Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Влирда сказал(а):
У меня нет никаких взаимодействий с персонажами. С предметами есть, а когда нажимаю на сима, то результат такой же как если бы я нажала на дек. дерево.
Версия 12.0.273.015001, аддоны все.
Пока ничего не делала. (боюсь что-ни-будь сломать)
Система: Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 3

Компьютер: Intel® Core™ i5 CPU
661 @ 3.33GHz
3.35 ГГц, 3,24 ГБ O3У

А нет всё. В файлах порылась. Вроде всё нормально теперь.
biggrin.gif
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
и все нужное ПО у меня обновлено до последней версии
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
vadimman, какие нибудь моды , хаки установлены?
 

Симкин

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сим не идет на работу(6 уровень,кинематограф,только что повысили). Действие добавляется в очередь и сразу исчезает. Что делать? Выселение/заселение не помогло, увольнение/устройство тоже.
 

PunKоtэ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
2
Здравствуйте,у меня такая проблема - стоят петсы, в принципе всё работает,но, город Appaloosa Plains глючит, игра вылетает когда заселяешь перса, а другой город работает,но там не создаются и не покупаются лошади, именно лошади. подскажите пожалуйста что делать, игру переустанавливала,винду тоже. не помогает.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
PunKоtэ, Установлен мастер контроллер? с ним большинство проблем решается.
 

hellokosha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с антицезором No mosaic, установила его в формате пакедж, работает, но появились глюки в виде огромных облаков мыслей исчезли брызги воды, различные сияния, призраки, в общем визуальные эффекты. Не могу теперь удалить, из папки mods я его удалила, но он все равно остался в игре. Что можно сделать? У меня стоит Sims Delux Edition, версия 10.0.96.014001
 

Anna_I

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня очень странный глюк (как мне кажется) - не всплывает меню, когда я нажимаю на симку. Хотя до этого всё исправно работало. Самое странное то, что всё остальное работает (выплывают меню при нажатии на других персонажей, предметы, на эту симку с применением кода разработчика). Скриншот приложить не могу, потому что показать этот глюк всё равно не получится.
Версия: 1.31, установлены: начальная игра, все дополнения до Шоу-бизнеса включительно.
Я попыталась устранить ошибку resetsim - не помогло, проверила на конфликты packages - конфликтов нет, тупо выходила из игры и снова входила - тоже не помогло.
Данные компьютера: ноутбук, Win 7 Home Base, процессор Intel Core i7 2 Ггц, ОЗУ 4 Гб, 64-разрядная ОС, видеокарта GeForce GT 540M.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Anna_I, у меня такое тоже бывает
бывает такое, что на телефон нажимаешь стопицот раз и ноль реакции вообще, и еще бывало с предметами в багаже, не могла их перемещать, при чем ни один из симов этот предмет не собирался использовать оО
обычно я просто играю дальше, через минут 5 это проходит)

у меня проблема(как по мне проблемище): когда я играю в одном городе всё отлично, более чем
даже не выскакивает при сохранении ошибка 12, хотя раньше вечно была
и симы не пропадают, как раньше
при чем симами играю уже около месяца почти каждый день так что даже подозрительно ))
но вот я поехала во Францию, побыла там один день, на всякий только один день, чтобы не зависло
и когда домой еду у меня экран белым становиться, точнее картинка симс 3
и пишет перезагрузите приложуху.
2 раза ездила, и 2 раза та же проблема!
и что очень странно, город не виснет даже.....в чем тогда проблема?
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Добрый день.
И снова я. На этот раз проблема со скачанными гитарами, именно скачанные вызывают глюк, в частности электогитары.
Подробнее тут:

С обычной гитарой и электогитарой из каталога всё норм, а скачанные глючат...
 

Floмастер

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Направили из вопросов сюда.
У меня такая проблема: я недавно устанавливала прически/моды/одежду, вообщем всякую дребедень с этого сайта. Когда я устанавливала какую то одну одежду или прическу и мне выскочило окошко "обновить версию" я жмакнула не думая "да" . Потом мне написали, что у меня что то неофицальное и предлагает варианты ответа "выход" "продолжить" . Ну, я плюнула и нажала продолжить.
Но при запуске игры выскакивает та же фигня. При нажатии "продолжить" появляется черный экран и компьютер зависает капитально, даже на кнопку не реагирует. Приходится выключать бесперебойником.
При нажатии "выход", я естественно выхожу из игры.
Диски все пиратки, gold editon, 9 в 1.
Что делать? Играть то хочется.
cry.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
The_small_baby, эта скачанная гитара скорее всего неправильно сделана автором этой гитары. Обычно некоторые скачанные материалы глючат.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Floмастер, мне кажется, что если у тебя пиратка и ты обновила игру , как лицензионную, то кроме как переустанавить игру, другого выхода не вижу...
если тебе важны сохранки, они по-идее после удаления игры сохраняются, но на всякий случай копируй их себе на комп
путь стандартный такой, там сохраненные города(и соответственно симы): C:\Users\7\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
 

PunKоtэ

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
2
neosida, ,скачала его,установила,ничего не изменилось....всё равно спасибо за ответ.
 

Floмастер

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Show_Time, только переустановка? Мгм, значит переустановим... Только найти бы еще где ее удалять
biggrin.gif
Ну это то найдем...
Сохранки? Не, у меня только одна, и то, там только начато
wacko.gif
Мне больше моды нужны, а как их оставить я знаю.
Спасибо вам. Буду переустановливать.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
SIMS6776, но раньше всё работало прекрасно, без проблем. А есть какой- нибудь способ исправить глюк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх