую папку пока все моды и проверить игру на наличие этого глюка.

mellomania, А драйвера видеокарты у Вас в норме? Что тут можно сказать... скачайте нормальных симов и играйте.
smile.gif
Если серьезно, то все эти репаки рано или поздно начинают глючить, да так, что винда потом летит. Поэтому лучше удалить полностью репак и скачать лиценз.

SimCreatev, Странно... А ничего такого особенного Вы не делали до этого с игрой или в игре? Например, моды для камеры не качали? Хотя, если без папки ЕА такое происходит, то скорее всего лучше просто переустановить игру.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
У меня нет никаких взаимодействий с персонажами. С предметами есть, а когда нажимаю на сима, то результат такой же как если бы я нажала на дек. дерево.
Версия 12.0.273.015001, аддоны все.
Пока ничего не делала. (боюсь что-ни-будь сломать)
Система: Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 3

Компьютер: Intel® Core™ i5 CPU
661 @ 3.33GHz
3.35 ГГц, 3,24 ГБ O3У
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
У меня персонажи некоторые пропадают. остаются только пустые зеленые квадраты на панели переключения персонажей, и размытый значок сима который весит над головой. а еще у работающих персонажей в панели отношений есть только красный квадрат и все никаких отношений. пробовал сделать код ResetSim он его принимает, но никакой пользы. скриншот не копируется, вставить не могу. у меня так не в первый раз, я перед этим создавал другую семью было тоже самое, пришлось начать заново, но вот, это случилось опять.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня имеется такая проблема: после запуска игры пропадают персонажи. я играю симом и его собакой. иконки персонажа и собаки пустая, вместо персонажей отображаются только значки симов. я отправила своего "пустого сима" в путешествие во Францию, и он там вдруг появился, правда не в той одежде, в которой он был при последнем сохранении. когда он вернулся из поездки, стал отображаться, равно как и его собака. сохраняюсь, потом захожу опять в игру - и опять вижу только значки вместо симов. что это за глюк? раньше я такого не замечала. переустановка игры не помогла. удалить семью я не хочу, потому что создаю династию, у моего сима есть "родословная" (небольшая, но я ею горжусь). что делать и как выйти из ситуации? может, у кого были такие вот глюки? и еще.... я заметила, что игра стала некорректно загружаться. загрузка доходит до половины, и загружается город, в котором нет моих героев. в последнее время так всегда бывает. игра обновлена 05.06.2012 г.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
stasyg, попробуй нраас мастер контролер ресет всего города сделать если не поможет сохрани семью в библиотеку затем заново создай город и из библиотеки засели свою семью
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
У меня персонажи некоторые пропадают. остаются только пустые зеленые квадраты на панели переключения персонажей, и размытый значок сима который весит над головой. а еще у работающих персонажей в панели отношений есть только красный квадрат и все никаких отношений. пробовал сделать код ResetSim он его принимает, но никакой пользы. скриншот не копируется, вставить не могу. у меня так не в первый раз, я перед этим создавал другую семью было тоже самое, пришлось начать заново, но вот, это случилось опять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх